324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Amigo_9876:
324 79, Повышенное, пониженное?
Какой вес?
Шея и спина болят, дискомфорт?

Повышенное, шея да болит, спина - не беру в расчет вообще, голов окружение- иногда!

185/100-105 кг но я как бы не жирный как свинья! Упитанный, вижу таких свиноматок и думаю че вообще я парюсь)))



---------- Добавлено 20.07.2014 в 13:34 ----------

Все понятно про здоровый образ жизни, но тяжело это )))

А вообще вижу алкашей и думаю, давления и ожирения у них нет, и живут дольше,чем те кто даже не пьет в принципе!

Да зачем ему азы, все равно не поймет)))

Greensneak:
От давления помогают не лохотронские приблуды, а правильное питание и образ жизни.

Да - спасибо - это знаю, но так тяжело - все это делать, прям ужас!

Про браслет конечно так и думал, но решил все таки спросить - мало ли)))))

bna:
Точно. На соседнем участке мама обитает. А вот папа может быть и восточный овчар. Соседи могли и перепутать.



Сходил, посмотрел. Присутствует.

Улыбается)

Зубищи белоснежные, говорит о здоровье собаки!

Да для собаки конечно нужнее участок или вольер!

Антон Каленик:
324 79, Пересчет стоимости фунтов стерлингов с 1270 года говорит что это £149,725.00 в перерасчете на 2005 год.
Девяносто лошадей. Или более четырех с половиной тысяч овец. Неплохо для тех времен, но и не густо.
Ссылка: http://www.nationalarchives.gov.uk/currency/default0.asp

Не понял - это 145.725 евро в 1892 году или как?

И сколько это было бабла на наше время? Те сейчас?

А если не тренировать?

Что будет?

А тупо пусть в вольере живет! Или на цепи в будке?

Поэтому хоть я и люблю собак, а именно овчарок, но я не понимаю в этом не х..... лучше и не заводить, вот поэтому у меня коты))))

knittingspecia:
Привет. ну и как и с чего начать продвижение?. и как понять пора его продвигать или сыроват еще? http://knittingspecial.ru/ если не лень то подскажите чего не хватает или что убрать)) спасибо!

Господи огради от ГСов)))))))))))))

Всем спасибо, закройте тему!

А овчарок же надо куда возить тренировать? Или можно тупо в вольере держать?

А как скрещивать? И сколько раз?

AlMul:
Лично я бы все-таки порекомендовал закусывать.

))))))))))))) нет, я не пью уже как с 2 января 2014 г

Всего: 2973