324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
karen1994:
с гугл адсенс в среднем 30-40 центов и по РСЯ 20-30р за сутки

Ппц - вообще ничем - ты сколько е.....ся с сайтом? Года 2? И че получил 40центов - ужас, ужас - врагу не пожелаешь)))

Вопрос - че продаёте? Зачем?

А че контекст совсем мало даёт да?

kastio:
Такое происходит только в яндексе или в гугле тоже?

только в яндексе

skarui:
Имеется сайт промышленной тематики. Заказчик хочет выходить на другие материки (кроме РФ и СНГ). Встал вопрос о переводе сайта на ряд языков:
английский
немецкий
французский
испанский

У каждой языковой версии свой домен будет. Так вот. Вопрос собственно такой: где найти таких переводчиков, и какие критерии к ним применительны для отбора? Просто обратились в одно бюро переводов. Но там не то что переводчики, а даже не знаю как их и назвать. Их перевод абсурден и весьма неправилен. Например: слово "пьезокнопка" они перевели как "piezo button", а на самом деле в английской языке данный технический термин пишется как "piezo switch". Вера в профессиональность бюро переводов пропала...

Пробуйте найти лично, когда бываете в этих странах - найти человека местного и пусть переводит - это самый сексуальный вариант, я сделал бы только так

Да, кто бы мог подумать, что так авито обосрется, странные люди кончено, я наблюдаю за всеми Мега проектами и в онлайне и в Оф, не понимаю почему - черёд время они превращаются в помойки?

donc:
Ну вы же наверняка анализировали сайты по своей тематике из топа - какое у них распределение анкоров в беках? :) Собираем, получаем некую матрицу - усредняем по больнице

Собирал, аналилизировал --да, по 1 теме в островном гс да Директ в топе, просто откровенный шлак - ссаный, сраный, не ясно почему Яша такую х..ню творит, по другой теме - есть топ у конкурентов - но он уже давно место занял там, подвинуть сложно, но этот сайт по хер - это так для души, а на котрый работа шла в Оф - жалко ппц, было потрачено 150 тыщ на ссылки - сайт был в топе почти два года, потом как канитель началась Яша сайты порезал, слетел в жопу, и вылезет ну очень медленно, теперь уже страшно и с жирных сми брать линки, ТК они тоже на половину гс, да и вебмастера щас под чем то точно, Линк за 30-70 тыщ продавать, вот я и в шоке, контент ваш лить - да он есть, ещё лить - на.....й, не вылезти в топ без - сами знаете чего, за всех не говорю, за себя говррю, поэтому как овец гонят нас в Директ, а Директ незнаю как у кого работает и почем клик, я считаю это тупо слив бюджета, просто взять и выкинуть в ведро деньги на.....й, поэтому...

Нет, безусловно конечно и я работаю с адвордс - только адвордс, яшу не перевариваю органически, НО ребятушки, когда клик у нас 2 рубля, ну х......й с ним 3, это сами понимаете работать можно, а когда клик 300 р?))))) да и конечно можно тоже работать, но отбивка нужна, потратил 100 на рекламу, 200 должно быть чистой, тогда нассать, но в реале так не получается - это сказка )))

SergejF:
Обычное дело. Судя по темам Вы перманентно в шоке и ничего не понимаете.

Да я давно в шоке, как и 80% форума

donc:
Это нормально в целом - сначала падают после покупки ссылок, потом поднимаются. Это уже не помню сколько времени так.
Если нормально анкоры использовали и прочее усредняли по матрице)

Что значит усреднили по матрице? Не ясно ни фига

---------- Добавлено 18.12.2016 в 23:20 ----------

LEOnidUKG:
И там и там. Просто идёт пересчёт.

Но надо не забывать про карусель, она ой как работает. В топы попадают нулевые сайты.

Не то что нулевые, а откровенное дерьмо

Badmaestro:
Не видя вашего сайта и самих запросов, сложно что-то конкретно сказать.

Но то, что тут предлагают статьи переписывать и че-то там уникализировать — полный бред.

По своему опыту скажу, что если в топ заходят другие сайты и сдвигают вас в выдаче вниз, то все до примитивного просто — их контент просто более подробно и качественно раскрывает данную тематику. Больше полезных символов, картинок, таблиц и другого стаффа.

Так что вам нужно пройтись по проблемным топам. Посмотреть сайты конкурентов, что сдвинули вас вниз. Осознать, что за контент у них есть, а у вас нет. И дописать этот контент да еще и своего добавить.

Прям дело только в контенте?)))

Всего: 2973