Кого фоткать то? Где я тебе в спб, козла найду))))))))
Хватит расходовать эл энегнию ребята)))))
Как уже час без света)))))
Не ребята; всех с наступающим, но я сегодня трезв — уже трезв 6 дней, ломает по чёрному, но я держусь, занимаю себя делами — чтобы не вставиться))))) и не загрузить брата
1% населения планеты владеют активами — как все остальные 99%
+1))))))))))))))---------- Добавлено 13.01.2018 в 15:08 ----------
Слушай как много то))) не блеванешь от дозы)))))))
Заключай договор на левое Юр лицо, и будет тебе счастье, а так — вообще загасись, пропади—пусть ищут, хрен кто этим заниматься будет, просто тупо полный игнор, и будет тебе счастье, это Россия брат ))))
Вроде пашут, че то весбамстера мутят))))
Че ребят никто не сталкивался с такой блевотиной? Ало?
Брат...........
Не, панаорама, Гольфстрим, ель