324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
samimages:
Ну не важно так не важно...

Если 5000 и ТОП-1, если хороший сниппет, то это 45 в сутки, у вас 10-15... место какое?

1-5.........

Ой, точнее вру вам емое, по вордстату - 5000 это по всей выдаче!

А если по Питеру то там вообще до 500

samimages:
А "!слово"?

Так это не важно, важно показы 5000

Happy_Cheburashka:
обычно всё это имеется, если деревня не совсем заброшенная/вымершая.

интернет через мегафон. как в городе кабельного инета нет. но через мегафон скорость быстрая и надёжная. вот тарифные планы.

Это сейчас дали МОБ интернет 4g, а раньше как? Через диалаб сидеть)))

Да и делать там нечего, тупо спиться)))

Этот воздух и тишина достанет через месяц, захочется драйва, пробок и ночного красивого Питера!

Сам не люблю эту блевоту нашу питерскую, но че делать то! Где родился там и пригодился господа!

А так, я бы пожить месяца на три к Фоме бы рванул, не тене! Имхо!

Я ниче не требую, я хочу чтобы решали вопрос не 1 час))))) и как бы все просто, если это нормально, то - этот хостинг просто не для меня, вот весь разговор! И никто спорить не будет!

Да я все это видел, просто я требовательный клиент и хочется не ждать час, и не важно какой степени вопрос, на все конечно можно закрыть глаза, если сервер будет работать без перебоев!

И кстати да по полнил баланс, 10 евро кинул, списалось 800 рублей с чем то? Че то не понял как так?

Да вы что, щас хостюсь на ВПС, в течении 10 минут летит ответ!

Хвалят фаст, вот решил по пробовать, но ответы тех поддержки уже не нра!

Ребят че так долго тех поддержка отвечает а?

Первый раз с таким сталкиваюсь, 40 минут на ответ - это мне кажется смешно просто!

Объясните мне - это нормально?

Надо отвечать как можно быстрее - разве не так?

Просто я взбешен - объясните это нормально? Сидеть и тупо ждать?

Может есть какая нить ВИП поддержка платная? И очень быстрая? Есть такая?

ПростоЯ:
Например, человек занимается созданием игр или приложений для андроида, программирование знает, а на дизайн денег нет, 10.000 думаю нормально каждый месяц на это.

Нет, это копейки - к сожалению!

Ссылок купите, точнее покупайте каждый месяц, потом отобьется!

А какую вы идею хотите за 5000 руб? Ну это же смешно как минимум!

Профессионалом не грозит я думаю, а аутсайдеров всех за дверь)))))

А так все полетели уже, хх пестрит вакансиями - от секретаря до директора филиалов!

Будет хуже ребят!

Всего: 2973