324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Plutishe:
Подойдёт любой текст, размещать который согласятся вебмастера сторонних ресурсов.

Да, я тоже к этому склоняюсь, спасибо!

Kwik:
Здравствуйте, дорогие пользователи форума, возможно мой вопрос покажется вам банальным, но хотелось бы узнать, где можно найти рекламодателей. Дело в том, что у меня есть сайт, на него заходит от 25 до 30 тысяч человек в день (в разные дни недели по разному), но с Google ansens идут буквально копейки и мне бы хотелось найти рекламодателей, подскажите - "как?"
P.S. Обычно они сами меня находили, но последнее время не слышно ничего от них:(

1) телевизор то посмотрите, происходит жесть на самом деле, какие рекламодатели? У людей денег нет!

2) копейки - если не секрет - это сколько?

hainehai:
Вот это смущает больше всего...

Если траффика нет, на это есть объективные причины... или семантика, или сами тексты или структура сайта....

Да уже нормально все, работать надо , а не разговоры говорить)))

pucshkin:
Почитайте внимательно ветку, на счет копирайтера спрашивал не я. Считаю, что контент сам неплохо пишу. Кроме того, я не просил обсуждать, что стоит ли мне заниматься сайтом такой тематики, что обсуждается уже третий день. Я надеялся здесь получить дельные советы, а в итоге одни осуждения. SergejF ведь не вы этим занимаетесь, спите спокойно со своим авторитетным проектом. SergejF я видел ваше участие во многих ветках и везде вы всех считаете глупыми бездарями, здесь задают вопросы новички, которые надеются на помощь, а не ваши высказывания, поэтому посоветовал бы этим не заниматься, люди пытаются что-то сделать, а вы сразу пишите, что это у них не получится и не стоит заниматься заработком в интернете.

Я тебе так скажу, раз ты развел в моей теме срач, то нужно правильно спрашивать, чтобы тебе отвечали правильно - понимаешь? вот и все!

И всем плевать на сайт на твой и тем более на контент, без обид!

Miha Kuzmin (KMY):
Я же сказал выше - добить ссылками. В контенте у тебя и так и так мск и адрес должны быть.

да щас глянул по икстулу, есть ТОП и в московской выдаче - ура!

ПС. спасибо большое за ответ!

---------- Добавлено 14.02.2015 в 19:09 ----------

А вот еще что хотел спросить

если я добью ссылками и он вылезет в москве в топ, то там как бы на самой странице информация о питере в основном, и человек с москвы просто уйдет с сайта, вот я поэтому и думаю страничку для москвы сделать, чтобы она поднималась в выдаче и уже человек понимал что он попал туда куда надо!

и потом добить ссылками уже!

Miha Kuzmin (KMY):
324 79, вообще-то запросы типа "в москве" геонезависимые.

да это понял,

я помню когда ссылки были закуплены (много) вылезала как бы одна и та же страница в питере с тел 812 и в москве с тел 495, вот никак не могу допереть как это сделать снова?

ссылки саповские щас сняты, остались только жирные и хорошие чистые площадки в миралинксе

Ну я как бы двигаю только по ВЧ запросам, у меня их дай бог 3-5 штук ( а остальное само выелезает)

Miha Kuzmin (KMY):
Ну если есть добей ссылками - не вижу проблемы. Просто их гораздо больше надо, чем для питера.

Так разве не нужны по запросам тексты писать?, что то типа там в москве и тд

Miha Kuzmin (KMY):
324 79, а просто добавить регион и добить ссылкам (конкуренция на порядок выше) не судьба?

вы имеете ввиду в каталоге яндекса? так есть там москва! там питер и москва 2 региона!

а что насчет конкуренции не понял?

Maxim-KL:
324 79, Ну в таком случае делайте категорию на домене под Москву и гов работать... Все должно получится.

ну да, вообщем с богом................

Maxim-KL:
324 79, Переписывать тексты не вариант в вашем случае. Поддомен так же не лучший выход. А как на счет создать новый сайт на новом домене?

ну короче решил делать просто тупо страницы заточенные под москву и все! (проанализировав конкурентов в московской выдаче)

поддомен - это как новый сайт нужно двигать, не вариант! тем более подняться в топ по москве очень дорого и тяжело! (даже в моей узкой тематике)

Всего: 2973