Быдлонаселение в точку))))
Причем жесткое.....
Прям не могу остановиться, хорошо поете - сладко, а вот ответь те мне на вопрос: я писал выше но повторюсь:
Кого он кинул? В чем кидок? Что писать? Что я взял и перевел деньги от одного физ лица - другому? Я решил ему их подарить! И перевел в чем кидок то? Он ничего не крал! Ты сам ему перевел добровольно!!! Какая 159, за добровольное пожертвование нет статьи!!!
Мне очень интересно?
Пусть кто нить напишет заяву, и отпишет результат )))))
Подпишусь на тему интересно бл........
Так не я вообще то не доли))))) я так просто высказался, а насчет юр лица, так что оно дает то?
Ну паспортные данные да и что? А человек числится без вести пропавший или мертвый или не существующий, или двойник и кого искать?
Не я тоже живу с недавнего времени в 25-30 км от города, да хорошо, да тихо, да намного лучше чем город, но когда отъезжаешь за 150 км, там просто рай!
Не будем уже говорить о воздухе и воде!
Вот тут про страну правильно, так как с одной и другой стороны!
Но все таки никто из ментов замораживаться не будет 90%, и еще раз повторяю если вы мне переведете деньги собственно ручно, а потом пойдете жаловаться, я могу с вами пойти и смеяться вам и менту в глаза, и мне ничего не будет))))))
Поюзай серч, есть тут спецы, и тут посмотри ничего сервис http://people.yandex.ru
Я там искал руководителей нашел, ну вымысле перекупил!!!
Ах да 3 х дневный поиск это не очем, капля в океане, ищите ищите!!
Жесть просто, вот те и на, что лучше!!!
Не только в топку жизнь в мегаполисе, а еще дальше от него!
Так и в при городах стало народу нереально больше!
Нужно скоро перебраться в деревню за 100-150 км от города, вот там да класс!---------- Добавлено 15.09.2013 в 10:01 ----------
Да ладно еще если японское корыто, а если наше ведро или черри!!!
Ху..... Осилил топик, 40 мин потратил - спрашиваю я себя зачем???
На самом деле ваше заявление в полицию не чего не даст, он у вас ничего не украл, а вот вы ему добровольно перевели деньги на указанный счет, причем сами взяли и перевели, и что вы скажете, что меня обманули ха ха, вам рас смеются в лицо!
А вообще подход хороший, не ординарный ))))))))
И вообще я думаю тс все знает , что ему может быть! Ответ ничего!
Поэтому я просто удивлен что люди по 30 рублей кидают ку да то????
Я бы рубля не перевел!
Удивлен конечно!!!!
Щас бабло просто на первом и первых месте, это страшно!!!