А что хотите услышать?
Да да в точку - мизантропия - это моё)))))
Да и вообще людям которые не пьют, и те кто сохранили семью, надо давать премию из бюджета бля
Всмысле? Че серьёзно открытка стоит в Китае дешевле чем в Питере? Есть пруф посмотреть? Че то я не верю
Да согласен, да все без водки хмуро - и секс тоже
Я просто никуда не хожу
Тренировка, работа, сон и вписту))))
Да жизнь вообще дерьмо без стакана, а так в обед останканисля - и вроде за окном уже не дерьмо, да и люди вроде уже не мрази)))) да и пробки не бесят)) только подливай в топку
Да и вообще общаться с людьми - это стресс - толи дело форум или куда не шло телефон))
Чтобы не видеть морд)))
Не не - диета, ничего не помогает - только не жрать - тупо не жрать
Сегодня тоже самое - только плюс салат огурцы помидоры
Их посадят на абонентскую плату )))))))
И придёт долгожданный топ)))))
Да пусть собирает - насрать, кому мы нужны)))
Че на ужин - суп - щи - без мяса - и кусок хлеба ржаного поджаренного в тостере, груша, йогурт - все - злой как собака)))
Так а в чем вопрос то? Вы там у себя как в топ вышли? Что как то по другому, чем в Москве собираетесь
Да ты шо))) не знал - будет теперь повод ещё один ))))