324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Вымысле оставить ее и ей тяжело?))))))

А мне не тяжело?

Да была бы моя воля — я бы с ребёнком легко дома сидел, а жену выкинул работать, а то распустились бабы, ничего страшного — у них участь такая,детей ростить и хату драить, та что не вижу проблемы вообще, просто я лично не люблю вообще ку дато ездить, тут в городе могу на 2 дня зависнуть по полной — и нет проблем

Я ей говорю — отдыхай и точка — как то так

IndexSa:
И да товарищи, купил три бутылки вот такой водки

что бы делать настойку на черной рябине.

А рябина не уродилась!)))))(тут танцующий смайл) и скажу вам водка просто волшебная, никаких последствий и пьётся легко (видимо потому что 38градусов, на моей картинке 40)

А где такая продаётся? Ни разу не видел?

Димитрис:
Добрый день!У меня есть собственный небольшой магазин хозяйственных товаров.Нужно создать качественный сайт для привлечения клиентов.Магазин находится в Ростове-на-Дону.Есть у кого проверенные люди?

Да нахрен он тебе упал, можно лажу со стряпать на коленке и пустить контекст — вот и все привлечение, или вк группу сраную сделать

Сегодня я трезв

Евген:
да смысл объяснять -))

я кстати хорошо помню опросы на серче - кто сколько делает на сео - 90% людей зарабатывали до 500 баксов в мес. это когда клиенты в очереди стояли и нормальные оптимизаторы делали по 10-30к$. не говоря о фирмах.. тоже самое сейчас с арбитражом - 90% делают до 500$..

Мда — так а че все жопу то рвут тогда.? 400$ заработать? В мес?

А какая разница школота или нет, есть блок — пусть кликает — вообще по барабану кто будет кликать, лиш бы кликали, не вижу разницы

IndexSa:
Бедная мОлодеж, вы хоть лук не жрите и мойтесь дважды в день:)

Почему это лук не есть?

Да и мыться нафиг 2 раза в день то?

Да и че там искать то по сути?

Отреоайченные статьи по 100 раз? И натыканном контексте везде?

Стоящей и полезной инфы там нет

На форумах ещё да— можно по ковыряться

sema_87:
324 79, попробуй абсолют или финляндию красную, поймешь, что водка, ктр ты пил до этого - и не водка вовсе

Так на абсолюте, пару лет сидел, лучше спору нет, но все равно штырит после 0,5 по любому

---------- Добавлено 16.11.2018 в 10:09 ----------

Артм:
99% населения - лишь бы вставило. 98% из них - лишь бы вставило да подешевле.
Я по пиву, нравится "долгое" потребление. Крепкий напиток как, раз, два, три, пять закусил и спать. Понятно что можно по 30гр наливать, можно пол ночи под бутылку втроем просидеть, но мне больше нравится литров 5 пива часа за 3-4 опрокинуть и потом еще в ларёк сходить 🤣

Я вот замечал что настроение от разного алкоголя разное. Само собой когда бухаешь один то никакое разнообразие змея на настроение не влияет. А вот в компании - бывает по разному.

Так там такое продают — смерть, я сам если оттопыриваюсь где то, начинаю пить то, что наливают в барах, все с утра как прибили к подушке))))

XAHTOB:
на первый взгляд - да, а так - нет.

Хорошо что у меня глаза залиты, так бы не понял ))))

Да и вообще — мир красивее — другие краски, другие пробки))))) 8 бальные, другие девки, другие мосты,другие цвета ребята

Всего: 2973