Активация аккаунта по SMS

12 3
Y1
На сайте с 28.04.2012
Offline
85
2156

Есть желание на форуме установить sms-активацию аккаунта, дабы отсечь дебильё, которое регистрируется, меняя емейлы, и ботов.

Подскажите плиз.

как реализовать?

в среднем у меня где-то 80 регистраций в сутки.

услуга, как я понимаю, платная. какие сервисы есть нормальные?

почем? сервисы легальны? поддерживают всех операторов?

если злоумышленник будет вводить непринадлежащие ему телефоны (активация на сайте происходить не будет, но смс будет уходить), деньги будут списываться?

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#1

Платную делайте на короткий номер самый дешевый.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#2

Есть такой сервис smspilot точка ру. Там можно реализовать подобное, с помощью их API, написав, не сложный скрипт. Сам пользуюсь этим сервисом, для уведомлений о приходе новых заказов со своих сайтов.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Зачем платить вам, пусть юзер платит, отправляя платную но дешевую смс. Мудачье отсеется моментом. И будет только те, кому реально нужен ваш сервис.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#4
yarp1:
Есть желание на форуме установить sms-активацию аккаунта, дабы отсечь дебильё, которое регистрируется, меняя емейлы, и ботов.

Подскажите плиз.
как реализовать?

в среднем у меня где-то 80 регистраций в сутки.
услуга, как я понимаю, платная. какие сервисы есть нормальные?
почем? сервисы легальны? поддерживают всех операторов?
если злоумышленник будет вводить непринадлежащие ему телефоны (активация на сайте происходить не будет, но смс будет уходить), деньги будут списываться?

Вы хотите подключить к своему сайту? А какая у вас ЦМС?

kdv12
На сайте с 05.12.2011
Offline
52
#5
yarp1:
Подскажите плиз.
как реализовать?

smscoin.com

robokassa.ru

Робокасса лучше ибо предлагает большее количество способов оплаты. Настраивается все весьма просто.

Разработка сайтов любой сложности на 1С-Битрикс. Бесплатные консультации.
DV
На сайте с 18.11.2011
Offline
20
#6

одно время делал подобную авторизацию через визард биллинг, вполне неплохо. Смску рубля за 3 ставишь и все. Апи и скрипты с примерами у них есть.

MacDack
На сайте с 23.07.2012
Offline
55
#7

Посмотри ТУТ, может пригодиться.

CMS DLE (/ru/users/992868) icq:6три4девять924семь7
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
foxi:
И будет только те, кому реально нужен ваш сервис.

Но кому будет нужен 100500й гфорум - вопрос. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Y1
На сайте с 28.04.2012
Offline
85
#9

мне надо для invision power board

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#10

На форуме в 90% случаев нафиг не нужна смс активация. Многие просто побоятся указывать свой номер и что-то там подтверждать, учитываю сколько лохотрона было в последнее время с короткими номерами. А отсечь ботов можно нормальной капчей без всяких извращений. Итого в лучшем случае если у вас будут одна-две регистрации в день. Был уже такой опыт, с активация по смс за счет пользователя, то там за неделю если две-три набиралось - то хорошо. При том форум был профильный.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий