Трезвость - норма жизни - верно!!!
Не ну можно конечно остаканится - но не до отключки)))
Шкалик - это край)))
Это что значит - прикрутили выдачу в ручную?
Зелёный змей - зло - мать его)))
Я конечно не знаю - как переводятся такие суммы куда то)))) все только лично, причём сначала переоформление полное под ключ, потом деньги - третьего не дано!
Я уже сухой 2 недели - так сказать вышел + диета, и как бы сказать не хочу жрать вообще пока - отвернуло нахер от алкоголя
Жёсткий чел в очках
Сколько пьющих людей ужас )))
За отзыв тоже готов по пробовать
Оплата как происходит? и почем копирайтеры пишут?
Я че то не понял - а сколько у тебя щас денег? Сколько осталось до 950$ Млрд)))))