5000$ с адсенса - я бы сказал это шикарно!
Ну можно 1Л убрать, только отходняк - неделю у меня, и с почками жопа))))
Поэтому чисто 250-300 и все
Как устаю, так и бухаю, 1 раз в 2 недели точно, но уже бухаю не жестко, 250 гр и пивка бут - все
Ну я бы не назвал это бизнесом - это так сказать ИП
И как то странно, народ наоборот кто в теме адсенса и этой канители, сидит за компом в он-лайне, а ты наоборот, из онлайн в оф?
Как по мне - если рубить хотябы 1000$ в мес на адсенсе, особо не напрягаясь - это круто, скажем пас доход, скажем за год не снимаешь, потом снял и норм!
Вот это жестко
Порно говоно ап - это сильное выражение))))
Заработать на адсенс????, чтобы вложить в бизнес в реале?
Это мне кажется не реально)))))
Хотя конечно, смотря что за биз в реале))))
Чтобы стать корпорацией, нужно сделать что то такое, что нет у других, а те сайты что у вас, таких куча
а что за сайты если не секрет?
Вконтакт посещают млн и че? Что меняет контакт? Мое мнение - это блевота))))
Нет, ты точно в коксе)))))