Да, я тоже к этому склоняюсь, спасибо!
1) телевизор то посмотрите, происходит жесть на самом деле, какие рекламодатели? У людей денег нет!
2) копейки - если не секрет - это сколько?
Да уже нормально все, работать надо , а не разговоры говорить)))
Я тебе так скажу, раз ты развел в моей теме срач, то нужно правильно спрашивать, чтобы тебе отвечали правильно - понимаешь? вот и все!
И всем плевать на сайт на твой и тем более на контент, без обид!
да щас глянул по икстулу, есть ТОП и в московской выдаче - ура!
ПС. спасибо большое за ответ! ---------- Добавлено 14.02.2015 в 19:09 ---------- А вот еще что хотел спросить
если я добью ссылками и он вылезет в москве в топ, то там как бы на самой странице информация о питере в основном, и человек с москвы просто уйдет с сайта, вот я поэтому и думаю страничку для москвы сделать, чтобы она поднималась в выдаче и уже человек понимал что он попал туда куда надо!
и потом добить ссылками уже!
да это понял,
я помню когда ссылки были закуплены (много) вылезала как бы одна и та же страница в питере с тел 812 и в москве с тел 495, вот никак не могу допереть как это сделать снова?
ссылки саповские щас сняты, остались только жирные и хорошие чистые площадки в миралинксе
Ну я как бы двигаю только по ВЧ запросам, у меня их дай бог 3-5 штук ( а остальное само выелезает)
Так разве не нужны по запросам тексты писать?, что то типа там в москве и тд
вы имеете ввиду в каталоге яндекса? так есть там москва! там питер и москва 2 региона!
а что насчет конкуренции не понял?
ну да, вообщем с богом................
ну короче решил делать просто тупо страницы заточенные под москву и все! (проанализировав конкурентов в московской выдаче)
поддомен - это как новый сайт нужно двигать, не вариант! тем более подняться в топ по москве очень дорого и тяжело! (даже в моей узкой тематике)