Любов-морков, все дела

[Удален]
#21

Любого человека можно купить. Главное - сколько предложить ))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22
HappySoftX:
короче другими словами все женщины продажны? 😕

а были сомнения? :o

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#23
Cat_Out:
Любого человека можно купить. Главное - сколько предложить ))
Jaf4:
а были сомнения? :o

предлагаю скинуться и купить Cat_Out, уж больно у нее сиськи хороши. Cat_Out как смотрите на такой вариант? :)

зы имхо не все продажны, не все взятки берут, деньги временны а с совестью жить до смерти.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#24
Arsh:
почитайте про историю отношений Маяковского с Брик. Классика.
(Он застрелился, кстати).

Звучит ободряюще :)

ТС, проблема в том, что ты влюбился. А девка негодная для серьёзных отношений.

Поставить крест и забыть. Да, это кажется невозможным, но вот когда она выпьет всю кровь, когда ты будешь её ненавидеть, презирать, украдёт у тебя несколько лет жизни, а потом ты снова простишь её через годы, после всего этого ты спокойно скажешь ей: "всё-таки ты ненадёжный человек" и спокойно, без эмоций отпустишь.

Оно надо?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#25

Так она молодая еще, 23 гола как я понял, они щас все такие, есть если приезжих смотреть - там в 23 года по умнее будет, а так не порься они все такие щас!

Имей всегда туза в рукаве - вот тебе мой совет!

Кто понял жизнь - бросил работу!
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#26

Точно, все!

Пообщался с молоденькой, 20 лет.

Вся такая из себя отличница, учится в ВУЗе, родители приличные, читает всяких правильных авторов проде классиков фантастики, лучший друг книга и т.д.

Спрашиваю: замуж хочешь? Неа, говорит. Свободные отношение — вот идеал. Чтобы никаких обязательств друг перед другом.

Ну, вообще, думаю. Как с такими что-то строить? Какие ещё дети с ними? В результате, угас интерес. Какие-то люди без ценностей.

[Удален]
#27

Какой ужас! В 20 лет должна мечтать у плиты стоять и детишкам жопы подтирать! А она книжки читает!

Отобрать и сжечь!!!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#28
HappySoftX:
короче другими словами все женщины продажны? 😕

🙄 нет не продажны.

Они просто инстинктивно ищут настоящего мужчину. Тут дело не в цене, а в том, что бы была гарантия того, что дети смогут выжить...

Хотя есть много примеров и самоотверженной любви, но топег не о том.

---------- Добавлено 09.07.2016 в 18:09 ----------

DenisVS:
Точно, все!

🙄 неправда! Откуда вам знать про "всех"?!

Я в свою бурную молодость со многими пообщался(; всякие были, тем более что это были 90-тые.

Молодежь была злая и голодная... Недавно попал в среду молодежи и что я увидел: да они намного лучше нас прежних, они умнее и уже знают чего хотят, ну или чего не хотят.

А любовь это чувство!

И это чувство просто у вас еще не возникло, или оно не возникло у кого-то по отношению к вам...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29
Alexey D.K.:
🙄 нет не продажны.
Они просто инстинктивно ищут настоящего мужчину.

ищут примерно так:

о, вот мужчина настоящий!

О, а вот еще более настоящий!

А вот этот совсем настоящий, настоящей не бывает. Ну разве что вот тот..

Тут дело не в цене, а в том, что бы была гарантия того, что дети смогут выжить...

В деньгах, именно в деньгах и есть цена. В благосостоянии, в возможности поменьше работать, получше устроиться. Я понимаю, что это не в характере или воспитании дело, дело в природе. Но дети не умрут от голода, даже если обоих (не дай Бог) родителей не будет. Да и, как тут подметили) особо детей как-то не жаждут..

[Удален]
#30
Jaf4:
ищут примерно так:
о, вот мужчина настоящий!
О, а вот еще более настоящий!
А вот этот совсем настоящий, настоящей не бывает. Ну разве что вот тот..

Ну вообще-то женсчины тоже человеки. И найдя более менее настоящего, поиски приостанавливают. Любовь пока никто не отменял.

Но вот если этот настоящий изначально был не совсем настоящий или, например, через полгодика становится совершенно ненастоящим - тогда да, кранты. Прогноз неблагоприятный.

И да, ждём в топике acketа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий