324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Тв — рен тв — сила))))))))

Жду 19.00 — чтобы посмотреть 112 по рен тв — уууух забористая тема))))

А причём тут — не пью 3 года?

И кстати как ощущение трезвости?

Бля — да ты герой можно сказать)))) да не можно, а нужно

romancher:
Какая то пьяная бредятина..
Вот, пусть повисит минут пять..

Не хера се очень круто, это заработок в РФ?

И стесняюсь спросить — че это у вас за сайт такой? По 500 в сутки, вообще уважуха брат — молодец — пусть подавятся

romancher:
Вам не заработать. А другие и в разы больше зарабатывают.

Так я и сказал, что я не зарабатываю в интернете

Это как хобби знаете — думал 1000 выдернуть

Сайты — есть — базара 0, только в этот сайт вложено 1млн$ — так зачем оно мне упало)))))

sapsan72:
Если провести аналогию с рся то - Работать в адсенсе под страны со стабильной экономикой.

Ясно, те за бугром — понятно — а у нас это конченная ситуация)))))

vovka83:
Поможет гугл

Да ты че — во даёт — такой умный — я в ступоре)))) е мое ))))

Я спросил конкретно — че мне твой Гугл то, сам гугли )))))

Оооо, у человека надпись на футболке, как у меня в подписи, круто блин — не я один такой)))))

АлексейВР:
данная проблема вечная и поколение за поколением сходит т.к. нет идеалов и святости. Многие понятия подменяются другими понятиями. Выкопать землянку, не смотреть тв не решит проблем.

Верно, в глоабальгом смысле, а для себя — решит

А как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?

Чтобы капало в онлайне, не смотря не на что?

Я скажу что такое мнение у меня сложилось ещё очень очень давно, и по сей день не поменялось, капать в онлайне и все, а ты оттопыриваешься где нить))

Так вот повторюсь — а как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?

Да тут дело не только в рен тв то ребята))))

А по жизни — оглянитесь вокруг — телек и сеть это уже отголоски

Всего: 2973