Хочу поделиться информацией.
Сегодня нужно было пополнить wmr воспользовался сервисом:
https://c2c.web.money/
Сумма 15 000 руб, карта сбер. visa - получил блокировку карты, после пополнения. Правда после моего звонка в банк разблокировали. Так, что имейте ввиду.
На мой взгляд - это просто игрушка. Сам дарил родителям лет 5 назад, знаю точно они неделю попользовались и теперь лежит на балконе, в месте мультиваркой и фритюрницей)
С бэкап серверами у них беда, вынужден был отказаться от их использования. Там вроде не некоторые фалы не копируются, дело в чем то другом. у меня, например, резервные копии созданные панелью ispmanager, через раз копировались по фтп, притом даже внутри их дата центра (и это 100% не из-за кривизны ispmanager, проверял), из-за этих проблем и оказался от услуги "Хостинг для резервного копирования")).
Да пофиг им на штрафы...
Таймвеб, постоянно навязывал услугу хостига (самый дешевый тариф), при продлении домена, без покупки хостинга, я не мог продлевать свой домен, длилось все это 4 года)) Хотя сам сайт все 4 года был у другой хостинговой компании)
В том году, я все таки продлил домен без покупки хостинга, после этого мой аккаунт стал "неактивен" и был удален, когда пришло время продлевать домен.
и сказали создавайте новый, присылайте сканы... покупайте хостинг, проще было сканы отправить регистратору доменов и забрать его.
Перенесите на прямую в рег.ру, затем любому адекватному партнеру и продлевайте.
Сам сталкивался, точно с таким же случаем, только с таймвебом.
Мол старый акк удален создавайте новый, покупайте хостинг, присылайте сканы паспорта, хотя у меня был в таймвебе только домен и хостингом я ихним не пользовался. Видимо и бегет такой же мурой занялся...
Не знаю как в новых версиях весты, но в версиях годовалой давности, можно было положить mysql сервер зажатием кнопки f5 в браузере, на дефолтных настройках. Нужно было обязательно свои настройки делать. По этой проблеме у них на форуме целая ветка была)
В файле
jail.conf
в секции:
[DEFAULT]
ignoreip = 127.0.0.1/8 (сюда свой ip)
ну почему же, вот всем известная панель ispmanager может) последние версии.
вот скриншот
https://yadi.sk/i/1J_g_U5Crazgx
70 гигов бэкапит передает по фтп и я пробовал восстанавливать, проблем не было.
У вас бета установлена видимо, я вот всегда пользуюсь только стабильной версий.
сейчас она ISPmanager 5.55.2.
Запускается резервное копирование по крону (в разделе "Планировщик" есть задание под названием ISPmanager backup task - там теперь настройки времени задавать надо).
Вот тут документация по резервному копированию, мне помогло, когда я у себя все настраивал
Обновите версию ispmanager. Удалите все старые резервные копии и хранилища и настройте все по новой. Там в последних версиях панели ситуация с резервными копиями улучшилась, хоть не пихает все фалы в один архив, а по 100 мб режит.
Сам мучался, с объемными сайтами более 40gb которые, у IPS всю жизнь проблемы с резервным копированием.