324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
MaryShine:
какова полезность этих статей для пользователя? зачем они на вашем сайте? не думаю, что их вообще кто-то читать будет...
имхо, больше толка было бы, если эти самые статьи вы разместили на качественных информационных ресурсах.

Полезности 0, ГС какой то, кому это интересно))))

Владимир-C:
Я так понимаю, что над сайтом (в моем случае над контентным проектом) должны работать программист, дизайнер, оптимизатор и копирайтеры. Нужен ли кто-то еще, типа начальника над ими всеми?

И основной вопрос – кто в этой компании главный?

По моему мнению, главным должен быть оптимизатор, ибо это от него зависит, будет ли у сайта посещаемость. И это он должен определять, что писать, как писать и как размещать, какие менюшки и какие сервисы.

Как всё это организовано в той фирме, где лично Вы работаете?

По моему начальник над ними - это вы

Присущ:
Сайт - 200000 без заполнения карточек
Подготовка прототипа сайта 150000
Оптимизатор - 70 т/м , первый месяц в 2 раза дороже.
Директ - 100 т/м
На расходы 100 т/м первые месяцы, потом по ситуации

+

У вас собственный склад и персонал, так как по Москве доставлять надо в день обращения.

Нормально вкрутили парню, четко все и ясно не придерешься, он смотрю аж пропал с ветки форума))))

Конечно можно и дешевле сделать, но на это потребуется время, а так если бабла куча вперед, лендинг или конструктор, Директ да адвордс, и будет ему возможно счастье))))

Выше вам уже дали правильный ответ про лендинг, но

Стоимость клика в директе знаете, по вашей теме?

Думаю что нет, поэтому лучше сайт простой!

По моему вообще все не так! Давай начнем с того что сделано в принципе?

Если ты закрываешь в тег ноу индекс и спрашиваешь будет ли индексация - я не знаю что ответить))))))))))

В чем вопрос то? Что то не уловить смысл))

Говно ап, 2 стр в индекс влетели))))

Но топ 5 остался, это главное!

На других проектах - стопор!

The WishMaster:
Процент уникальности ни на что не влияет.

Всмысле не влияет?

Значит это весь ваш трафик вот и все!

Я работаю сам с миралинкс, бабла залито куча, но и результат соответсвенный, сайт в топе, тоже мало трафика!

Может время мало прошло у вас? Надо полгодика год подождать - ссылки начнут работать на вас - поверьте!

Насчет адвордс согласен, да там трафа куча, но для меня этот траф мусорный, люди кликает но не заказывают, для меня сео - это верный путь!

Контекст для меня - это слив бюджета! Иногда подключаю так от нечего делать - сезонно так сказать

Спасибо что есть такой сервис как миралинкс вообще - это кладись, и далеко не правда высказывание о том, что через года снимаются ссылки!

Никола 32 вам говорит правильную вещь, если клик не очень дорогой - то контекст ваш конек!

И кстати я не понял, у ТС сайт в топе? Или о чем тут диалог))))

OneManSEO:
Нет, может из-за того, что не ссылочный АП был

Не приходило письмо да!

Какой то говно ап!

Страницы не влетели, но топ на месте - это главное!

Всего: 2973