Но без этого никак, ездить в эту клоаку все равно надо!
А сколько сайту лет то?
Мега траст говорите)))) купили - смешно! 2 ссылки))
Надо работать ппц как усердно, или да нанять сео шника, только вот искать придется долго)))
Или вы думаете щас я раз сайт замучу и лаве заработаю немерено, нет батенька, вам же сказли, что просто так ничего не бывает!
Обратился к Дмитрию когда уже не видел выхода, и не понимал что происходит!
После четкой и грамотной консультации просто сбежал от сео конторы, выполнил все рекомендации Дмитрия, и сейчас сайт да и я сам чувствую себя намного лучше!
Спасибо огромное Диме, по больше бы таких спецов и жизнь была бы намного проще!
Кризис дорогой мой, привет тебе с 2008 года!
Тогда тоже полетела стройка в первую очередь!
Тел фин однозначно дешевле всех, сам неделю назад мониторил!
Поэтому онли
Какая нахер интеллектуальная собственность )))) а? юрист он по образованию)))
Есть бумага на интеллектуальную собственность? На контент?)))))
И с чего ты взял, что это контент твой))))) может ты у меня украл? )))))
Это друг мой знаешь что все - это хумера)))))
Знаешь что такое хумера?)))))
Ссылки снял давно, точнее отказался от продвижения говно сео конторы, дал немного денег директу, и вуаля я в топе, правда вечные остались но на жирных ресурсах, сайту также до 2 лет!
Да не директа вполне хватает, просто сейчас каждый может создать гс и встать в линейку с мной рядом, у меня опыт за плечами, коллектив, офис, корпоративы, а у него один человек силящий дома и принимающий звонки ))
Я сам не пробовал не знаю, слышал где то!
По теме тс, я сам ушел от сео, и работаю с контекстом, и также статьи покупаю на тематических ресурсах без бирж на прямую!
Мое мнение - безусловно должны быть!
Тк вам нужны целевые лиды, а не говно звонки от говно клиентов с тупоголовыми вопросами!