Я беру в табачных лавках
Долблю щас эти — 3 самые легкие ( кашля нет) но долго отвыкал от нашей химии
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B
Но лучше по любому наших, особенно Кент или парламента — ужас вообще
Не не, с ЗИЛом имелось ввиду
Возникает вопрос — почему ребята, просто не подключают контекст?
Или они думают — что продвинув сайт в топ(топ 5 подчёркиваю, а лучше топ 3) это будет дёшево?
И почему то все забывают, что сайтик то, может слететь на 2 страницу — хотябы)))) и прощай заказы)))
Странно это, слепил шляпу 3 страничную — и вперёд — рубить контекстом всех)))))
Если огромные порталы — пользуются контекстом — о чем тут говорить)))) какой топ)))))
В России ребята — мне кажется ничего особо не поменяется — все растащут
В этом 90% правды — точно
По 1 в недельку?)))))
Долго же вы будете его двигать))))
А что с ним?
Какая то канитель не здоровая ребят))))
Такая же шляпа с куревом, хоть курю исключительно немецкие сигареты, все равно, не лезет, а идёшь дунуть))))