ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
dmitcat:
Хочу поплакаться и заодно узнать как у других дела обстоят с данной темой...
Тестируют ботов что ли? А само интересное - спросили у человека - заказывал ли он что либо в интернете? Он ответил - нет, никогда. Откуда база людей тогда? Слив заказов какого то инте магазина? Социальные аккаунты? База паспортного стола?

Может кто сталкивался с подобным - поделится мыслями?

Скажите, а вы в яндекс-маркете не участвуете? а то в последнее время товарищи проверяющие "качество" интернет-магазинов из яндекс-маркета просто обнаглели и делают фейковые заказы (раньше просто звонили и задавали глупые вопросы), а когда товар доставлен отказываются от него. Притом товар очень тяжелый и крупногабаритный.

bdfyjd:
Только что пополнил WMR со сберовской карты. СМС пришли мгновенно, как и деньги на кошелек.

Да с карточки пополнялось нормально и со сберовской и с альфы. Не пополняется через сбер-онлайн и альфа-клик, а также не выводятся на карты

texter:
ZemAN,

Так а что можно сделать, зайдя в этот кабинет. Денег там не своровать, только можно какие-то ненужные услуги подключить. Если там подключен этот UMS в результате взлома, можно откатить
обратно. Но вроде серьезнее проблема.

Зайдя в личный кабинет, без пароля, можно поменять пароль и залогинится с помощью него в сервисе messages.megafon.ru - сам только что попробовал, пароль от личного кабинета подходит к UMS

ZemAN:
Случилась сегодня ночью такая неприятность...
Может кто в теме, как реально проходит взлом и как обезопасится от него в дальнейшем.
Звонил в СП Мегафона, сказали, что единственный способ получить доступ к личному кабинету, это взять пароль с телефона. Но я то никому его не давал.
Не знаю, можно ли взломать телефон и читать его смс или пересылать куда-то. Но тогда зачем взломщику был нужен сервис UMS? Читал бы себе СМСки с телефона...

А вы пользуетесь интернетом от мегафона? а то у там есть такая штука как "авто вход" в личный кабинет (пароль не нужен и по умолчанию эта опция включена) если использовать, например, телефон как вайфай роутер, все кто будут подключены к вайфаю, будут иметь доступ в личный кабинет мегафона.

Вот блин, опять не слава богу... даже в биллинг зайти не могу)

Gigabajt:
Занимаюсь версткой я такой, пишу код, все дела... В общем, пришла в верхнюю часть тела мысль такая, а должен ли я нарезать картинки с макета самостоятельно или с этим дизигнер париться должен? И как научить его единые элементы, которых на сайте нет смысла разбивать, делать одним слоем, а не 1000 слоями, которые приходится все-равно сводить?😡😡😡

Дизайнер только рисует макет и ничего не нарезает и не сводит)

Мало кто согласится, чтоб его снимали на камеру у него же дома, я бы такого "водителя-курьера" выгнал бы вместе с товаром. Предлагать деньги и подарки - это вообще подозрительно. В Москве несколько лет назад были случаи, когда "представители воров домушников" ходили по квартирам и "дарили" подарки, в которых были дачки движения микрофоны и видеокамеры.

oxg:
"Хлебные крошки" ищите мод под вашу cms

"Хлебные крошки" - тут не причем на мой взгляд. У меня на сайте нет "Хлебных крошек", но в выдачи все как на скриншоте у ТС. Яндекс, например, это дело сам как-то регулирует.

Евгений Русаченко:
Доброй ночи.

А с какой целью Вас попросили отключить защиту данных? Как это связано с переносом доменного имени? Обычно снятие блокировки на перенос и EPP кода достаточно для переноса.

Отключают защиту данных, чтоб письмо с подтверждением пришло на ту почту, на которую зарегистрирован домен. Сам просто неделю назад делал трансфер домена от одного регистратора к другому, тоже нужно было выключать "скрытие данных", и сделал трансфер вообще без помощи тех. поддержи, все в пару кликов и автоматически, 6 дней ждешь и все готово))

Я вот тоже бросаю курить. С нового года не курю (стаж 20 лет). Как дополнительный стимул, установил программку на телефон, она там считает сколько дней не куришь, сколько не выкурил, сколько сэкономил денег и т. д. прога называется MLC.

Может кто напишет по этапно с указанием каких-то временных промежутков - когда начинает отпускать табак. Только не цитатами с сайтов.

Меня "отпускать" стало через две недели.

Всего: 379