Знаю два слова по английски, но никогда в поездках проблем не было)))
Плохо одно лишь то, что народ просто перестал верить—это очень печально, народ понимает, что везде обман или подвох, или какая-то акция )))) или лотерея, я ещё думал, что как бы может лет через 50 что то наладится, но нет, теперь я думаю и 100 лет будет мало
Не брат для меня тяжёлый вопрос—без стакана не ответить, по пробую выразить кратко и самую суть
Нам все твердят вокруг — все зависит от тебя!!!! Ты иди вставай с дивана и делай что то, но самая соль в том, что от тебя по сути — зависят — только примитивные вопросы, а остальное решено за тебя, надеюсь выразился ясно
Дам че че делает—как весь в принципе бизнес в рф, заработать бабла — обманув всех, это печально господа — но по факту так и есть, вы оглянитесь вокруг—один ширпотреб везде — че говорить)))))
Начиная от хлеба — заканчивая водкой
Ядрен батон, вот это поворот))))) а хотя все может быть!
Хотябы)))) за 10 только
Есть такое дело
Господи — у народа крыша течёт)))) криптоломбард — е мое— дожили))))))
Лучше картошку сади — толку больше будет))))
Ничего лично — только бизнес
Да щас тоже самое Филип филипыч, только не за комп — щас