324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Альфу бери, модет кто советовал уже, не читал

_SP_:
Не очень понимаю зачем вам "резко налик".
Если понадобится "резко", то можно сжалиться и взять кредиток... на 800к сбер предлагал, альфа, кто-то еще.
Дороговато конечно выйдет, но вероятность резкой необходимости налика тоже невелика.

Собственно монеты и слитки можно сдать за 1 день... квартиру с 15-20% дисконтом к рынку, подозреваю тоже оторвут в момент.

Ну да — дисконт — ясно, но в итоге это — 20%, и получается ты не приумножил, а потерял

Я считаю — надо вкладывать в землю

Katyyy:
а напишите еще, много ли объявлений на старнице и как эффективно блоки ссылок отрабатывают?

Для чего?

У кого норм посещаемость — нормально тянет с 1 адблоком на странице

Незнаю ребята, квартиры, монеты, это конечно все хорошо, но если надо мне щас Налик?

То сразу то — толкнуть нельзя, в этом то и вопрос, как ни крути, лаве должно быть наликом, в 3 ке как говорится, в рублях, долларах и евро

Если конечно есть что хранить))))))

Да не, не дорогая — шлак, все равно это копейки

На 1000 показов — 0,6—2$

1000 уников — 5—10$ когда как!

Magazinshik:
Заводы сейчас не в моде. Огород, картофель, свинка и козочка - наше всё.

Это да — есть такое дело, это чтобы самому прокормиться, а деньги то откуда брать?

Н-н-не-нефтянник:
Не, не прогорел. Вышел из бизнеса. Это не одно и то же. Человек вышел с деньгами и планами на будущее. Общаюсь, например, с руководством самой крупной в Сибири и на Дальнем Востоке сети по торговле электроникой DNS. Они явно не собираются помирать, умные, видящие и перспективу, и возможные проблемы люди.

А что они вам скажут? Слушайте у нас жопа надвигается)))) нет конечно, все хорошо у нас скажут, мы работаем — люди в курсе)))

Matt Cutts:
Так и есть, только на ссылки уходят сотни, а то и тысячи долларов.

А что приходит? Тысячи тысячи долларов?

sybotin:
Сейчас на "большом" рынке во всех сферах формируются крупные компании монополисты, как считаете, на долго ли их господство? Или будет момент развала?

Я думаю, что развала не будет, там огромные капиталы и серьёзные люди, никто кусок не отдаст!

Вопрос в том, что делать мелким и средним компаниям?

Это конечно страшно господа

Всего: 2973