сайт куда пропали?????????????????????????
вы че?
Это что такое вообще?
Сервера лежат с 9 утра, это уже никуда не годится, кто ответит за все это?
Кто ответит за заказы которые я ждал сегодня?
Кто ответит за мои деньги?
Сожрет сожрет, в Москве и Питере точно, да и вообще! Яндекс такая еще помойка ууууух---------- Добавлено 02.11.2014 в 15:25 ----------
+1 именно так и есть, нажива правит - моментальная причем, а что жадность делает - правильно жадность фраера сгубила)))
Гугл набирает обототы
Правильно не в переводе, поэтому плюнул ушел в adwords
А Яндекс вообще помойка)))) мусор один в выдаче , любой кто имеет 5000 рублей, может вывалить свое говно на 1 лист Яндекса, )))) про органику я вообще молчу, мусор один, шляпа одна, куда не тыкни))))
Такие клиенты звонили с Яши это просто ппц, ужас, ад!
Слушай не знаю как та у всех, я практиковал переводы с хорошим переводчиком, не знаю Яндекс падла не индексировал всё равно! Че ему надо не понятно))))
Ну ребята, вы меня пугаете прям, на авторские права по барабану, а вот сайт конечно жалко будет!
Че тормозить процесс что ли? Прям не знаю?
Да не говори, )))))))))
Мы деградируем!
Так что есть то?
Стой стой, бизнес план это все понятно, а доход где ? Цифры?
Есть прогнозы? % что пойдет тема где?
Че то не понятно, 500 тыщ выложи, и сиди жди?