ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012

Хочу поделиться информацией.

Сегодня нужно было пополнить wmr воспользовался сервисом:

https://c2c.web.money/

Сумма 15 000 руб, карта сбер. visa - получил блокировку карты, после пополнения. Правда после моего звонка в банк разблокировали. Так, что имейте ввиду.

На мой взгляд - это просто игрушка. Сам дарил родителям лет 5 назад, знаю точно они неделю попользовались и теперь лежит на балконе, в месте мультиваркой и фритюрницей)

serega123456789:
Почему у вас бэкап сервера такие кривые что не дают копировать некоторые файлы?

С бэкап серверами у них беда, вынужден был отказаться от их использования. Там вроде не некоторые фалы не копируются, дело в чем то другом. у меня, например, резервные копии созданные панелью ispmanager, через раз копировались по фтп, притом даже внутри их дата центра (и это 100% не из-за кривизны ispmanager, проверял), из-за этих проблем и оказался от услуги "Хостинг для резервного копирования")).

rustelekom:
Гм, навязывание услуг карается административным наказанием (штраф). Причём этот штраф во много раз превышает любую выгоду от продажи услуг Вам в течении лет 10. Странно, что они такое Вам предложили.
Что они могли сделать вполне легально и без нарушений - указать, что за восстановление аккаунта берётся плата. Так как его скорее всего надо восстанавливать из бэкапа, а это оплата админам + оплата за хранение Ваших данных.

Да пофиг им на штрафы...

Таймвеб, постоянно навязывал услугу хостига (самый дешевый тариф), при продлении домена, без покупки хостинга, я не мог продлевать свой домен, длилось все это 4 года)) Хотя сам сайт все 4 года был у другой хостинговой компании)

В том году, я все таки продлил домен без покупки хостинга, после этого мой аккаунт стал "неактивен" и был удален, когда пришло время продлевать домен.

и сказали создавайте новый, присылайте сканы... покупайте хостинг, проще было сканы отправить регистратору доменов и забрать его.

Перенесите на прямую в рег.ру, затем любому адекватному партнеру и продлевайте.

Сам сталкивался, точно с таким же случаем, только с таймвебом.

Мол старый акк удален создавайте новый, покупайте хостинг, присылайте сканы паспорта, хотя у меня был в таймвебе только домен и хостингом я ихним не пользовался. Видимо и бегет такой же мурой занялся...

AhmaServers:
1. Не падает при редактировании настроек
2. Не тормозит как ispmanager-ы 4 ветки
3. Есть все необходимое для управления сервером (ничем не хуже ispmanager5 lite)
4. Работает из коробки на самых популярных OS
5. Шаблоны панели, шаблоны веб сервера
6. Автор решает все проблемы в апдейтах, а если что то срочное то помогает на форуме
7. Отношение автора к людям которые нахаляву юзают его продукт :)

Не знаю как в новых версиях весты, но в версиях годовалой давности, можно было положить mysql сервер зажатием кнопки f5 в браузере, на дефолтных настройках. Нужно было обязательно свои настройки делать. По этой проблеме у них на форуме целая ветка была)

DCProfit:
Привет всем.
Так как пытаются подобрать пароль к ssh моего сервера,я установил fail2ban.Поначалу все было нормально,банило айпи тех,кто подбирает пароли,а сейчас почему-то меня стало само банить просто так.Что это за бред и как исправить?
Ubuntu.

В файле

jail.conf

в секции:

[DEFAULT]

ignoreip = 127.0.0.1/8 (сюда свой ip)

foxi:
Ни одна из современных панелей не способна забекапить такой объем на фтп.

ну почему же, вот всем известная панель ispmanager может) последние версии.

вот скриншот

https://yadi.sk/i/1J_g_U5Crazgx

70 гигов бэкапит передает по фтп и я пробовал восстанавливать, проблем не было.

Shmarko:


1) ISPmanager Lite 5.56.0
2) удалил план и хранилище - запустил - не заметил чтоб что-то разбивалось по 100мб - так домены по 2-3 Гб (до сайта на 20 еще дело не дошло) *процесс еще идет
3) Увидел новый формат бекапов - другая графа в разделе инструменты, а не стандартные 4 раздела... там тоже настроил, но кнопки запуска так и не увидел...
4) я вообще в тупике, жду окончания процесса, но больше чем уверен что с самым увесистым доменом будет та же лажа (

У вас бета установлена видимо, я вот всегда пользуюсь только стабильной версий.

сейчас она ISPmanager 5.55.2.

Запускается резервное копирование по крону (в разделе "Планировщик" есть задание под названием ISPmanager backup task - там теперь настройки времени задавать надо).

Вот тут документация по резервному копированию, мне помогло, когда я у себя все настраивал

Обновите версию ispmanager. Удалите все старые резервные копии и хранилища и настройте все по новой. Там в последних версиях панели ситуация с резервными копиями улучшилась, хоть не пихает все фалы в один архив, а по 100 мб режит.

Сам мучался, с объемными сайтами более 40gb которые, у IPS всю жизнь проблемы с резервным копированием.

Всего: 379