324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Кого фоткать то? Где я тебе в спб, козла найду))))))))

Хватит расходовать эл энегнию ребята)))))

Как уже час без света)))))

Не ребята; всех с наступающим, но я сегодня трезв — уже трезв 6 дней, ломает по чёрному, но я держусь, занимаю себя делами — чтобы не вставиться))))) и не загрузить брата

tehno-music:
100 % все так мечтают. Лишь только 1% именно так и получает доход.

1% населения планеты владеют активами — как все остальные 99%

xVOVAx:
Это очень интересная и важная инфа, держите нас вкурсе)

+1))))))))))))))

---------- Добавлено 13.01.2018 в 15:08 ----------

zahar-zaharych:
Товарищи. Я сегодня вмажусь, грамм 300 вина домашнего. Вот такие у меня планы на вечер. 🍿

Слушай как много то))) не блеванешь от дозы)))))))

Заключай договор на левое Юр лицо, и будет тебе счастье, а так — вообще загасись, пропади—пусть ищут, хрен кто этим заниматься будет, просто тупо полный игнор, и будет тебе счастье, это Россия брат ))))

garik77:
Проверь что с донорами стало.

Вроде пашут, че то весбамстера мутят))))

Че ребят никто не сталкивался с такой блевотиной? Ало?

Брат...........

savingleb:
В килфиш? 🤪

Не, панаорама, Гольфстрим, ель

Всего: 2973