А разве нет такой функции как, поставил Москва и Питер Таргетинг как сейчас у меня стоит и забыл?
Нет такой функции? Где галочку поставил и забыл, чтобы не думать?
Поставил, че то опять трафик идет не нужный?
Как сдать то? Тупо Москва? Не догоняю че то?
Закаывал у Стаса 200 000 рерайта , качеством доволен, а самое главное - это скорость выполнения и без лишних вопросов, готовлю еще проект, спасибо ТС, закажу еще партию скоро!
Заказал как и говорил у Стаса 200 000 рерайта, качеством доволен, а самое главное - это скорость выполнения и без лишних вопросов, готовлю еще проект, спасибо ТС, закажу еще партию скоро!
Ничего не сделать, осадить разок, если не поймет - в очередь за супом отправить и все, взять другого специалиста, сейчас народу куча сидит курит, поэтому проблем не будет!
ТВ реклама очень дорого, думаю сами понимаете, (если речь идет о достойных каналах) а не о кабельном, возьмите лучше ютуб, там тоже можно хорошо крутануть ся!
Лучше и надежней ВМ - нет!
О чем тут говорить?
Ну не знаю, спорить не буду.
Вижу просто конкурентов у них тупо тиц - жирный тиц и соответственно топ, ну я особо за тиц не гонюсь, купил статейки и пусть будут, в топе вроде сижу и Бог с ним, а большего мне и не надо!
Да хрен его знает))) все покупают и я покупаю)))
Ну вообще если серьезно, то когда меня двигала контора сайт никак не поднимался в выдаче, был и гребаный тиц - хороший причем за год работы, но толку 0, звонков почти не было, а если и были, то звонили аутсайдеры какие то,
Потом я плюнул решил че то сам делать, довел до конца оптимизацию, перелинковку кое где сделал, естественно ссылки они сняли, ссылки были так сказать не айс, Тиц отвалился наполовину, и пошла посещаемость хоть какая никакая, потом я стал закупаться в Мире, и пополнятся контентом - около тематическим, ну вот так я и оказался в топе)))
А тиц наверно мне нужен для выдаче более высокой - я бью в топ 3-5!
Как то так!
И еще очень важный момент, опять же когда контора двигала выдача всегда гуляла после апа, всегда улетал в задницу сайт, тереь твердо в топе - тьфу, тьфу!
Это нормально, бабла то всем надо ))))) аппетиты то выросли)))
Только я вот не пойму, Гуглу то зачем лидерство в России? Зачем оно ему нужно? Его и так весь мир почти!