Так и делаю!
Заказл у ТС, пару тройку кило рерайта и копирайта, что могу сказать качеством и сроками очень доволен, человек знает свое дело, все четко и по делу, сейчас готовлю большой проект по рерайту и сразу обращусь снова!
Да по всем, по 3 запросам, + контент, те все закупаю в Мирке на главную!---------- Добавлено 18.02.2015 в 12:07 ----------
Еще как нужно, по нч и сч приходят не платежеспособные люди, а они как вы понимаете ни кому не интересны!
Да нет это понятно, только я бью главную почему то, а тут нужно добить и московскую выдачу, вот и придется наверно бить главную и еще внутреннюю!
Там вся информация сразу подана, 5 секунд надо чтобы понять где я)))
И сделать звонок или заказать!
Еще вот что кстати, по Питеру 3 моих славных вч в топе, а вот в Москве зараза они за топ 100, вот и чешу репу)))
Ну значит я на верном пути получается))
Не на самом деле харе глумиться то,))) много информации я для себя нашел, многому научился хотя и не всему, вообщем это нормальная тема! Я рад! Не,ну правда серьезно!
Насчет лин ко помоек - это понятно, а вот ЯК - да и еще такой же тематики, это уже космос)))
Тогда в догонку вопрос:
Есть у конкурента сайт ( сайт старый с тиц 600) так вот, никакой на сайте нет оптимизации, перелинковки, даже тупо Тайтлы не прописаны!
Так он в топе, не поверите в топе в москвской выдаче, а сайты более молодые, все как говорится прокачены, а топа у них нет, как это понять тогда вообще?
Объясните?
Ребята вы чего))))))))))))))) я же со всей душой!
Ребята, не кот)))))) а которая информация, имелось ввиду))))))))))))))
Забыл поставить точку....