У меня также такие ошибки сегодня появились на одном из сайтов, который давно туда был добавлен.
Есть такой сервис smspilot точка ру. Там можно реализовать подобное, с помощью их API, написав, не сложный скрипт. Сам пользуюсь этим сервисом, для уведомлений о приходе новых заказов со своих сайтов.
С помощью гетресурс можно
[[!getResources? &parents=`[[*id]]` &tpl=`myRowTpl` &limit=`3` &sortby=`{"publishedon":"ASC","createdon":"DESC"}`]]
[[*id]] - родительский id раздела новости
myRowTpl - чанк с шаблоном вывода новости
limit - вытаскивать три ресурса
sortby - сортировка - по дате создания, публикации новости (ASC или DESC - направления сортировки)
На ево или рево?
Там не только в этом файле надо менять настройки, их несколько и в разных папках. И нужно еще пути править, это на мой взгляд очень нудно, для этого я например, и ставлю сначала движок с нуля на новый хостинг. чтоб конфиги новые слить.
5) Закачиваете свой сайт по фтп на хостинг, фтп клиент спросит заменить файлы? вы ответите да заменить все.
6) Так как после пункта 5 у вас будут старые файлы конфигурации хостинга, то нужно закачать на хостинг новые, вот для этого и подготавливались эти файлы конфиги, чтоб в ручную их не править.
и обязательно надо туда закачать папку setup из самого дистрибутива.
Значит у вас версия modx revo. Верно?
Я лично так переношу на другой хостинг сайты на модx рево
1) Закидываю по фтп чистый дистрибутив движка
2) устанавливаю его
3) потом копирую с хоста на локальный комп следующие папки и файлы (там будут уже прописанные настройки нового хостинга):
connectors (внутри папки только файл config.core.php)
core - (внутри этой папки папка config а в ней файл config.inc.php)
manager (тут файл config.core.php)
и из корня файл config.core.php
4) захожу через phpadmin в базу на хостинге удаляю все таблицы и заливаю дамп переносимого сайта.
5) закачиваю с заменой файлов, все файлы переносимого сайта
6) потом закачиваю заранее подготовленные файлы конфигурации (так же с заменой файлов)из пункта 3 + папку setup из дистрибутива.
7) запускаю скрипт инсталяции вашдомен/setup - там будет автоматом выбрана опция обновить. И все перенос закончен
Напишите в тех поддержку хостинга, они вам вырубят папку manager и вы будите попадать в панель управления хостингом Ip/manager а не вашдомен/manager Мне так делал уже один хостинг провайдер. Они могут поменять, если скажут, что нельзя, это значит им просто лень менять.
Вебманей кошелек тоже оформлен на агаву. Скажите у вас есть свое юр. лицо? Хотел задать несколько вопросов через вашу тикет систему, но у меня не получилось, тикет так и не отправился.
хотел заказать тестовый хостинг на 7 дней, но нужно заполнить профиль со своими паспортными данными... и меня, что-то затерзали смутные сомнения) у Вас в контактах только мыло и тел. и более ни какой информации..
Могу посоветовать хостинг http://ruweb.net/?page=price&type=vip
vip тарифы там от 250 руб. производят "тюнинг" под битрикс бесплатно.