324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
SSE:
sear4er
Смотря как посмотреть...как по мне, мегаполис это самая настоящая мясорубка, где пропагандируется только одна религия, возведенная в культ - бабло...крепостные люди, сдается, порой жили лучше...я лично очень рад за тех людей, кто может выбраться из этого пекла психически здоровым человеком, многие просто не в состоянии этого сделать...картина "маслом", вечером в метро - тонны выеба**ых жизнью людей.
Косяк элиты мегаполисов предпочитает жить как раз за городом, работая в городе...

Но без этого никак, ездить в эту клоаку все равно надо!

А сколько сайту лет то?

Мега траст говорите)))) купили - смешно! 2 ссылки))

Надо работать ппц как усердно, или да нанять сео шника, только вот искать придется долго)))

Или вы думаете щас я раз сайт замучу и лаве заработаю немерено, нет батенька, вам же сказли, что просто так ничего не бывает!

Обратился к Дмитрию когда уже не видел выхода, и не понимал что происходит!

После четкой и грамотной консультации просто сбежал от сео конторы, выполнил все рекомендации Дмитрия, и сейчас сайт да и я сам чувствую себя намного лучше!

Спасибо огромное Диме, по больше бы таких спецов и жизнь была бы намного проще!

Кризис дорогой мой, привет тебе с 2008 года!

Тогда тоже полетела стройка в первую очередь!

Тел фин однозначно дешевле всех, сам неделю назад мониторил!

Поэтому онли

Какая нахер интеллектуальная собственность )))) а? юрист он по образованию)))

Есть бумага на интеллектуальную собственность? На контент?)))))

И с чего ты взял, что это контент твой))))) может ты у меня украл? )))))

Это друг мой знаешь что все - это хумера)))))

Знаешь что такое хумера?)))))

Ссылки снял давно, точнее отказался от продвижения говно сео конторы, дал немного денег директу, и вуаля я в топе, правда вечные остались но на жирных ресурсах, сайту также до 2 лет!

Да не директа вполне хватает, просто сейчас каждый может создать гс и встать в линейку с мной рядом, у меня опыт за плечами, коллектив, офис, корпоративы, а у него один человек силящий дома и принимающий звонки ))

Sim:
Особенно, если юзератор подключить.

Я сам не пробовал не знаю, слышал где то!

По теме тс, я сам ушел от сео, и работаю с контекстом, и также статьи покупаю на тематических ресурсах без бирж на прямую!

Nekada:
Сразу говорю: интернет-магазины и продажи вообще тут даже не обсуждаются, это не про них. Там все понятно.
Другие сферы: строительство, ремонт, аренда чего-нибудь, типографии, разные виды услуг, в т. ч. создание и продвижение сайтов.
Иными словами, те области, где цена может существенно варьироваться.
Нужны ли туда готовые прайсы?

Мое мнение - безусловно должны быть!

Тк вам нужны целевые лиды, а не говно звонки от говно клиентов с тупоголовыми вопросами!

Всего: 2973