324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
DartsPlatform:
Вы уверены, что определяете его верно (ip вручную по ripe.net проверяли?) и платите за него (кликов столько же сколько трафика?)? - Может глючить ваш способ определения. География в гугл ещё может определяться доменом, но пользователь должен специально его выставить (т.к. если вы выполнили инструкцию, то на запросы "в москве" он должен перестать реагировать), много трафика так не будет.

А разве нет такой функции как, поставил Москва и Питер Таргетинг как сейчас у меня стоит и забыл?

Нет такой функции? Где галочку поставил и забыл, чтобы не думать?

DartsPlatform:
Кампания -> Настройки -> Варианты местоположений (дополнительно) -> Настроить таргетинг -> Люди из целевого местоположения

Поставил, че то опять трафик идет не нужный?

Как сдать то? Тупо Москва? Не догоняю че то?

Закаывал у Стаса 200 000 рерайта , качеством доволен, а самое главное - это скорость выполнения и без лишних вопросов, готовлю еще проект, спасибо ТС, закажу еще партию скоро!

Заказал как и говорил у Стаса 200 000 рерайта, качеством доволен, а самое главное - это скорость выполнения и без лишних вопросов, готовлю еще проект, спасибо ТС, закажу еще партию скоро!

money-room:
В кратце, есть у нас сотрудник, профиль веб-дизайн, начал замечать за ним последнее время не хорошие вещи, как то: занимается своими делами на фрилансе, когда спрашиваешь что делаешь, отвечает изучаю премудрасти своего дела и новые фишки в дизайне, начал много спорить, доказывать свою правоту. Специалист хороший, но сказать, что первокласный нет, такое ощущение, что парень "поймал звезду", его уровень очень подрос при работе в нашей стедии. В общем и целом я не новичок, понимаю к чему все идет, но какое ваше мнение, как сохранить сотрудника в штате, зп и интересность работы с этим все норм или руководствоваться правилом - ничто не вечно?)
Как-то так, надеюсь верно свои мысли изложил, руководители студий должны меня понять.

Ничего не сделать, осадить разок, если не поймет - в очередь за супом отправить и все, взять другого специалиста, сейчас народу куча сидит курит, поэтому проблем не будет!

ТВ реклама очень дорого, думаю сами понимаете, (если речь идет о достойных каналах) а не о кабельном, возьмите лучше ютуб, там тоже можно хорошо крутануть ся!

Лучше и надежней ВМ - нет!

О чем тут говорить?

The WishMaster:
В корне неверный подход. Тиц нафиг никому не нужен.



Бред, тиц не влияет на позиции. Ни прямо, ни косвенно.

Ну не знаю, спорить не буду.

Вижу просто конкурентов у них тупо тиц - жирный тиц и соответственно топ, ну я особо за тиц не гонюсь, купил статейки и пусть будут, в топе вроде сижу и Бог с ним, а большего мне и не надо!

The WishMaster:
А зачем тебе тиц?

Да хрен его знает))) все покупают и я покупаю)))

Ну вообще если серьезно, то когда меня двигала контора сайт никак не поднимался в выдаче, был и гребаный тиц - хороший причем за год работы, но толку 0, звонков почти не было, а если и были, то звонили аутсайдеры какие то,

Потом я плюнул решил че то сам делать, довел до конца оптимизацию, перелинковку кое где сделал, естественно ссылки они сняли, ссылки были так сказать не айс, Тиц отвалился наполовину, и пошла посещаемость хоть какая никакая, потом я стал закупаться в Мире, и пополнятся контентом - около тематическим, ну вот так я и оказался в топе)))

А тиц наверно мне нужен для выдаче более высокой - я бью в топ 3-5!

Как то так!

И еще очень важный момент, опять же когда контора двигала выдача всегда гуляла после апа, всегда улетал в задницу сайт, тереь твердо в топе - тьфу, тьфу!

Lord Maverik:
Яндекс борется с владельцами доменов содержащих auto.
Яндекс подает в ФАС на Гугл.
Яндексу мешает жить Андроид.

Яндекс похож на сворливую старую пердунью.

P.S.
/ru/forum/881471

Это нормально, бабла то всем надо ))))) аппетиты то выросли)))

Только я вот не пойму, Гуглу то зачем лидерство в России? Зачем оно ему нужно? Его и так весь мир почти!

Всего: 2973