324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Я тоже задумывался об этом, и вот что я думаю по этому

Лучше эти 13% откладывать тупо в банк, за хотябы 20 лет набежит не плохая сумма, она лежит на возобновляемом депозите - вот и пенсия!

А от государства 1МРОТ и так будет, а чтобы получать тысяч 30-50 - так это военная или какая то гос песния, она не каждому дана, поэтому как то так!

Konceptovskiy:
Улуги создания сайтов, seo, smm, контекст, консалтинг. Хочу нанять руководителей, а самому считать только деньги. Как организовать мотивацию и контроль топов?

Никак, если это профессионалы, а Если лохи, то можешь как то окладом и % задать темп контроля!

Самый лучший способ - это доля в бизнесе, но опять же - это тоже не для всех, говоря простым языком - хороший процент с оборота или от чистой прибыли!

Ссылка ссылке - рознь!

У меня сайт в топе год держался, может по моему и полтора, я тут писал, что вообще мне на ап плевать, всё равно в топе, а вот с недельки две-три назад, слетел на 2 ю страницу, доза купился, жду апов, думаю все вернется на круги своя!

Причем в топ вышли - корявые новые сайты!

newacc:
Первый сайт. Размещено около 40 статей с начала августа по середину сентября. Итог - 6 страниц в индексе.
Второй сайт. Размещено 63 статьи. Публикация идет месяц (со второго октября) по 2-3 статьи в день. Итог - сайт до сих пор не проиндексирован. (было уже 4 апдейта с того момента).

Писал Платонам по поводу первого сайта - ответили следующее:

Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся выяснить, по какой причине он не начинает обходиться роботом, и обязательно проследим, чтобы как можно быстрее страницы начали индексироваться. Если от Вас потребуются какие-то действия, мы свяжемся с Вами.

Sitemap присутствует, в аддурилку сайты добавлены. Куплено по 2 поста с жирных аккаунтов в Твиттере. Перелинковка есть. Тексты хорошие. Google кушает страницы очень хорошо.


У кого-то есть подобные проблемы? Как решаете? Что говорят Платоны?

Погоди, влетит все, у меня индексировался помню - год, или 1,5 года, а потом пошел нормально, жди!

Ladycharm:
Яндекс решил монополизировать новостной трафик, к которому имеется повышенный интерес пользователей.
А автоматические алгоритмы способны только тырыть новости на сайтах-первоисточниках, со своими журналистами и репортерами по регионам и странам.

Теперь же новостной трафик будет монетизироваться Яндексом, а не отдаваться на сайты-первоисточники.
Как-то всё это уже знакомо:
- Яндекс (и Google) перестали давать трафик с картинок, и стали крутить его у себя. Для возвращения трафика делали спец. скрипты
- Яндекс.Недвижимость перестал давать трафик

Вот это жестко конечно ребята, так и че делать то?

Мы никогда не узнаем правды, к сожалению!

-= Serafim =-:
Сколько можно то? Почитай раздел, азы продвижения в статьях. Уже столько времени такие вопросы простые не осилишь, найми тогда кого-то.

/ru/forum/898383
/ru/forum/888091
/ru/forum/885995

Да понял спасибо

Просто сео не мой конек, я в оф работаю, а тут думаю просто 5-7 тыщ рублей рубить в месяц с адсенса, ну чисто коммуналку отбить, ну просто цель такую хотел себе поставить!

А смотрю что за эти гроши нужно реально пахать самому, ну конечно взять людей можно, а контролировать то всё равно нужно, тем более это онлайн)))

Поэтому думаю - не стоит игра свеч!

Это наверно думаю - на пенсии можно рубить рублей 30 в мес, наверно да, хотя каждому свое!

Ну так размышлизм небольшой, раз такой замес пошел!

totamon:
а тиц тут причем?

Притом, что пс ранжирует мой сайт выше и лучше других, я двигаю в миралинксе - старыми трастовыми площадками, у пс есть доверие и траст к моему сайту, ну как то так, и плюс увеличивается тиц!

По другому я к сожалению Незнаю как!

Так погодите, у них же был банк окрылите в партнерах, ввод и вывод мгновенно!

eis:
324 79, тиц не влияет на посещаемость ☝

Так почему не влияет то?

Я бью в топ ключ ссылками и когда топ 10 ко мне приходит трафик!

А как он ко мне придет, если сайт будет за топ 100? Я че то не понимаю?

---------- Добавлено 02.11.2015 в 17:42 ----------

ilux:
Очень хорошие сайты 95 г.р , на них трафик идет по 10к в сутки.
96-97 средненькие..
У Вас 99 - тут собственно и собака зарыта... в 99 шли сайты плохие , у них какой-то косяк был...я решил не делать сайт в 99 году , подождал до 2000 го , и не пожалел!
Перед покупкой обязательно узнавайте год сайта , не берите 99 год (много брака )

Это я просто пример привел, первый может быть 00 года, и 2001

Всего: 2973