324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
pzmaster:
А работают ли сейчас все эти заманухи от бдбд, кокоса, демиса с оплатой за клики, за позиции? Или очередная замануха?

Вроде по кликам должна работать)))

А почему не контекст?

От компа отдыхаю за айпедом лежа на диване))

Nam3d, я еще раз вам повторю, хорошие компании никогда не выдают информацию о своих клиентах, а те кто это делает - это говно компании с говно купленными отзывами и в сео тоже, ( не будем затрагивать форум, тут по другому немного) вбейте что нить типа продвижение сайтов, вылетит типа крутые компании с говно отзывывами, это все влияние типа умных НЕдомаркетологов - но это работает на таких же клиентов, они читают и думают о да там написали, это значит круто - пойду купли или у низ закажу))

Компания бмв, или банк, хороший банк, а не помойка! рассказывают кто у них клиенты! А)))) как думаешь?? Или может у них висит доска почета с клиентами))))

А еще если какая нить помойка участвует в рейтингах и занимает верхние строчки )))) вообще бред смех, в рожу рас смеялся какому нибудь директору такой говно компании))))

Но повторюсь это работает )))) для таких же))) а таких многоооо

Да не приятно конечно, хорошо вас бомба нули, что могу сказать, телефоны разные и сайты разные, всмысле домены, поэтому по всей видимости сделать ниче нельзя, но лучше проконсультироваться у юристов, нужно защищать свое как говорится детище, тогда в шесть секунд закроют этого клона, и штраф вкатят, а раз у вас ничего этого нет - вот вам и результат!

Bassnektar:
Привествую коллеги!

Вопрос следующий, как бы Вы поступили при следующих обстоятельствах:

Рекламное агенство полного цикла ищет подрядчика на СЕО.

Запросили КП плюс портфолио. В рамках портфолио прислал все интересные данные, кроме доменов клиентов. Эти товарищи принципиально просят адреса.

А я вот считаю это совершенно не обязательным при всех исходных данных, показатели роста, рост позиций поисковых фраз (с их перчислением) и трафика.

Как бы Вы поступили/поступаете с учетом того, что к Вам обращается именнно рекламное агенство и предлагает подряд?

вообще посылайте их, достойные компании никогда не рассказывают о своих клиентах!

Бардо:
Да вот...Пришли...Эти люди..А чего хотят - не пойму.

" />

кстати про вискарь

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Feconomy%2F1832351.html&lang=ru&lr=2

dmkolesnikov:
да, тоже думаю, неужели люди такой кошмар долго еще терпеть будут.

а по авито - возможно, что это еще один способ монетизации. только продажа не мест в директе, а мест в выдаче. как крупному клиенту. конфиденциально.

Все возможно, не удивлен ни сколько!

Ну это как сказать? Когда она превратится в ручей? Кто знает? Это для меня авито в выдаче шлак, а для миллионов людей нет, это крутой сайт с объявлениями и 1 млд $ капитализации в первом квартале 2014 года!

А про яндекс вообще можно и не говорить! Увы - это передел называется!

Nikola32, ну да все верно, особенно про 90% рынка)))) это к сожалению правда!

Но у меня не сео услуги слава богу, да, отказываемся от говно заказчиков, которые хотят шары, ой как таких умников много)))

И что самое главно то, они ведь таких же говно исполнителей найдут, и найдут же, а тех их обуют))))

мое мнение: поставить на ноги интернет СМИ очень сложно, а то что люди будут читать всегда оффлайн газеты - это точно!

А вообще я не телек не новости не смотрю, устал от этой чернухи в уши и глаза!

Сейчас хватает этих СМИ, и все одно и тоже транслируют - так что подумайте а оно вам надо!

---------- Добавлено 03.08.2014 в 01:08 ----------

domen7:
как я понимаю крупные новостные интернет порталы - это или старые проекты, которые наработали свою аудиторию за 10-15 лет, или проекты которые делаются как часть медиа холдинга (тв+интернет+радио+журнал+рекламное агентство) или под политическое движение (конкретного олигарха)

из этого следует, что потеснить крупных игроков сложно, максимум своими силами можно занять нишу городка или непопулярную тематику (новости о жизни пингвинов)

Да не просто сложно, нереально!

Всего: 2973