324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Секс и спорт, точнее спорт и секс

Четверьг:
Утомила Мозилла своей прожорливостью и периодическими вылетами по причине ошибок флэш.
Стал юзать Хром (до этого его юзал как вспомогательный браузер для входа в некоторые серивисы).
И мне он показался намного, в разы быстрее чем Мозилла. Быстрее, я имею ввиду, не грузит комп.

Это реально так? Или самовнушение?

Только хром брат, как он вышел сразу подсел на него, теперь все остальные просто бесят по жести

samimages:
Фиг его знает... Я вот на одну тему 20-ть лет убил - тоже думаю сижу иной раз )))

Что касается SEO - там задача как бы другая, отличная от контекста. В SEO есть шанс работать по расширенной семантике, собирая даже те запросы точная релевантность к которым в документе отсутствует, но самое приятное это предугадывать эти запросы на основе тех, что удалось собрать.

В контексте вы просто монетизируете СЯ и чем лучше оно собрано, тем лучше ваша конверсия, но не более того.

Ну а если рассуждать в логике зачем SEO для ТОП-1 по "окна", то да лучше конечно контекст в этом случае - тупо дешевле.

Не не, если вы насчёт темы той или иной - я поддерживаю работу бить в одну точку - живя по пословице - за двумя зайцами погонишься - ну дальше понятно

Все равно не понятно - дайте пример плиз - чтобы можно было просто поменять Урл

Gzas:
Как-то так.

а по подробнее? как так?

Кто тут первоисточник я вас спрошу

jpg 45.jpg

Ну вот собственно нарисовался ответ, ничем)))))

Как определить - я не понял - тема не раскрыта))) кто первый - полный бред имхо))))

Ну ладненько - все понятно))

xVOVAx:
Вопрос был про владельца - тот кто первый запостил тот и владелец.

Кто это узнает? Я че то потерял нить разговора? Говорю же 20 сайтов вылетело с 99% принадлежащему им контенту

xVOVAx:
Смотрите на дату постинга , а кто будет ранжироватся это очень сложно выяснить , зависит от так называемого траста сайта

Кто должен смотреть на дату постинга? Я? Да мне по....й или Яндекс?

Jaf4:
Тема слегка смахивает на клуб анонимных алкоголиков.
ЗЫ я поужинал. Гаспаччо из свежих овощей (масло правда подсолнечное, с добавлением оливкового),150-200 грамм водки. Через полчаса некрепкий чай.

Ну я про это и говорил - в тонусе и это вкайф))))

Всего: 2973