Странно что сайт зареган на вас?))))
Они и впрямь неадекватные люди что ли?
Или там чёрный нал?
Кто умеет пить, открыв бутылку может выпить 2-3 стопки и поставить в холодильник или куда там, респект ребятам и уважение, я так не умею - если открыл - все, выпил все и пойду ещё в магазин, а потом ещё на дискотеку, короче вы поняли!
Теперь вот ещё что, все что со мной происходило - все по пьянке, да хочется жрать, но нужно и о жизни подумать, что оказывается можно сгинуть в пьяном угаре, а жизнь так коротка, и так прекрасна, потому если не умеешь пить, не пей, или для компании бокал пива- все, но бокал пива уже после хотябы года ни грамма!
И если честно меня тормознул случай не очень хороший - поэтому все таки - хочешь жить - завязывай пить! Особенно водку!
Брат, а тебе сколько лет?
Дайте Линк на 5 мрд и 5 триллионов
И это мы говорим про ру сегмент как я понимаю
Это я уже не подскажу тебе - это ты сам должен понять
Сильно ))))))
Верно, нет смысла - ну если только вам интересно зарабатывать 30 ссаных центов в день)))
Ну и в чем дело то - нить потеряна разговора, причём тут - Яндекс начал понимать рерайт ?
А че вёрстка кривая то?
Не, надо бросить, я тоже не хотел, щас чел наполняет - а толку нет, поэтому - надоело на....й, лучше свои силы пустить в то, что приносит реальный нал