provokatkin, не спорьте вы с ними, клиент мразота еще та, я полностью согласен с вами, имею и офф бизнес и интернет проекты, мрази везде, на клиента мне насрать!
Главная задача чтобы дома было что пожрать, и в жопу клиентов!
По результатам отпишусь обязательно!
После НГ будет точно хуже, на метро народ пересядет )) хоть пробок меньше будет
Ой там у вас вообще срака, к нам идет потихоньку
Я наблюдаю полный бардак, плюнул ушел в контекст!
И после этого че то зашевелилось)))
Но я пошел дальше, человек на телефоне это сила!
Не у одного у вас не беспокойтесь, у всех так, и у меня в том числе, про демпинг и мразоту в точку, мы деградируем))))
О чем говорить если гребанную шмотку на алиекспресе можно за 3-6 $ заказать ))))
И берут и это с доставкой )))))
Короче понятно, кто нить из гуру выскажет ся?
А то прогер команды ждет!---------- Добавлено 29.10.2014 в 21:30 ----------
Да и хрен с ним что ниже, лиш бы был!
Траф с контекста идет, статейки так для веса, домену 5 что ли лет уже!---------- Добавлено 29.10.2014 в 21:32 ----------Это именно то вариант для рашки, где всякая шляпа в топе)))) Ну вы понимаете))
дв вот даже и не знаю, поэтому спрашиваю!
Был у меня агс за ссылки голимые, а за копипаст ни разу!
ТС, все копипаст не так ли?))))
берешь любой гребанный сайт, проверяешь его текст ру, или адвего и уаляяя, е мое что я вижу, минимум на 5 сайтах есть тоже самое!
беру иду туда, вбиваю в яшу, и опа - статья в индексе! как же так ой ой ой, это ж копипаст)))
Слухай, тяжело конечно ну что сказать не твое, раз детей нет как я понял, пусть идет с богом!
Возможно это и к лучшему, бухни недельку другую да и нах)))
По салом проедь, расслабься! Будет счастье и на твоей улице!
Я коренной питерец, делать тут нех....й, на что смотреть, Невский пр, Литейный, Васька, пару мостов, пару соборов, галерея, стокмен, дом мертернса, грязь везде, пром зона, народу не продохнуть, шум, дышать нечем, смог стоит, пробки, кому то еще нравится смотри ка а?))))
Деньги только зарабатывать и все, а жить за городом или в лен области!
Что собственно и делаю, а в эту клоаку стараюсь выезжать по меньше!
Одно говно за окном
Так то это так, мне не помогло к примеру, всё равно все растащили на.....й, плюнул ушел в лендинг!