Есть ли смысл начинать с буржунета

-
На сайте с 10.03.2016
Offline
12
771

Логика проста и понятна и без озвучивания. Английский на удовлетворительном с минусов, но можно подлатать, что и буду в любом случае делать.

Стоит ли лезть новичку на буржунет минуя рунет. По рунету кое какие представления имею но тоже минимальные. В общем отпишите свое мнение.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
-Pacman-:
буржунет

А что по вашему такое буржнет? Сколько стран население?

-Pacman-:
минуя рунет

Рунет это сказка против буржнета, там все еще более сложно и запутано.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
-
На сайте с 10.03.2016
Offline
12
#2
Maxim-KL:
А что по вашему такое буржнет? Сколько стран население?

.com и тп. на английском. коротко. а вообще вы правы на данный момент действительно мало понятно. можно конечно определить как для англоязычных, но все это тавтология. us uk туда же. если размыто то для меня буржунет это там где находятся сайты для носителей английского языка. с огромной аудиторией и покупателньной способностью, как и конкурентами. а что это конкретно пока сказать из-за отсутствия опыта не могу. но то что оно есть знаю)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
-Pacman-:
сайты для носителей английского языка

А другие страны и языки это не буржнет? Буржнет очень велик как и количество различных ниш в нем и соваться в него с таким понятием даже не советую...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
-Pacman-:
Стоит ли лезть новичку на буржунет минуя рунет.

Важнее, чтобы Вы среднюю школу не миновали! Её обязательно стоит закончить.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1082
#5

Миллионы китайцев и индусов лезут. Иногда у некоторых получается. Так что можно и вам.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#6

Ну почему только индусы с китайцами?? Вон белорус в Австралии замутил инет-магазин и стал миллионером ( правда, он в Мельбурне с 6 летнего возраста живет)))😂

-
На сайте с 10.03.2016
Offline
12
#7
SergejF:
Важнее, чтобы Вы среднюю школу не миновали! Её обязательно стоит закончить.

Уважаемый. Ну зачем вы так. Лучше бы помогли.

foxi:
Миллионы китайцев и индусов лезут. Иногда у некоторых получается. Так что можно и вам.

Вы правы. Нужно уточнить вопрос. ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ.

Maxim-KL:
А другие страны и языки это не буржнет? Буржнет очень велик как и количество различных ниш в нем и соваться в него с таким понятием даже не советую...

Благодарю за откровенность. Но вы выше писали что в рунете все сложнее(предполагаю из-за двух поисковиков в основном а не гугла основного в бурж как понимаю).

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#8
-Pacman-:
Логика проста и понятна и без озвучивания. Английский на удовлетворительном с минусов, но можно подлатать, что и буду в любом случае делать.
Стоит ли лезть новичку на буржунет минуя рунет. По рунету кое какие представления имею но тоже минимальные. В общем отпишите свое мнение.

Ну при знание языка, стоит конечно, там доходы в разы больше.

Заработок на компьютере
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#9
-Pacman-:
По рунету кое какие представления имею но тоже минимальные.

Наверное в рунете лучше начать, есть преимущество - знаете русский язык, а если жажда покорения буржа не оставит вас - параллельно изучайте буржуйский и анализируйте буржсайты, пользуясь знаниями полученными по опыту работы в рунете.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#10

По мне лучше рунет, тут тоже можно кормиться, у нас же есть Яндекс )))))

Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий