Вроде по кликам должна работать)))
А почему не контекст?
От компа отдыхаю за айпедом лежа на диване))
Nam3d, я еще раз вам повторю, хорошие компании никогда не выдают информацию о своих клиентах, а те кто это делает - это говно компании с говно купленными отзывами и в сео тоже, ( не будем затрагивать форум, тут по другому немного) вбейте что нить типа продвижение сайтов, вылетит типа крутые компании с говно отзывывами, это все влияние типа умных НЕдомаркетологов - но это работает на таких же клиентов, они читают и думают о да там написали, это значит круто - пойду купли или у низ закажу))
Компания бмв, или банк, хороший банк, а не помойка! рассказывают кто у них клиенты! А)))) как думаешь?? Или может у них висит доска почета с клиентами))))
А еще если какая нить помойка участвует в рейтингах и занимает верхние строчки )))) вообще бред смех, в рожу рас смеялся какому нибудь директору такой говно компании))))
Но повторюсь это работает )))) для таких же))) а таких многоооо
Да не приятно конечно, хорошо вас бомба нули, что могу сказать, телефоны разные и сайты разные, всмысле домены, поэтому по всей видимости сделать ниче нельзя, но лучше проконсультироваться у юристов, нужно защищать свое как говорится детище, тогда в шесть секунд закроют этого клона, и штраф вкатят, а раз у вас ничего этого нет - вот вам и результат!
вообще посылайте их, достойные компании никогда не рассказывают о своих клиентах!
кстати про вискарь
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Feconomy%2F1832351.html&lang=ru&lr=2
Все возможно, не удивлен ни сколько!
Ну это как сказать? Когда она превратится в ручей? Кто знает? Это для меня авито в выдаче шлак, а для миллионов людей нет, это крутой сайт с объявлениями и 1 млд $ капитализации в первом квартале 2014 года!
А про яндекс вообще можно и не говорить! Увы - это передел называется!
Nikola32, ну да все верно, особенно про 90% рынка)))) это к сожалению правда!
Но у меня не сео услуги слава богу, да, отказываемся от говно заказчиков, которые хотят шары, ой как таких умников много)))
И что самое главно то, они ведь таких же говно исполнителей найдут, и найдут же, а тех их обуют))))
мое мнение: поставить на ноги интернет СМИ очень сложно, а то что люди будут читать всегда оффлайн газеты - это точно!
А вообще я не телек не новости не смотрю, устал от этой чернухи в уши и глаза!
Сейчас хватает этих СМИ, и все одно и тоже транслируют - так что подумайте а оно вам надо!---------- Добавлено 03.08.2014 в 01:08 ----------
Да не просто сложно, нереально!