Есть стоящие Советы — смотрите внимательнее, и читаете внимательно, вопросы задавайте правильно
+1)))))))))))))))))))))))))))))
А нахера это надо то)))))
Ну мужик если и что—пох, тут человек просит помочь, а так то пох, или есть разница?
Так у вас заказы есть вообще?
Вы чисто одна работаете?
Бл*. дь — это же жесть —продвигать чужой им —незная не хya
Так в личку уже конкурент не нужен))))
Насчёт 5 жирных ссылок —это все шляпа — вылезти в топ можно в неконкурентный теме, я за всех не буду говорить, тема поднималась тут, Яша все порезал нах фильтрами своим, тем самым загнав людей в Директ, лично у меня так и произошло, поясню —вот стоит в Москве цум так, как через 200 метров построить что то подобное? Тоже самое как выбить жирный сайт из топа! Выбей те авито )))
С ИМ не имел дело конкретно — в комплексе, как обычный магазин, открывал представительство в сети, качал не плохо в комплексе с соц сетями и всей прилюдией)))
Но чисто я сам — не плохо жил на одном контексте, после всей прилюдии с сео)))) и не плохо жил, всмысле заказов было норм — ну может и не норм, мне хватало в своей нише так сказать
Слушайте, может я тут не прав, но это чисто мое мнение, есть сайты в моем понимании чисто под заработок в интернете, сами знаете какие, а если сайты которые работают на заказы в Реале, нахер вообще связываться с сео? Вваливай в контекст и руби заказы, все — поверь и думать нах не надо—серьёзно без шуток, голова спокойна, только телефон поднимай и впаривай!
А етсь конкурентны у вас? Киньте конкурентна по юзать
погодите, так у вас же коммерческие запросы, а регион случаем не Москва?
Ой, тут и со ссылками сейчас будет трудно
Насчёт закупки ссылок (статейное продвижение только) конечно закупать лучше около тематических сайтах, если их хватает, ну а если нет —то где хотите, но на хороших площадках при уловии
И вам тут сказали —надо сайт смотреть, так не особо понятно