Топ вроде есть - заказов нет?

1 234
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#31

все бы это как то с моим сайтом совместить!

Кто понял жизнь - бросил работу!
DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#32

А с этим к разработчикам, думаю они что нибудь могут придумать

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#33

Посмотрите на это с другой стороны...

Это просто тенденции рынка - мало кто ищет агентства. Все хотят бесплатно и побольше.

У мну много знакомых (кадровики организаций и подумывающие об увольнении в том числе) ищут на job.ru и подобных. Они 1 раз заходят - пишут нужен электрик - просто ждут звонков - приезжайте на собеседование - все! Через неделю еще раз;)

И соискатели там же размещают объявления. Ну не хочет народ ни за что платить деньги, ну что с ним поделаешь🙄

ps

халявный ящик я бы все же заменил на доменистый.

Если ты не один... значит ты ноль!
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#34
harvester:
Посмотрите на это с другой стороны...
Это просто тенденции рынка - мало кто ищет агентства. Все хотят бесплатно и побольше.
У мну много знакомых (кадровики организаций и подумывающие об увольнении в том числе) ищут на job.ru и подобных. Они 1 раз заходят - пишут нужен электрик - просто ждут звонков - приезжайте на собеседование - все! Через неделю еще раз;)
И соискатели там же размещают объявления. Ну не хочет народ ни за что платить деньги, ну что с ним поделаешь🙄

ps
халявный ящик я бы все же заменил на доменистый.

ящик есть, он скрыт от конкурентов,

не не вы ошибаетесь, люди плачат как им нужен персонал, только вопрос в том, чтобы найти нормальных исполнителей, а не очередную контору однодневку!

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#35
324 79:
Сайт __staffspb(ru)

А почему адрес в таком виде приводите? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#36
87793:
А почему так? 😕
То есть вот в некоей тематике есть общая ошибка составления семантического ядра. Общая - в смысле всехняя - все игроки данной тематики продвигаются по "одному" СЯ (или по весьма похожим СЯ) - и это СЯ не корректно.
Почему эту некорректность допускают все/большинство занимающихся тематикой?

Лень наверное?..

Ну приходит, например, 100500 клиент по Москве с окнами, у студии ядро есть, дальше года сотрудничество все равно не продлится - делают по готовому. ПСы ранжируют как умеют. В общем все понятно и привычно.

Потом появляется некто новый на этом рынке и начинает собирать ключи у конкурентов, ввязывается в войну бюджетов и довольно быстро остывает к этой теме...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#37

Тут вы наверно правы на 100%, тк я хотел свалить от них через месяц. Ну так что делать то?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#38

Аудит. Чего вам еще делать... По результатам примете решение.

Можете до кучи и SEO аудит заказать - снять сливки, так сказать, по результатам продвижения

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#39

ладно понял, всем спасибо за ответы!

koven
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#40

Бросай своих сеоспецов, и флудить на этом форуме, пора уже действовать! Четыре страницы ни-о-чем напостили Помимо того что дизайна нет, у тебя сайт пустой - закажи здесь, чтобы тебе семантическое ядро составили клювиков на 10 000 по низкочастотным запросам, дуй в адвего заказывай статьи. ССылки больше не покупай, по ходу сайт под санкции гугла попал.

Аналогичная ситуация у меня 3 года назад с сайтом моей фирмы была и первый провальный мой опыт стартапа в далеком 2005-2006, но тогда я сам накосячил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий