Бесконечная оптимизация...

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#11
Had:
Сейчас посещаемость сайта 1000 человек в сутки. А, что будет когда будет 10-20-30 тысяч? Страшно представить.

Не будет. Дооптимизируешься.🙄

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#12
Had:
Возможно. Но когда нет вариантов, выбирать не приходится. Уже 6 лет потратил в пустую. :)

Наверное не тем занимаетесь🙅, хотя Вам виднее:).

Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#13

Had, могу лишь сказать, что вы самый работящий трудяга из всех трудяг, которых я знаю!

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#14

Вопрос в том, что для вас ваш сайт? Это инструмент для оф бизнеса или тупо заработок с контекста?

Если второе - то да можно потратить и больше лет впустую!

Кто понял жизнь - бросил работу!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
plattoo:
Нет ли в Ваших словах скрытого расизма? Ведь жить надо не по лжи.

Нету. Это просто фраза. К неграм, точнее афроамериканцам отношусь хорошо, как и к людям любой национальности.

Kedr777:
Не будет. Дооптимизируешься.

Будет. У него нет выхода. :)

Master812:
Had, могу лишь сказать, что вы самый работящий трудяга из всех трудяг, которых я знаю!

Спасибо. Меня самого раздражает это. Мне не раз говорили фразу "люди столько в тюрьме не сидят сколько ты в интернете". Ничего поделать не могу с собой.

324 79:
Вопрос в том, что для вас ваш сайт? Это инструмент для оф бизнеса или тупо заработок с контекста?
Если второе - то да можно потратить и больше лет впустую!

Мой сайт это дорога в светлое будущее, ибо тёмное уже порядком надоело.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16

Что за сайт то - тематика?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#17

И какой доход?

---------- Добавлено 02.06.2015 в 09:38 ----------

Had:


Мой сайт это дорога в светлое будущее

Глупости какие... Сайт это инструмент, как деньги или время. Сам по себе сайт не может являться ни источником бабла, ни счастьем.

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#18

Что значит статья не в топе? Запрос= название статьи или как ?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19
324 79:
Что за сайт то - тематика?

Бизнес.

Webit:
И какой доход?

Вам зачем? Копейки пока.

MisterCh:
Что значит статья не в топе? Запрос= название статьи или как ?

По ключу по кторому писалась статья.

---------- Добавлено 02.06.2015 в 23:13 ----------

slavik2504:
ваша 1000 уников не из-за оптимизации, а в большей степени от уникальности контента

Нет. Есть куча уникальных статей без ключей купленные на биржах, ни одна не вышла в ТОП.

---------- Добавлено 02.06.2015 в 23:26 ----------

Самое паршивое, что часто говорю себе. Сегодня немного, поработаю, пару часиков и всё. Начинаю работать и понеслась. То одно, то второе, то третье и всё надо сделать. Сегодня вот только закончил. А хотел закончить в 6 вечера. На выходных также, говорю себе, всё не работаю, сажусь за комп, смотрю статистику и понеслась, бывает даже до поздней ночи. Как то в выходной сел кино смотреть в 00.00 часов, запустил фильм и бац идея посетила и началось, начал в итоге переделывать статьи, итоге закончил в 9 утра проклиная всё на свете, но сделал, всё, что хотел. И такая петрушка часто бывает. Злюсь, а ничего поделать с собой не могу.

Qinghua
На сайте с 01.09.2009
Offline
103
#20

Скорее всего вас засосало в зону комфорта и вы не выходите из неё. Привыкли делать это, никакого риска нет, делаете всё тоже самое, что и всегда. Это метод вашего избегания от настоящей работы, которая всегда страшная и которую всегда не хочется делать.

А так да, оптимизировать всё что угодно можно до бесконечности. Даже если оно не нужно. Заниматься этим можно только когда то, что вы оптимизируете уже на отлаженной модели, что уже даёт хорошую прибыль. Если прибыльность модели неизвестна, надо оптимизировать в ней как можно меньше, больше уделять время поиску.

Все так делают, что-то там работают, думают это нужно, а на самом деле занимаются онанизмом, избегая настоящей работы. Главное, периодически выходить из этого анабиоза и работать над настоящими переменами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий