324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Я бы сказал не умственно отсталых, а гораздо хуже))))))))

а можно показать только сайт, на который требуется СЯ, а вы все сами сделаете, так работаете?

Новостник не?, хотя их тоже как собак )))

Ous:
Есть человек с уникальным авторским курсом. Человек хочет это курс продавать (видео+книга или аудио+книга). Какие площадки и стратегию лучше выбрать для продажи? У человека есть свой сайт с возможностью продажи цифрового товара, но сайт новый, и бюджетов на продвижение, рекламу и маркетинг пока не предполагается, разве что самые маленькие.

Насколько я понимаю, критичны следующие моменты:
1. Скорость продажи (такие цифровые товары рано или поздно неминуемо уходят в паблик, поэтому скорость критична 2. Русскоязычная vs англоязычная аудитория - под какую заточить курс? Или тестировать параллельно оба рынка? 3. Юридическая сторона дела: что нужно, какая фиксация прав на курс и его продажу?

Набросал варианты продажи. Пожалуйста, дополните, если что-то упустил, поделитесь опытом, помогите выбрать лучшую стратегию. Что выбрать (или какие комбинировать) и почему?

1. Через свой сайт как цифровой товар: оплатил-получил без участия владельца сайта
2. Через свой сайт с физической доставкой книги/диска
3. Через площадки, дающие возможность продавать цифровые курсы (digiseller, какие ещё есть? )
4. Через площадки, позволяющие создать свой курс для продажи (udemy, какие ещё есть?)
5. Регистрируясь и создавая темы продажи на профильных форумах и в сообществах?
6. Что-то ещё....?

Как бороться с пабликом? Есть варианты?

Мищик:
Здравствуйте, извините не знал в какую тему написать и поэтому написал сюда. В общем сайту 3 месяца, по началу заказов практически не было, затем вышли примерно на 1 заказ в день, последние 10 дней заказов вообще нет. Пользуюсь только контекстной рекламой Ядекса, в среднем 100 посетителей в день, kosmetikarus.ru (вот сам сайт). Помогите разобраться в чем причина)

Ну не у тебя одного заказы упали!

Что что жопа, доллар и евро видел?

Попробуй Adwords может по лучше будет!

Ювелир:
В общем это была последняя капля. Вы конечно извините, но каждый месяц у вас какие то проблемы, уже просто напросто достало. Переношу от вас по тихой сайты. было 13 заказов, сейчас осталось 7, и в течение недели их не будет вовсе.

Это уже просто п****ц полный. Вы уже убили так не первый мой сайт с трафиком. Крайне не рекомендую пользоваться данным хостером, если не хотите угробить ваш сайт. ПС (по крайней мере гугл) остро реагирует на недоступность сайта. Особенно когда трафика на сайте более 5к трафа. Идет понижение. Еще раз убеждаемся - несет денег сайт - не желай денег на хост.

Спасибо за работу.

да именно, я так же делаю, даже мани бэк просить не буду, в чай им оставлю)))

выходной свой угробил на них, сижу жду в надежде ))))

с бекапами теперь понятно, просто я уже успел перенести на другой сервер сайты от них, 1 су...........а сайт остался

просто никогда такого не было, ни на одном хостинге, что бы на сутки почти сервера падали - это со мной первый раз и я в ах.....е конечно!

это слава богу выходной, и у меня тема такая что как бы в выходные лайт!

а кого к примеру ИМ и работа начинается именно в выходные - и упали сервера, и заказы на 100 тысяч рублей встали???????

че тогда делать?

кого драть и самое главное как?

если у человека заказ на лям встал? че ему делать то? Разносить директору щи в дрова? или что?

Как поступать то в данной ситуации?

Есть ответы?

sergey885:
они... они - это если у тебя есть все бэкапы :) Тогда они.
а вот если нет, то все мы...

а хрен его знает, есть у меня бекапы, я думал у них есть все, они же хостер не я!

я лаве заплатил и голова не должна болеть!

это конечно жесткач, ппц, вот они обосрались ))

Всего: 2973