Ищу жену, понял какую надо!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#211
-= Serafim =-:
Это называется мама - когда мужик устал решать заботы.

Заботы не надо решать.

"мама" - это когда за тебя решает вопросы.

Жена - полноценный партнер - когда ты пришел домой, решив все дела, уставший, а дома никаких вопросов уже решать не нужно, тебя там ждут, не для того, чтобы озадачить, а чтобы ты расслабился и отдохнул.

---------- Добавлено 19.03.2017 в 00:07 ----------

Теперь:
Мне послышалось, или Вы это произнесли мечтательным тоном, будто с какой-то белой завистью?

послышалось :) Или вы решили вместо ТС-а меня обсуждать? :D

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#212
Jaf4:
Заботы не надо решать.
"мама" - это когда за тебя решает вопросы.
Жена - полноценный партнер - когда ты пришел домой, решив все дела, уставший, а дома никаких вопросов уже решать не нужно, тебя там ждут, не для того, чтобы озадачить, а чтобы ты расслабился и отдохнул.

Чтобы расслабиться и отдохнуть - надо создать условия, комфорт, решить массу вопросов - это и делает женщина. Молодые еще глупые и хотят больше получить, чем дать - себе или детям, а пожилые уже лишены внимания, потому и не выпендриваются, имеют нажитый годами опыт. Это так, но лучше быть мужиком и сделать из молодой такую, как хочешь, а не давать себя лелеять и идти к пожилой - тогда будет больше уважения к себе. Но вообще каждый волен делать что хочет, главное, чтобы ему было хорошо :)

[Удален]
#213
Jaf4:
послышалось Или вы решили вместо ТС-а меня обсуждать?

Вы пишете подробно, логично, взвешенно и доходчиво. Хоть понятен предмет Вашего поиска. А ТС? Ничего не понятно. Поэтому Вас обсуждать было бы гораздно интереснее и продуктивнее. :D

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#214
Теперь:
Хоть понятен предмет Вашего поиска.

У меня нет никакого поиска. ☝

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#215

Ну так че в итоге то? Есть кандидатки?

Есть кого сконвертить с трафа))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#216

Короче палю тему. Мы же Seo-шники или где. Делаем сайт знакомств. Продвигаем. Дальше продолжать?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#217
Jaf4:
У меня нет никакого поиска.

Пару лет назад, 27.12.2014, Jaf4 сказал здесь всем, что у него родился внук (но кто-то мог и не услышать):

Ну вот и дождался. У меня родился внук.

Предлагаю выпить за внука Jaf4! Ура!

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#218

donc, начни с каталога женщин сразу)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#219

На самом деле всё фигня. Главное чтобы я её любил, очень, и она меня, очень.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#220
Had:
На самом деле всё фигня. Главное чтобы я её любил, очень, и она меня, очень.

ну раз фигня, давай новый список требований. С учетом всех корректировок после последней публикации ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий