324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Может не влияет тиц - цифра тиц(а) с этим соглашусь не влияет!

Опять исхожу из опыта и анализа конкурентов!

Выдача СПб - мой сайт тиц 50 возраст 2 года, конкурент тиц 200, возраст 11 лет, и мы с ним идем в топ 5 друг за другом, но иногда через кого то - вывод у него доноры говно!

Московская выдача - серьезные конкуренты, пример тиц 600 и тиц 400 оба в топ 10, тиц 900 в топ 15, вот так, и второму никак в топ 5 не пробиться, а еще есть тоже один сайтик, тоже тиц не большой, но сидит в топе, как забили его туда кувалдой)))

Вывод - чистые и хорошие доноры!

Юзабилите вы скажете, нет, юзабилите не айсовое, обычное, сайты простые - я называю такие савдеп)))- поэтому вывод напрашивается сам!

-= Serafim =-:
ТИЦ косвенно показывать объем ссылочной массы у сайта. И не слушайте что говорит Виш, он никогда сайты не продвигал - видит знакомое слово и бежит флудить.

Да спасибо еще раз. Я на верном пути, а то сайт сейчас в топе и как же я думаю без тиц то?

Еще Миха Кузьмин подсказал, чтобы вылезти в топ в Москве - добить ссылками!

Вобщем ребят спасибо, буду работать!

Maxim-KL:
324 79, Конечно нет, свалитесь в выдачи...

Да я знаю что свалюсь, но ведь тиц не на что не влияет, говорит виш мастер, как поступить то?

И получается тогда что? Я сейчас сниму все ссылки - и что останусь в топе? Так что ли?

И вот еще что кстати

Говорят нужно разбавлять продвижение внутряками, а я тут смотрю конкуренты тупо двигают первую, правда сайтам от 5 лет минимум, но все на главную, к примеру из 1000 ссылок 900 это главная, как так?

---------- Добавлено 05.03.2015 в 03:21 ----------

The WishMaster:
324 79, не надоело создавать тупые отфонарные темы?

---------- Добавлено 05.03.2015 в 01:20 ----------



Что за бредятина? Причем тут вообще тиц? Тиц ни на что не влияет.

Ну почему тупые, я пытаюсь понять просто как лучше поступить и все!

knezevolk:
324 79, смотрите на тиц при анализе конкурентов в последнюю очередь. А лучше - вообще не смотрите.
Изучайте сами сайты конкурентов (тексты, оформление, структуру, юзабилити в целом).

Забыл добавить еще, есть пациенты со статьями с 5 жирных площадках - тиц 50000 общий, а есть

С мусорных площадок ссылки - и они тоже в топе, только первый тратит больше денег, еже ли второй?

Опять же как так?

И что правильнее?

knezevolk:
324 79, если вам важно понять, что в конкретном регионе именно эта фраза вызывает наибольший интерес, то лучше использовать запрос с кавычками.

Пояснения к цифре можно прочитать, если нажать на знак вопроса.

В этом и был весь вопрос, спасибо!

The WishMaster:
А зачем после слова вопрос ставить вопросительный знак?

По сути... судя по всему, это какая левая цифра, на которую можно не обращать внимание.

Левая цифра какая именно? И она же тоже должна ведь что то значить?

Как пример, но есть слова где разница огромная

[ATTACH]141106[/ATTACH]

[ATTACH]141107[/ATTACH]

png 1.png
png 2.png

Дело в том что вам нужно подать заявку на восстановление доступа к киперу, и только после этого когда кипер будет онлайн, делать перерегистрацию сим карты!

Так что давайте дерзайте!

Пс. Лучше конечно найти старый тел и войти в кипер, а потом замутить всю процедуру!

И мой вам совет, если найдете старый тел то поставьте вход и подтверждение и по смс и через е нум!

Всего: 2973