Я тоже задумывался об этом, и вот что я думаю по этому
Лучше эти 13% откладывать тупо в банк, за хотябы 20 лет набежит не плохая сумма, она лежит на возобновляемом депозите - вот и пенсия!
А от государства 1МРОТ и так будет, а чтобы получать тысяч 30-50 - так это военная или какая то гос песния, она не каждому дана, поэтому как то так!
Никак, если это профессионалы, а Если лохи, то можешь как то окладом и % задать темп контроля!
Самый лучший способ - это доля в бизнесе, но опять же - это тоже не для всех, говоря простым языком - хороший процент с оборота или от чистой прибыли!
Ссылка ссылке - рознь!
У меня сайт в топе год держался, может по моему и полтора, я тут писал, что вообще мне на ап плевать, всё равно в топе, а вот с недельки две-три назад, слетел на 2 ю страницу, доза купился, жду апов, думаю все вернется на круги своя!
Причем в топ вышли - корявые новые сайты!
Погоди, влетит все, у меня индексировался помню - год, или 1,5 года, а потом пошел нормально, жди!
Вот это жестко конечно ребята, так и че делать то?
Мы никогда не узнаем правды, к сожалению!
Да понял спасибо
Просто сео не мой конек, я в оф работаю, а тут думаю просто 5-7 тыщ рублей рубить в месяц с адсенса, ну чисто коммуналку отбить, ну просто цель такую хотел себе поставить!
А смотрю что за эти гроши нужно реально пахать самому, ну конечно взять людей можно, а контролировать то всё равно нужно, тем более это онлайн)))
Поэтому думаю - не стоит игра свеч!
Это наверно думаю - на пенсии можно рубить рублей 30 в мес, наверно да, хотя каждому свое!
Ну так размышлизм небольшой, раз такой замес пошел!
Притом, что пс ранжирует мой сайт выше и лучше других, я двигаю в миралинксе - старыми трастовыми площадками, у пс есть доверие и траст к моему сайту, ну как то так, и плюс увеличивается тиц!
По другому я к сожалению Незнаю как!
Так погодите, у них же был банк окрылите в партнерах, ввод и вывод мгновенно!
Так почему не влияет то?
Я бью в топ ключ ссылками и когда топ 10 ко мне приходит трафик!
А как он ко мне придет, если сайт будет за топ 100? Я че то не понимаю?---------- Добавлено 02.11.2015 в 17:42 ----------
Это я просто пример привел, первый может быть 00 года, и 2001