Скажите, а вы в яндекс-маркете не участвуете? а то в последнее время товарищи проверяющие "качество" интернет-магазинов из яндекс-маркета просто обнаглели и делают фейковые заказы (раньше просто звонили и задавали глупые вопросы), а когда товар доставлен отказываются от него. Притом товар очень тяжелый и крупногабаритный.
Да с карточки пополнялось нормально и со сберовской и с альфы. Не пополняется через сбер-онлайн и альфа-клик, а также не выводятся на карты
Зайдя в личный кабинет, без пароля, можно поменять пароль и залогинится с помощью него в сервисе messages.megafon.ru - сам только что попробовал, пароль от личного кабинета подходит к UMS
А вы пользуетесь интернетом от мегафона? а то у там есть такая штука как "авто вход" в личный кабинет (пароль не нужен и по умолчанию эта опция включена) если использовать, например, телефон как вайфай роутер, все кто будут подключены к вайфаю, будут иметь доступ в личный кабинет мегафона.
Вот блин, опять не слава богу... даже в биллинг зайти не могу)
Дизайнер только рисует макет и ничего не нарезает и не сводит)
Мало кто согласится, чтоб его снимали на камеру у него же дома, я бы такого "водителя-курьера" выгнал бы вместе с товаром. Предлагать деньги и подарки - это вообще подозрительно. В Москве несколько лет назад были случаи, когда "представители воров домушников" ходили по квартирам и "дарили" подарки, в которых были дачки движения микрофоны и видеокамеры.
"Хлебные крошки" - тут не причем на мой взгляд. У меня на сайте нет "Хлебных крошек", но в выдачи все как на скриншоте у ТС. Яндекс, например, это дело сам как-то регулирует.
Отключают защиту данных, чтоб письмо с подтверждением пришло на ту почту, на которую зарегистрирован домен. Сам просто неделю назад делал трансфер домена от одного регистратора к другому, тоже нужно было выключать "скрытие данных", и сделал трансфер вообще без помощи тех. поддержи, все в пару кликов и автоматически, 6 дней ждешь и все готово))
Я вот тоже бросаю курить. С нового года не курю (стаж 20 лет). Как дополнительный стимул, установил программку на телефон, она там считает сколько дней не куришь, сколько не выкурил, сколько сэкономил денег и т. д. прога называется MLC.
Меня "отпускать" стало через две недели.