ну вообще то земля тоже вращается и нас то не тошнит
У меня все тихо
Это круто - молодцом
Я считаю, что искать тут сео спеца - это не реально, зачем сеошнику работать на кого то, если он это может делать на себя!
Ну всё равно, удачи в поиске
А я то думаю, что меня все бесят!
Я думал это только комп так действует, а оказывается сраные айфоны и айпеда тоже!
Они нас запрограммировали создатели эпл, теперь мы там живем сцука!
Начну с дня - там посмотрю, и то придется один хрен вечером - метрику один хрен скроллить)))
Вот это точно, знаю не по ныслышке!
Пс. хороший номер(Вот в77 регионе бы)
Ну че ТС молчит то, как проблема решилась то?
Да не говорите, ужас что твориться - ужас
Дорого)))) а сколько стоит снять банкетный зал!!!
Так у вас мысли есть? Изложите для начала