1-5.........
Ой, точнее вру вам емое, по вордстату - 5000 это по всей выдаче!
А если по Питеру то там вообще до 500
Так это не важно, важно показы 5000
Это сейчас дали МОБ интернет 4g, а раньше как? Через диалаб сидеть)))
Да и делать там нечего, тупо спиться)))
Этот воздух и тишина достанет через месяц, захочется драйва, пробок и ночного красивого Питера!
Сам не люблю эту блевоту нашу питерскую, но че делать то! Где родился там и пригодился господа!
А так, я бы пожить месяца на три к Фоме бы рванул, не тене! Имхо!
Я ниче не требую, я хочу чтобы решали вопрос не 1 час))))) и как бы все просто, если это нормально, то - этот хостинг просто не для меня, вот весь разговор! И никто спорить не будет!
Да я все это видел, просто я требовательный клиент и хочется не ждать час, и не важно какой степени вопрос, на все конечно можно закрыть глаза, если сервер будет работать без перебоев!
И кстати да по полнил баланс, 10 евро кинул, списалось 800 рублей с чем то? Че то не понял как так?
Да вы что, щас хостюсь на ВПС, в течении 10 минут летит ответ!
Хвалят фаст, вот решил по пробовать, но ответы тех поддержки уже не нра!
Ребят че так долго тех поддержка отвечает а?
Первый раз с таким сталкиваюсь, 40 минут на ответ - это мне кажется смешно просто!
Объясните мне - это нормально?
Надо отвечать как можно быстрее - разве не так?
Просто я взбешен - объясните это нормально? Сидеть и тупо ждать?
Может есть какая нить ВИП поддержка платная? И очень быстрая? Есть такая?
Нет, это копейки - к сожалению!
Ссылок купите, точнее покупайте каждый месяц, потом отобьется!
А какую вы идею хотите за 5000 руб? Ну это же смешно как минимум!
Профессионалом не грозит я думаю, а аутсайдеров всех за дверь)))))
А так все полетели уже, хх пестрит вакансиями - от секретаря до директора филиалов!
Будет хуже ребят!