324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Linux:
А где можно импортных сигарет раздобыть? 🍿

Я беру в табачных лавках

Долблю щас эти — 3 самые легкие ( кашля нет) но долго отвыкал от нашей химии

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B

Ramzes_13:
Европейские сигареты ещё то говно.

Но лучше по любому наших, особенно Кент или парламента — ужас вообще

Не не, с ЗИЛом имелось ввиду

samimages:
Строго говоря в ТОП-10 попадает 1% любого полного СЕРПа, но кому это может быть важно?))))

Возникает вопрос — почему ребята, просто не подключают контекст?

Или они думают — что продвинув сайт в топ(топ 5 подчёркиваю, а лучше топ 3) это будет дёшево?

И почему то все забывают, что сайтик то, может слететь на 2 страницу — хотябы)))) и прощай заказы)))

Странно это, слепил шляпу 3 страничную — и вперёд — рубить контекстом всех)))))

Если огромные порталы — пользуются контекстом — о чем тут говорить)))) какой топ)))))

В России ребята — мне кажется ничего особо не поменяется — все растащут


90% так и не попадают в топ

В этом 90% правды — точно

По 1 в недельку?)))))

Долго же вы будете его двигать))))

А что с ним?

Какая то канитель не здоровая ребят))))

vitvirtual:
На меня что водка, что виски, исключительно негативно действовали на организм. Мне даже друг когда-то сказал: "Вот смотри, она в тебя не лезет, а ты все равно пьешь". А сейчас уже прошло очень много времени с тех пор, когда последний раз пил.

Такая же шляпа с куревом, хоть курю исключительно немецкие сигареты, все равно, не лезет, а идёшь дунуть))))

Всего: 2973