Вымысле оставить ее и ей тяжело?))))))
А мне не тяжело?
Да была бы моя воля — я бы с ребёнком легко дома сидел, а жену выкинул работать, а то распустились бабы, ничего страшного — у них участь такая,детей ростить и хату драить, та что не вижу проблемы вообще, просто я лично не люблю вообще ку дато ездить, тут в городе могу на 2 дня зависнуть по полной — и нет проблем
Я ей говорю — отдыхай и точка — как то так
А где такая продаётся? Ни разу не видел?
Да нахрен он тебе упал, можно лажу со стряпать на коленке и пустить контекст — вот и все привлечение, или вк группу сраную сделать
Сегодня я трезв
Мда — так а че все жопу то рвут тогда.? 400$ заработать? В мес?
А какая разница школота или нет, есть блок — пусть кликает — вообще по барабану кто будет кликать, лиш бы кликали, не вижу разницы
Почему это лук не есть?
Да и мыться нафиг 2 раза в день то?
Да и че там искать то по сути?
Отреоайченные статьи по 100 раз? И натыканном контексте везде?
Стоящей и полезной инфы там нет
На форумах ещё да— можно по ковыряться
Так на абсолюте, пару лет сидел, лучше спору нет, но все равно штырит после 0,5 по любому---------- Добавлено 16.11.2018 в 10:09 ----------
Так там такое продают — смерть, я сам если оттопыриваюсь где то, начинаю пить то, что наливают в барах, все с утра как прибили к подушке))))
Хорошо что у меня глаза залиты, так бы не понял ))))
Да и вообще — мир красивее — другие краски, другие пробки))))) 8 бальные, другие девки, другие мосты,другие цвета ребята