324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

5000$ с адсенса - я бы сказал это шикарно!

Бардо:
Смешно....Слово "бухаю" выкиньте из вашего словаря.


Слабаки...У настоящего джентльмена освинение наступает после 700 грамм крепкого. И то если девушки рядом нет

Ну можно 1Л убрать, только отходняк - неделю у меня, и с почками жопа))))

Поэтому чисто 250-300 и все

Как устаю, так и бухаю, 1 раз в 2 недели точно, но уже бухаю не жестко, 250 гр и пивка бут - все

Ну я бы не назвал это бизнесом - это так сказать ИП

И как то странно, народ наоборот кто в теме адсенса и этой канители, сидит за компом в он-лайне, а ты наоборот, из онлайн в оф?

Как по мне - если рубить хотябы 1000$ в мес на адсенсе, особо не напрягаясь - это круто, скажем пас доход, скажем за год не снимаешь, потом снял и норм!

DeCeRt:
На одном из проектов тоже страницы отвалились. Из 6000 осталось только 860. Все позиции, естественно, сразу за сотню с первой десятки.

Вот это жестко

sht6:
Очередной глюко гвоно порно ап. Будем ждать пока устаканится. Пока что жуть какая-то

Порно говоно ап - это сильное выражение))))

Заработать на адсенс????, чтобы вложить в бизнес в реале?

Это мне кажется не реально)))))

Хотя конечно, смотря что за биз в реале))))

Чтобы стать корпорацией, нужно сделать что то такое, что нет у других, а те сайты что у вас, таких куча

Had:
Не употребляю. Бухаю после тяжёлого рабочего дня. Мои сайты тысячи людей посещают каждый день, читают, меняют своё мышление, действуют. Это слабое изменение мира? :)

а что за сайты если не секрет?

Вконтакт посещают млн и че? Что меняет контакт? Мое мнение - это блевота))))

Had:
Гитлера знаешь? Когда он был мелкий, его маме врач сказал "Ваш сын болен аутизмомо и у него будут проблемы в общении, когда он вырастет", и что имеем? Гитлер вырос, и смог поработить массы.

З.Ы. Я конечно не Гитлер, погениальней буду. 😂 Так, что держись мир. Я этот мир уже нехило изменил и меняю. 🤪

Нет, ты точно в коксе)))))

Всего: 2973