Альфу бери, модет кто советовал уже, не читал
Ну да — дисконт — ясно, но в итоге это — 20%, и получается ты не приумножил, а потерял
Я считаю — надо вкладывать в землю
Для чего?
У кого норм посещаемость — нормально тянет с 1 адблоком на странице
Незнаю ребята, квартиры, монеты, это конечно все хорошо, но если надо мне щас Налик?
То сразу то — толкнуть нельзя, в этом то и вопрос, как ни крути, лаве должно быть наликом, в 3 ке как говорится, в рублях, долларах и евро
Если конечно есть что хранить))))))
Да не, не дорогая — шлак, все равно это копейки
На 1000 показов — 0,6—2$
1000 уников — 5—10$ когда как!
Это да — есть такое дело, это чтобы самому прокормиться, а деньги то откуда брать?
А что они вам скажут? Слушайте у нас жопа надвигается)))) нет конечно, все хорошо у нас скажут, мы работаем — люди в курсе)))
А что приходит? Тысячи тысячи долларов?
Я думаю, что развала не будет, там огромные капиталы и серьёзные люди, никто кусок не отдаст!
Вопрос в том, что делать мелким и средним компаниям?
Это конечно страшно господа