ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
vsander2015:
Раз уж так всё повернулось, то задам вопрос немного по простому.

Разыскиваю НАДЁЖНОГО долгоиграющего регистратора доменов в зоне com, который принимает вебмани.

p.s. а из них уже буду выбирать регистратора, который регистрирует домены по самым низким ценам

Посоветуйте пожалуйста (накидайте список). Благодарю

Попробуйте http://russia.resellerclub.com/ - тут чем больше денег на домены потратите, тем больше скидка на регистрацию. Сам у них держу несколько доменов в зоне com

Там есть прием вебмоней и ненужно нотариально ничего подтверждать.

Kepus:
Подскажите, можно ли как-то в адаптивной верстке меня блоки местами, добавлять различные возможности например для версии под планшеты и смартфоны. Также хотелось бы в мобильной версии полностью избавиться от плагина популярных записей.
Сейчас я скрываю лишнее с помощью style display none, но такое решение не лучшее, тк все эти элементы все-равно прогрузятся.
Движок вордпресс

Я так делал:

<!DOCTYPE html>

<html>
<head>
<title>foobar</title>
<style>
@media screen and (max-width:300px){
#parent{
display:flex;
flex-flow: column;
}
#a{order:2;}
#c{order:1;}
#b{order:3;}
}
</style>
</head>
<body>
<div id="parent">
<div id="a">one</div>
<div id="b">two</div>
<div id="c">three</div>
</div>
</body>
</html>

http://jsfiddle.net/devnull/qyroxexv/

rezzov:
Здравствуйте. Разрабатываю адаптивный трехколоночный сайт (движок wordprss ), в котором слева и справа располагаются сайтбары, а контент между ними. Под десктопы и планшеты вроде боле менее адаптировал.

Проблема заключается в адаптации сайта к мобильным разрешениям экрана. В силу того, что ширина экрана довольно маленькая весь сайт помещаю в одну колонку - и в этом вся загвоздка. Так как при помещении сайта в одну колонку левый сайтбар становиться выше контента, а нужно сделать так, чтобы контент был на выше. Собственно, как разрешить эту проблему я и не знаю.

Вообщем нужно сделать так :

Мне вот это помогло, пример:

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>foobar</title>
<style>
@media screen and (max-width:300px){
#parent{
display:flex;
flex-flow: column;
}
#a{order:2;}
#c{order:1;}
#b{order:3;}
}
</style>
</head>
<body>
<div id="parent">
<div id="a">one</div>
<div id="b">two</div>
<div id="c">three</div>
</div>
</body>
</html>

http://jsfiddle.net/devnull/qyroxexv/

mironovtech:
Подскажите CMS, которая способна создать 4 отдельных интернет-магазина с разными возможностями.

Например:

1 продажа новых авто:
красивый список авто с возможностью зарезервировать авто или рассчитать кредит

3 магазина - обычные интернет-магазины


Повторюсь, нужно именно 4 магазина уместить в 1 домен.
На сколько это реально и чем можно реализовать?

Modx revo там это называется "контексты".

HotLab:
Только что обновил ИЕ до версии 11.0.9600.17416. Залез из под него в админку. Худо-бедно она заработала. Отобразилось древо ресурсов (правое боковое меню), но вкладки "Ресурсы/Элементы/Файлы" пустые, как будто бы нет ни контента ни сниппетов и чанков.

При попытке совершить какое-либо действие выдается ошибка:
Код: 0 communication failure undefined

Попытался почистить кеш через админку, пишет, что консоль запущена и на этом зависает.

---------- Добавлено 29.11.2014 в 12:30 ----------

ivan34502, винда 8.1, лицензия, шла вместе с ноутом.

ослик не особо пригоден для работы в админке modx при любых условиях. Лучше хром.

HotLab:
У меня в настройках винды, что у Минска, что у Кувейта, что у Мск стоит часовой пояс +3. Поэтому я и ставил так же +2 и +4.

А винда пропачина? это также из-за пачей винды было, мне поначалу откат винды помог.

HotLab:
ivan34502, про время - это в настройках винды ??? Перепробовал часовые пояса от +2 до +4, не помогло ((( Ради теста поставил Владивосток, не заработало. Проверил письма от мастерхоста, ни о каком переезде серверов или плановых работах мне ничего не приходило.

У тебя сейчас какой часовой пояс стоит ???

Да винды, сейчас стоит Минск, а была Москва. Возможно надо перебрать другие пояса.

HotLab:
zomorg, сайт не переносился никуда, с самого начала стоял на этом хосте. Хост - Мастерхост. Браузеры пробовал все, начиная от ИЕ и заканчивая сафари с телефона. Результат не изменен (((

А можно поподробнее про папку с кешем ? Это первое плотное знакомство с модексом. Именно папки кеш в корне нет. Нашел папку с подобным именем в Core ... Она ?

ivan34502, да, я тоже грешу на перевод часов, где-то находил подобный случай на оф. форуме поддержки, но там ни темы найти не могу, ни ответа получить по данному вопросу ((( Попробовал перевести часы, но к сожалению ничего не изменилось. В голове крутится мысль снести все к чертям и поставить заново, но т.к. сайт делал не лично я, боюсь, что какие-то файлы, настройки, моды и т.д. могут потеряться в следствии моих действий. Поэтому и решил попросить совета.

Уверяю дело в часовых поясах... Попробуйте его сменить и отключить синхронизацию времени по интернету. Эта фигня возникла именно в ночь, когда часы перевели на зимнее время.... после этого очистите кэш браузера и перезагрузите комп.

Вот тут народ обсуждал это дело

https://modx.pro/help/3835/

http://modx.ru/vopros-otvet/info/1119/

Было у меня такое.

Как ни странно это звучит....

Измените часовой пояс в системных настройках винды, с Москвы на Минск или Кувейт.

KrutE:

Крупные хостеры типа Reg.ru, Nic.ru - как у них?

выбирайте рег.ру нормально все у них, за 4 мес. сайт ни разу не упал. а вот ник.ру НЕ рекомендую! убежал от них еще год назад...

Всего: 379