Я бы сказал не умственно отсталых, а гораздо хуже))))))))
а можно показать только сайт, на который требуется СЯ, а вы все сами сделаете, так работаете?
Новостник не?, хотя их тоже как собак )))
Как бороться с пабликом? Есть варианты?
Ну не у тебя одного заказы упали!
Что что жопа, доллар и евро видел?
Попробуй Adwords может по лучше будет!
да именно, я так же делаю, даже мани бэк просить не буду, в чай им оставлю)))
выходной свой угробил на них, сижу жду в надежде ))))
вам повезло
с бекапами теперь понятно, просто я уже успел перенести на другой сервер сайты от них, 1 су...........а сайт остался
просто никогда такого не было, ни на одном хостинге, что бы на сутки почти сервера падали - это со мной первый раз и я в ах.....е конечно!
это слава богу выходной, и у меня тема такая что как бы в выходные лайт!
а кого к примеру ИМ и работа начинается именно в выходные - и упали сервера, и заказы на 100 тысяч рублей встали???????
че тогда делать?
кого драть и самое главное как?
если у человека заказ на лям встал? че ему делать то? Разносить директору щи в дрова? или что?
Как поступать то в данной ситуации?
Есть ответы?
а хрен его знает, есть у меня бекапы, я думал у них есть все, они же хостер не я!
я лаве заплатил и голова не должна болеть!
это конечно жесткач, ппц, вот они обосрались ))