Так я вас не понимаю ребята - как вы все жрете? Вас что жены не пилят?))
А причём тут 20 дней в подвешенном состоянии? Это типо чистка организма - чтобы потом пить в сласть?
Так сказать уйти на дно)))))
Я щас на лыжах по 7-10 км через день, классика - конёк - трассу иду, состояние супер - но бухло со спортом не сочетается ну ни при каких раскладах))))---------- Добавлено 20.01.2017 в 11:02 ----------
А если не пить его месяц? Представляешь во что оно превращается?)))
А если сексом не заниматься - неделю, а если две! А если мясо не есть 2 -3 недели - потом такой кайф)))))
Я щас месяца два без колёс - так згаешь как хочется сесть в тачку и жарить по городу - ооой
Да не большие это дозы, в сравнению с весом человека и качествам алкаголя раз и климата два, у нас влажность 98% - такой с утра дед бадун, а унесло там воздух чистейший, солнце море, кружку пива дернул - и все вышло через 10 минут ну
Каждый день - это очень серьёзная заявка!
Слушай брат - это я для приличия [цензура], а вообще пусть будет так )))
Валера слушай, взял 250 себе не смог удержаться, на закусь слушай - хватило одной мандаринки))) , щас чуть вставило, думаю что делать дальше ))
А вообще хочу рассказать кое что вам:
Рассказывают мне ка то - не буду в даваться в подробности - самую суть
Короче человек - ушатался в жопу - и очнулся в Египте, те н начал пить в Питере - а очнулся в Египте - этот рассказ - меня сильно удивил - и я понял - что у меня ещё не все потеряно
Валера - тебе же щас уже под 50 лет ебт - че ты тут нам впариваешь а)))))
Я на самом деле - сильно задумываюсь валить нах ... Из РФ - но слушай не понимаю что меня держит, по сути ведь - и на тренере русских полно! И телок - тоже валом ну
Ещё не вечер
Я пил каждую неделю, пятница и субботу, иногда только пятница - но сильно
Щас слезаю со стакана - вот на данный момент 1 банка пива и может ещё 1 чуть позже, до 18.00 - потом все - на сухую коротать вечер
На данный момент готовлю себя к занятию спортом - поэтому хожу больше пешком - избегаю стрессовых ситуаций, очень мало езжу за рулём
Да ребята - я думал я алкаш 90% - видимо я ошибался ))))
Ну и славненько
Чето странный набор - с разных миров, чивас и журавли)))) смех да и только