Ссылками.......
В рф — рулит монополия—остальные на завод
У нас тут —10 — жопа — дубак
Уже не хера не жду )))))
Скажу так, есть люди которые трудятся в офлайн, а есть кто в онлайн — я отношусь к первой категории, онлайн только через контекст — опять же для офлайн работы, а заработать 200$ в мес — убиваясь за компом — мягко говоря не интересно —вот и ответ
Так скажи от чего оттолкнуться — от какой цены?
Дам 100р — устроит?
А спрос то будет?
В вк — все бесплатно))
Спрашивается и нахер эти ссылки)))))
[ATTACH]170284[/ATTACH]
Самый актуальный вопрос — что вкладывать))))
Ну не хочешь не пей — какой вопрос? А кто хочет — пусть заливает за воротник — не суди и не судим будешь—вообще ровно
Только так, нужен баланс, то полный отрыв — то полный сосредоточение