324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

сайт куда пропали?????????????????????????

вы че?

Это что такое вообще?

Сервера лежат с 9 утра, это уже никуда не годится, кто ответит за все это?

Кто ответит за заказы которые я ждал сегодня?

Кто ответит за мои деньги?

Mish-ka:
Не. Таки набирает. Гугл сейчас очень сильно усиливает свои позиции на российском рынке.
Больше чем на 5% за год.
Постоянные конфы, семинары, презентации новых решений Эдвордса и Аналитикса, мощные сообщества в ФБ и многое другое.



Я практически уверен, что Гугл сожрет Яндекс, в перспективе. Я не имею ввиду завтра или через 1-3 года.
Просто если смотреть на темпы развития и на уровень поглощения Гуглом совсем недетских компаний, то все к этому идет.

Сожрет сожрет, в Москве и Питере точно, да и вообще! Яндекс такая еще помойка ууууух

---------- Добавлено 02.11.2014 в 15:25 ----------

kaskentbobel:
К гадалке не ходите - сожрет. Дочке купил смартфон на ДР - там по умолчанию гугл установлен, она гуглом стала пользоваться. Племяннику 15 лет - он и все в его классе через гугл ищут, потому что так же на девайсах был предустановлен - поколение гугла подрастает... Оно и к лучшему, имхо. Кто-то заботится о процветании компании на мировом уровне, а у кого-то жажда моментальной наживы - каждому свое.

+1 именно так и есть, нажива правит - моментальная причем, а что жадность делает - правильно жадность фраера сгубила)))

Mvk09:
Добрый день.

Не пойму, в России Гугл используется по назначению?
В Украине у меня таких вопросов не возникало, создал кампанию на Ростов-на-Дону

по 150 показов в день, средняя позиция - 1,5 (!). кликов - от 0 до 1

ничего не понимаю. объявление вполне нормальное, там нет слов "кто кликнет тот дурак"

есть идеи?

кстати, нет ли какого-то отчета, в адвордс или аналитикс(да или хотя бы в директе или метрике), который показал, какой запрос вбивал юзер и не кликнул на объявление

Гугл набирает обототы

nesterdron:
Дело не в переводе.......

Правильно не в переводе, поэтому плюнул ушел в adwords

А Яндекс вообще помойка)))) мусор один в выдаче , любой кто имеет 5000 рублей, может вывалить свое говно на 1 лист Яндекса, )))) про органику я вообще молчу, мусор один, шляпа одна, куда не тыкни))))

Такие клиенты звонили с Яши это просто ппц, ужас, ад!

vovabigov:
Ребята, а есть у кого опыт использования переводного контента?

Допустим, я набью сайт переводными статями из иностранных источников. Хочу предусмотреть все возможные риски. Чем грозит? Какие теоретически могут возникнуть неприятные последствия?

Поделитесь опытом!

Слушай не знаю как та у всех, я практиковал переводы с хорошим переводчиком, не знаю Яндекс падла не индексировал всё равно! Че ему надо не понятно))))

Ну ребята, вы меня пугаете прям, на авторские права по барабану, а вот сайт конечно жалко будет!

Че тормозить процесс что ли? Прям не знаю?

provokatkin:
Я согласен со многими доводами. Но термин "конкуренция и форсмажор заставляет компании адаптироваться" не совсем применим к российской экономике, где половина прибыли делается из воздуха, компаниями, которые сидят на нужном месте или воруют бюджет.

Аналогично про "шустрых и активных" - не всегда чтобы победить, нужно быть шустрее - можно иметь инструменты в руках, и зарегулировать сферу, выкинув всех шустрых.

Мы не первый год активно развивались и т.п. Но сейчас - все поменялось. Не помогает уже. Рынок пустеет.

И конкуренты, которые более шустрые, свои инновации выражают лишь так:

Да не говори, )))))))))

Мы деградируем!

Так что есть то?

Стой стой, бизнес план это все понятно, а доход где ? Цифры?

Есть прогнозы? % что пойдет тема где?

Че то не понятно, 500 тыщ выложи, и сиди жди?

Всего: 2973