324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
igor3310:
Космос - некосмос , а если ТИЦ прокачать эффективно то только так - а в идеале не сапа ссылками , а статьями

Так и делаю!

Заказл у ТС, пару тройку кило рерайта и копирайта, что могу сказать качеством и сроками очень доволен, человек знает свое дело, все четко и по делу, сейчас готовлю большой проект по рерайту и сразу обращусь снова!

The WishMaster:
И она продвигается по всем запросам?

Да по всем, по 3 запросам, + контент, те все закупаю в Мирке на главную!

---------- Добавлено 18.02.2015 в 12:07 ----------

Kotello:
Трудно делать выводы, но это


тревожит и вызывает недоверие.

---------- Добавлено 18.02.2015 в 05:16 ----------

Сложно что либо заказать, придя на сайт по вч запросу.

Еще как нужно, по нч и сч приходят не платежеспособные люди, а они как вы понимаете ни кому не интересны!

SergejF:
Процентного отношения нет, есть формула. Количество ссылок на главную прямо пропорционально бюджету и обратно пропорционально IQ продвиженца.

А самому догадаться, что ссылки закупают на продвигаемые страницы сложно?

---------- Добавлено 17.02.2015 в 23:46 ----------



Судя по аватарке - несомненно!

Да нет это понятно, только я бью главную почему то, а тут нужно добить и московскую выдачу, вот и придется наверно бить главную и еще внутреннюю!

Там вся информация сразу подана, 5 секунд надо чтобы понять где я)))

И сделать звонок или заказать!

Еще вот что кстати, по Питеру 3 моих славных вч в топе, а вот в Москве зараза они за топ 100, вот и чешу репу)))

Maxim-KL:
324 79, Всегда стараюсь делать в таких случаях 60% на морду и 40% внутряки. Но под разные проекты этот % конечно меняется...

Ну значит я на верном пути получается))

Не на самом деле харе глумиться то,))) много информации я для себя нашел, многому научился хотя и не всему, вообщем это нормальная тема! Я рад! Не,ну правда серьезно!

igor3310:
Большее количество входящих сайтов лучше , + еще если они в ЯК (той же тематики что у Вас сайт) ну и их ТИЦ тоже чем больше тем лучше , да и сами доноры непереспалены (тоесть не линко помойки)

Насчет лин ко помоек - это понятно, а вот ЯК - да и еще такой же тематики, это уже космос)))

Тогда в догонку вопрос:

Есть у конкурента сайт ( сайт старый с тиц 600) так вот, никакой на сайте нет оптимизации, перелинковки, даже тупо Тайтлы не прописаны!

Так он в топе, не поверите в топе в москвской выдаче, а сайты более молодые, все как говорится прокачены, а топа у них нет, как это понять тогда вообще?

Объясните?

Ребята вы чего))))))))))))))) я же со всей душой!

Ребята, не кот)))))) а которая информация, имелось ввиду))))))))))))))

Забыл поставить точку....

Всего: 2973