324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

provokatkin, не спорьте вы с ними, клиент мразота еще та, я полностью согласен с вами, имею и офф бизнес и интернет проекты, мрази везде, на клиента мне насрать!

Главная задача чтобы дома было что пожрать, и в жопу клиентов!

По результатам отпишусь обязательно!

TheGent:
Увы, но падение продаж - проблема уже повсеместная 😡. По нескольким собственным магазинам стройматериалов в Москве продажи за сентябрь-октябрь сократились примерно на 50% по отношению к июню-августу этого же года, да нам еще к этому аренду подняли почти на 60%, обосновав это тем, что по старому договору от 2010 г. курс доллара был зафиксирован на 25 руб, а сейчас уже 40 :crazy, поэтому интернет-магазины мы решили закрывать вообще, т.к. перспектив не видно, и после НГ кажется будет сильно хуже 😡

Рядом в нашим офисом чуваки занимались ПВХ трубами - тоже сильно за лето сократили затоварку, уменьшили арендуемую площадь, и сейчас сидят в нуле примерно.

Там же на территории бизнес-центра есть прокат тачек - если еще в начале года регулярно стояло 2-4 свободные машины, то сейчас регулярно стоит около 10-12 из 20 - народ начал и тут экономить...

У лучшего друга в Подмосковье на оффлайн-точке уже в 1-2 кв. продажи стройматериалов упали на 50% до уровня 2011 г. - уволили таджиков, работают почти в ноль....

Знакомый афганец, занимающийся оптовыми продажами шмотья на Садоводе на прошлой неделе рассказал, что продажи упали с 200-400 тыс. в день год назад до 30-40 сейчас...

Так что ппц...

После НГ будет точно хуже, на метро народ пересядет )) хоть пробок меньше будет

Ой там у вас вообще срака, к нам идет потихоньку

Я наблюдаю полный бардак, плюнул ушел в контекст!

И после этого че то зашевелилось)))

Но я пошел дальше, человек на телефоне это сила!

Не у одного у вас не беспокойтесь, у всех так, и у меня в том числе, про демпинг и мразоту в точку, мы деградируем))))

О чем говорить если гребанную шмотку на алиекспресе можно за 3-6 $ заказать ))))

И берут и это с доставкой )))))

Короче понятно, кто нить из гуру выскажет ся?

А то прогер команды ждет!

---------- Добавлено 29.10.2014 в 21:30 ----------

sinjaja:
в топе будет ниже точно, а АГС - 50 на 50

Да и хрен с ним что ниже, лиш бы был!

Траф с контекста идет, статейки так для веса, домену 5 что ли лет уже!

---------- Добавлено 29.10.2014 в 21:32 ----------

Это именно то вариант для рашки, где всякая шляпа в топе)))) Ну вы понимаете))

Nidora:
Любите рисковать? Если не жалко домен, то можете и копипастить. Но в топе врятли будете выше тех сайтов, откуда вы взяли материал.

дв вот даже и не знаю, поэтому спрашиваю!

Был у меня агс за ссылки голимые, а за копипаст ни разу!

ТС, все копипаст не так ли?))))

берешь любой гребанный сайт, проверяешь его текст ру, или адвего и уаляяя, е мое что я вижу, минимум на 5 сайтах есть тоже самое!

беру иду туда, вбиваю в яшу, и опа - статья в индексе! как же так ой ой ой, это ж копипаст)))

akella_30:
Год назад переехал в питер с подругой, ноутом, карточкой спб и паспортом. Вроде все норм, снял хату, со временем купил авто, плохо без друзей конечно... но обратно не хотелось.
Сегодня без объявления войны, подруга с которой прожил 7 лет, собрала вещи и уехала. Сказав на последок: типо прошла любовь, завяли помидоры. Сам я уже не молод 36 годиков, сижу выпиваю один, крошки сыпятся на футболку, вспоминаю демотиватор про "новый год фрилансера", блин, неужели это на всегда.
Питерцы, может есть у вас какое нить место сбора еденомышлиников, или может спорт мероприятия (я раньше республику защищал в соревнованиях по волейболу), или хоть что то, чет плохо мне тут одному, отзовитесь!

Слухай, тяжело конечно ну что сказать не твое, раз детей нет как я понял, пусть идет с богом!

Возможно это и к лучшему, бухни недельку другую да и нах)))

По салом проедь, расслабься! Будет счастье и на твоей улице!

Я коренной питерец, делать тут нех....й, на что смотреть, Невский пр, Литейный, Васька, пару мостов, пару соборов, галерея, стокмен, дом мертернса, грязь везде, пром зона, народу не продохнуть, шум, дышать нечем, смог стоит, пробки, кому то еще нравится смотри ка а?))))

Деньги только зарабатывать и все, а жить за городом или в лен области!

Что собственно и делаю, а в эту клоаку стараюсь выезжать по меньше!

Одно говно за окном

Lini:
Если нет доказательств авторских прав на контент, то расслабиться, переписать его и в будущем добавлять в "Оригинальные тексты" в яндекс вебмастер http://webmaster.yandex.ru/content/ и добавить тег автор через гугл плюс.

Если есть доказательная база, что тексты ваши - попробовать писать владельцу сайта, хостера, подавать в суд

Так то это так, мне не помогло к примеру, всё равно все растащили на.....й, плюнул ушел в лендинг!

Всего: 2973