324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А что хотите услышать?

Бардо:
Бытовое пьянство и мизантропия. Хронические недуги.

Да да в точку - мизантропия - это моё)))))

Да и вообще людям которые не пьют, и те кто сохранили семью, надо давать премию из бюджета бля

texter:
Торгую очками - всё сделано в Китае. Торгую сувенирами - магниты с видами Питера, фигурки Медного всадника, коты с надписью на пузе "Я из Питера"- всё китайское производство.

Почему у нас не выгодно вложиться в этот копеечный товар? Обороты, наценки достойные.
Китайцы иногда сами не знают, что их сувенир из России произведен у них на родине.

Рабочая сила там настолько дешевле, производственные площади? Настолько дешевле, что оправдывается доставка? В чем фишка экономическая составляющая того, что открытку с Невским проспектом выгоднее купить в Шанхае, а не на Невском проспекте?

Всмысле? Че серьёзно открытка стоит в Китае дешевле чем в Питере? Есть пруф посмотреть? Че то я не верю

kaskentbobel:
Да, жить становится скучно, вчера на свадьбе был и не пил, жена и та ушаталась вином... посмотрел общую картину свадьбы трезвым взглядом - ужоснах!
За какой период 21 кг скинул?

Да согласен, да все без водки хмуро - и секс тоже

Я просто никуда не хожу

Тренировка, работа, сон и вписту))))

Да жизнь вообще дерьмо без стакана, а так в обед останканисля - и вроде за окном уже не дерьмо, да и люди вроде уже не мрази)))) да и пробки не бесят)) только подливай в топку

Да и вообще общаться с людьми - это стресс - толи дело форум или куда не шло телефон))

Чтобы не видеть морд)))

Nomiki:
Патамушто - без мяса. Ну естественно, чо :)
Заточил бы баранину на пару, без груш и ойгуртов, был бы добр, как тигр.

Не не - диета, ничего не помогает - только не жрать - тупо не жрать

Сегодня тоже самое - только плюс салат огурцы помидоры

Snegopad:
Что есть, то есть!

Их посадят на абонентскую плату )))))))

И придёт долгожданный топ)))))

Да пусть собирает - насрать, кому мы нужны)))

Че на ужин - суп - щи - без мяса - и кусок хлеба ржаного поджаренного в тостере, груша, йогурт - все - злой как собака)))

Так а в чем вопрос то? Вы там у себя как в топ вышли? Что как то по другому, чем в Москве собираетесь

Бардо:
Кстати, всех любителей белой ханки - с праздником!



31 января празднуют во всём мире...

Да ты шо))) не знал - будет теперь повод ещё один ))))

Всего: 2973