Тв — рен тв — сила))))))))
Жду 19.00 — чтобы посмотреть 112 по рен тв — уууух забористая тема))))
А причём тут — не пью 3 года?
И кстати как ощущение трезвости?
Бля — да ты герой можно сказать)))) да не можно, а нужно
Не хера се очень круто, это заработок в РФ?
И стесняюсь спросить — че это у вас за сайт такой? По 500 в сутки, вообще уважуха брат — молодец — пусть подавятся
Так я и сказал, что я не зарабатываю в интернете
Это как хобби знаете — думал 1000 выдернуть
Сайты — есть — базара 0, только в этот сайт вложено 1млн$ — так зачем оно мне упало)))))
Ясно, те за бугром — понятно — а у нас это конченная ситуация)))))
Да ты че — во даёт — такой умный — я в ступоре)))) е мое ))))
Я спросил конкретно — че мне твой Гугл то, сам гугли )))))
Оооо, у человека надпись на футболке, как у меня в подписи, круто блин — не я один такой)))))
Верно, в глоабальгом смысле, а для себя — решит
А как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?
Чтобы капало в онлайне, не смотря не на что?
Я скажу что такое мнение у меня сложилось ещё очень очень давно, и по сей день не поменялось, капать в онлайне и все, а ты оттопыриваешься где нить))
Так вот повторюсь — а как работать не опираясь на эконом ситуацию в стране?
Да тут дело не только в рен тв то ребята))))
А по жизни — оглянитесь вокруг — телек и сеть это уже отголоски