Повышенное, шея да болит, спина - не беру в расчет вообще, голов окружение- иногда!
185/100-105 кг но я как бы не жирный как свинья! Упитанный, вижу таких свиноматок и думаю че вообще я парюсь)))
---------- Добавлено 20.07.2014 в 13:34 ----------Все понятно про здоровый образ жизни, но тяжело это )))
А вообще вижу алкашей и думаю, давления и ожирения у них нет, и живут дольше,чем те кто даже не пьет в принципе!
Да зачем ему азы, все равно не поймет)))
Да - спасибо - это знаю, но так тяжело - все это делать, прям ужас!
Про браслет конечно так и думал, но решил все таки спросить - мало ли)))))
Зубищи белоснежные, говорит о здоровье собаки!
Да для собаки конечно нужнее участок или вольер!
Не понял - это 145.725 евро в 1892 году или как?
И сколько это было бабла на наше время? Те сейчас?
А если не тренировать?
Что будет?
А тупо пусть в вольере живет! Или на цепи в будке?
Поэтому хоть я и люблю собак, а именно овчарок, но я не понимаю в этом не х..... лучше и не заводить, вот поэтому у меня коты))))
Господи огради от ГСов)))))))))))))
Всем спасибо, закройте тему!
А овчарок же надо куда возить тренировать? Или можно тупо в вольере держать?
А как скрещивать? И сколько раз?
))))))))))))) нет, я не пью уже как с 2 января 2014 г