Может не влияет тиц - цифра тиц(а) с этим соглашусь не влияет!
Опять исхожу из опыта и анализа конкурентов!
Выдача СПб - мой сайт тиц 50 возраст 2 года, конкурент тиц 200, возраст 11 лет, и мы с ним идем в топ 5 друг за другом, но иногда через кого то - вывод у него доноры говно!
Московская выдача - серьезные конкуренты, пример тиц 600 и тиц 400 оба в топ 10, тиц 900 в топ 15, вот так, и второму никак в топ 5 не пробиться, а еще есть тоже один сайтик, тоже тиц не большой, но сидит в топе, как забили его туда кувалдой)))
Вывод - чистые и хорошие доноры!
Юзабилите вы скажете, нет, юзабилите не айсовое, обычное, сайты простые - я называю такие савдеп)))- поэтому вывод напрашивается сам!
Да спасибо еще раз. Я на верном пути, а то сайт сейчас в топе и как же я думаю без тиц то?
Еще Миха Кузьмин подсказал, чтобы вылезти в топ в Москве - добить ссылками!
Вобщем ребят спасибо, буду работать!
Да я знаю что свалюсь, но ведь тиц не на что не влияет, говорит виш мастер, как поступить то?
И получается тогда что? Я сейчас сниму все ссылки - и что останусь в топе? Так что ли?
И вот еще что кстати
Говорят нужно разбавлять продвижение внутряками, а я тут смотрю конкуренты тупо двигают первую, правда сайтам от 5 лет минимум, но все на главную, к примеру из 1000 ссылок 900 это главная, как так?---------- Добавлено 05.03.2015 в 03:21 ----------
Ну почему тупые, я пытаюсь понять просто как лучше поступить и все!
Забыл добавить еще, есть пациенты со статьями с 5 жирных площадках - тиц 50000 общий, а есть
С мусорных площадок ссылки - и они тоже в топе, только первый тратит больше денег, еже ли второй?
Опять же как так?
И что правильнее?
В этом и был весь вопрос, спасибо!
Левая цифра какая именно? И она же тоже должна ведь что то значить?
Как пример, но есть слова где разница огромная
[ATTACH]141106[/ATTACH]
[ATTACH]141107[/ATTACH]
Дело в том что вам нужно подать заявку на восстановление доступа к киперу, и только после этого когда кипер будет онлайн, делать перерегистрацию сим карты!
Так что давайте дерзайте!
Пс. Лучше конечно найти старый тел и войти в кипер, а потом замутить всю процедуру!
И мой вам совет, если найдете старый тел то поставьте вход и подтверждение и по смс и через е нум!