ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012

Хотел спросить, а будут ли скидки 25 января 2016 года?

Все-таки "киберпонедельник"))

Также хочу оставить не большой отзыв о данном хостинге.

Пользуюсь двумя vds уже пол года, нареканий на их работу нет. Сайты на них весьма шустро работают. Аптайм совсем не плохой, по крайне мере не хуже чем у других (за пол года, вдс были не доступны всего один раз и то на несколько минут) В техподдержку писал всего пару раз, для того чтобы лимит дискового пространства увеличили, так что оценить профессионализм работников техподдержки не было возможности.

В самом начале пользовался "виртуальным хостингом" от данного хостера, четно говоря ни кому не порекомендовал бы, был просто тихий ужас)) все тормозило, лагало и было частенько не доступно.

pessu:


Как мне узнать на каком хостинге pes.su чтобы написать им? Прошу помочь

тут он

http://www.sib-host.ru/

А физически в германии hetzner.de

ip сайта 78.46.48.131

Pothos:
Нужно купить совсем немного Webmoney (WMZ или WMR без разницы) и оплатить картой Visa или MC. Насколько я понимаю это можно сделать только через «обменники» или индивидуальных менял. Менялы не подходят. Обменниками никогда не пользовался. Подскажите надёжный сервис. Спасибо.

Можно привязать карту к самому вебмоней киперу и пополнять.

https://banks.webmoney.ru/

pautina7:
Коллеги, добрый день.
Вопрос, КАК они узнали о нем??? КАК??? Кто "стучит"???

Нужно проверять домены по whois на сайтах регистраторов, а ни где попало.) Если вы проверяете не пойми на каком сайте, создатели этого сайта легко могут знать, кто какими доменами интересуется

zzzit:
Нужно залить больше 300 ГБ, чтобы было выгоднее OVH, а еще ограничения на максимальный тариф, файлы, трафик, еще хрен скачаешь потом. Ну его, даже пробовать нет смысла :)

Не знал, что есть ограничения на трафик, посмотрел в правилах нашел только это:

"Когда объем публичных файлов или папок, скачанных с вашего Диска, превышает доступный вам объем Диска в два раза, скорость скачивания снижается до 64 Кбит/с. Ограничение действует в течение суток — через сутки счетчик скачанного объема сбрасывается."

Я так понимаю это касается исключительно публичных ссылок.

Я в последнее время стал использовать яндекс-диск (яндекс сейчас снизил цену на место в разы 1TB 2000 руб в год) ipsmanager 5 стал прям из-коробки поддерживать хранилище яндекс-диска и переделал способ архивации, теперь архивы делаются архиватором dar по 20 метров каждый, что позволяет не обращать внимание, на ограничение яндекс диска в 10ГБ для каждого файла. 40 ГБ бэкапа у меня заливается за 19576 сек)).

awilum:
Доброго времени суток!

Интересует меня такой вот вопрос.
Как сейчас обстоят дела с выбором PHP версии на обычных шаред хостингах.
Можно ли выбрать PHP версию 5.5 уже или все так же 5.3 стоит в основном ?
какая у вас версия PHP используется для сайта ?

Сейчас на шаред хостигах, можно выбирать любую версию php от 5.2 до 5.6

sear4er:
Мне кажется вы путаете Минсуинск с другим фильтром.

Был Минусинск, по словам Платонов. И с каждым АПом позиции становились, все ниже и ниже. -20 позиция была только по запросу "название компании"

sear4er:
Ничего подобного. Позиции падают один раз и примерно на своих местах и остаются. Трафик при этом будет стабильным (под фильтром).

У меня было именно постоянное падения позиций. Улетел за сотню, после выхода сразу оказался где и был в первой десятке по нужным мне запросам.

stardel:
ivan34502 неужели все ссылки с Пульта одним разом снять? И просто сидеть и ждать?

Я бы все таки рекомендовал снять все ссылки разом. И сидеть ждать)) Позиции и так будут падать все дальше и дальше, если вы под Минусинском (у меня так было), тоже интернет-магазин был под Минусинском. Было около 2 000 ссылок, по яндекс вебмастеру, а вышел, когда стало менее 500. И вечные снимал, сколько смог...

Всего: 379