324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Cell:
Не знаю, районы, конечно, разные бывают. Дело вкуса.

Но, во-первых, нынче вся Москва - это сплошное быдлопоселение.
А во-вторых, складывается такое ощущение, что как раз самое быдлопоселение - это именно в центре. Потому что вечный срач, грязь, неубираемый снег и мусор, куча бомжей, отстутствие нормальных магазинов и многое другое.
В жилых районах как раз более или менее нормально - и дворы, и дороги, и детские площадки, и парковки, и вся уборка.

Быдлонаселение в точку))))

Причем жесткое.....

Прям не могу остановиться, хорошо поете - сладко, а вот ответь те мне на вопрос: я писал выше но повторюсь:

Кого он кинул? В чем кидок? Что писать? Что я взял и перевел деньги от одного физ лица - другому? Я решил ему их подарить! И перевел в чем кидок то? Он ничего не крал! Ты сам ему перевел добровольно!!! Какая 159, за добровольное пожертвование нет статьи!!!

Мне очень интересно?

AlMul:
Я чего-то дивлюсь.

Кто там доли прикупил, это ж мошенничество в чистом виде, вы чего хоть? Не слушайте одаренных личностей, пишите заявление в доблестную полицию. Полиции это ж стопроцентная палка, возьмутся и поблагодарят ишшо. А вам моральное удовлетворение, и все рады.

Посадить то вряд ли посадят совсем уж по малолетству, но вот родители ремнем выдерут - это скорее всего. Да и деньги таки вернут.

З.ы. Тем более ежели договор какой составлялся, ежели ТС левые данные ставил так ему же еще хуже будет, вы чо хоть :)

Пусть кто нить напишет заяву, и отпишет результат )))))

Подпишусь на тему интересно бл........

Kashapov:
324 79, так-то да, просто перевод это бред.

Но там же договор был какой-то.
Говорят юр. лицо левое.
Проверяли? При подписании ОГРН и прочие доки покупатели требовали? т.е. пруфы наличия юр. лица.

Так не я вообще то не доли))))) я так просто высказался, а насчет юр лица, так что оно дает то?

Ну паспортные данные да и что? А человек числится без вести пропавший или мертвый или не существующий, или двойник и кого искать?

ШАНС-ON:
Иногда достаточно 30 км и обязательно не деревня, а дачный или коттеджный поселок. Деревня это пьяницы посреди дороги да облезлые собаки.

Не я тоже живу с недавнего времени в 25-30 км от города, да хорошо, да тихо, да намного лучше чем город, но когда отъезжаешь за 150 км, там просто рай!

Не будем уже говорить о воздухе и воде!

Kashapov:
324 79, палю тему.

Если заявление не подать, то действительно ничего не будет.

Однако если подать, то есть некая вероятность последствий.

Также можно проконсультироваться с юристами.

Ну и не забываете страну в которой мы живем, при определенном желании и возможностях возможно все.

Вот тут про страну правильно, так как с одной и другой стороны!

Но все таки никто из ментов замораживаться не будет 90%, и еще раз повторяю если вы мне переведете деньги собственно ручно, а потом пойдете жаловаться, я могу с вами пойти и смеяться вам и менту в глаза, и мне ничего не будет))))))

alxbond007:
Я, наверное, больше эмоции вылил в сообщение после 3-х дней непрерывного поиска. Так сказать, запарился разгребать "спецов", у которых (у КАЖДОГО) был требуемый мною опыт продвижения ИМ с трафиком от 120к в месяц. А когда до конкретики доходит:
- одни думают, что нельзя посмотреть скрытые счетчики LI - говорят, что у них 120к на сайте, на самом деле - 30к.
- другие говорят, мол, "информация конфиденциальная", а просить заказчика о рекомендациях бесполезно

Искал на HH.ru, FL.ru. Вот потому и подумал, что если мне попалась слишком большая концентрация школоты, то там ли я ищу?

Мой вопрос в том, где концентрация нормальных спецов выше? Здесь, на форуме?:)

Поюзай серч, есть тут спецы, и тут посмотри ничего сервис http://people.yandex.ru

Я там искал руководителей нашел, ну вымысле перекупил!!!

Ах да 3 х дневный поиск это не очем, капля в океане, ищите ищите!!

Игорь ( Родной Портал):
Адов адъ.

Не, фтопку жизнь в мегаполисах. Пойду по саду прогуляюсь. :)

Жесть просто, вот те и на, что лучше!!!

Не только в топку жизнь в мегаполисе, а еще дальше от него!

Так и в при городах стало народу нереально больше!

Нужно скоро перебраться в деревню за 100-150 км от города, вот там да класс!

---------- Добавлено 15.09.2013 в 10:01 ----------

leoseo:
Что такая плохая машина у вас, что "красивым её назвать может только извращенец" ? Тогда о каком комфорте речь ? Я понимаю, если в новеньком БМВ или Ауди ездить, вот это комфорт! А если простое японское корыто, то это просто средство передвижения, такое же как и автобус или метро.
Кроме того, ещё один минус машин, это то что куча людей гибнут в авариях. В общественном транспорте риски меньше.

Да ладно еще если японское корыто, а если наше ведро или черри!!!

Ху..... Осилил топик, 40 мин потратил - спрашиваю я себя зачем???

На самом деле ваше заявление в полицию не чего не даст, он у вас ничего не украл, а вот вы ему добровольно перевели деньги на указанный счет, причем сами взяли и перевели, и что вы скажете, что меня обманули ха ха, вам рас смеются в лицо!

А вообще подход хороший, не ординарный ))))))))

И вообще я думаю тс все знает , что ему может быть! Ответ ничего!

Поэтому я просто удивлен что люди по 30 рублей кидают ку да то????

Я бы рубля не перевел!

Удивлен конечно!!!!

Privod:
Вот время настало, а ведь раньше все от него отказывались.

Щас бабло просто на первом и первых месте, это страшно!!!

Всего: 2973