Полезности 0, ГС какой то, кому это интересно))))
По моему начальник над ними - это вы
Нормально вкрутили парню, четко все и ясно не придерешься, он смотрю аж пропал с ветки форума))))
Конечно можно и дешевле сделать, но на это потребуется время, а так если бабла куча вперед, лендинг или конструктор, Директ да адвордс, и будет ему возможно счастье))))
Выше вам уже дали правильный ответ про лендинг, но
Стоимость клика в директе знаете, по вашей теме?
Думаю что нет, поэтому лучше сайт простой!
По моему вообще все не так! Давай начнем с того что сделано в принципе?
Если ты закрываешь в тег ноу индекс и спрашиваешь будет ли индексация - я не знаю что ответить))))))))))
В чем вопрос то? Что то не уловить смысл))
Говно ап, 2 стр в индекс влетели))))
Но топ 5 остался, это главное!
На других проектах - стопор!
Всмысле не влияет?
Значит это весь ваш трафик вот и все!
Я работаю сам с миралинкс, бабла залито куча, но и результат соответсвенный, сайт в топе, тоже мало трафика!
Может время мало прошло у вас? Надо полгодика год подождать - ссылки начнут работать на вас - поверьте!
Насчет адвордс согласен, да там трафа куча, но для меня этот траф мусорный, люди кликает но не заказывают, для меня сео - это верный путь!
Контекст для меня - это слив бюджета! Иногда подключаю так от нечего делать - сезонно так сказать
Спасибо что есть такой сервис как миралинкс вообще - это кладись, и далеко не правда высказывание о том, что через года снимаются ссылки!
Никола 32 вам говорит правильную вещь, если клик не очень дорогой - то контекст ваш конек!
И кстати я не понял, у ТС сайт в топе? Или о чем тут диалог))))
Не приходило письмо да!
Какой то говно ап!
Страницы не влетели, но топ на месте - это главное!