ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
stardel:
ivan34502 да снять то не долго... а дальше что?) и есть мнение в инете что лучше снять часть ссылок и посмотреть что будет... может все и не надо снимать...

Из сеопульта нужно снимать все ссылки, это из моего личного опыта, а то из под Минусинска не выйти. Снять и ждать 1-2 мес. А если вы посмотри какие ссылки, там на покупал сеопульт, будите вообще в шоке))

И кстати, деньги из сеопулта тоже не просто забрать. Нужно заявление писать и ехать к ним в офис)

stardel:
samimages да из общей массы в 1500 ссылок Вечных мало совсем...кстати получил ответ от Платона:
Причиной ухудшения позиций Вашего сайта является использование SEO-ссылок. Подробнее об этом можно прочитать в нашем блоге - http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143 .
Мы настоятельно рекомендуем отказаться от использования подобных ссылок. Наш робот отследит изменения, и ограничения в ранжировании через некоторое время будут сняты.


Поснимал сегодня ссылки с сайтов с ТИЦ 0 , но это как то мало получилось думаю... бюджет в Сеопульте был 12 000 р. , а после снятия этих ссылок стал 11 000 р.... думаю мало... надо ещё снимать?

Снимайте все ссылки из сеопульта.


А поделитесь, пожалуйста, что делали и когда зашли :) Были ли вечные, снимали ли их?

Интернет-магазин зашел еще в конце мая, на первой волне Минусинска, было около 3 000 сапо ссылок и 300 вечных. Сапу всю снял, а вечных осталось 40 (не смог их снять). По яндекс вебмастеру показывало до Минусинска около 4 500 внешних ссылок, теперь 552. Несколько раз переписывался с Платонами, но там были отписки, типо, если все сео ссылки сняли то ждите, вот с мая и ждал)

Vadvass:
Славься Садовский! Славься Садовский!
Ура!!! Сегодня сайты вылезли из "Минусинска".

Скажите, а позиции сразу восстановились?

А то у меня сайт тоже вроде сегодня вышел из под Минусинска, но позиции там где и были, в полной ж...

Happy_Cheburashka:

И ещё проблема у ihor — спам. На вновь зарегиный домен и созданные 2 адреса эл. почты (которые ещё нигде не фигурируют в сети) моментально и обильно начал поступать спам.
А когда перевёлся к ihc.ru, то спам перестал приходить.

Проблема спама есть у каждого хостинга, если использовать их почтовые сервера, для себя решил, привязкой своего домена к яндексу и мэйлу. И проблему спама забыл как страшный сон.


Советую не жлобиться, а покупать (хоть и немного дороже) хостинг у ihc.ru.
Может у ihc.ru тоже есть проблемы, но совсем не такие как у ihor.ru — они не совместимые с нормальной жизнью сайта.

А вот из моего опыта, от цены на прямую не зависит качество хостинг услуг (перепробовал не один десяток хостинг провайдеров). айхор, конечно не самый лучший выбор (все медлено и низкий аптайм - правда пробовал у них только виртуальный хостинг), да и ihc тоже имеет свои причуды, хостился у них около года назад, убежал даже с ВИП тарифа, так как очень странно на мой взгляд у них считалась нагрузка на сервер и при этом сайты довольно медлено работали. vds также не устроили, только заказал и сервер на котором он был упал (видать просто не повезло). Пришлось уходить к старому проверенному хостинг провайдеру... Длительность нахождения на рынке хостиг услуг (от 10 лет), на мой взгляд является одним из параметров, на который нужно обращать особое внимания при выборе хостинга.

venomius:
Последние 2 часа (где-то с 16:30) вч запросы упали на 15-20 позиций(причем не все а некоторые). Из топа во 2 десятку. У кого такая же ситуация? Что это?

У меня тоже самое, регион Москва и также ВЧ запросы

blond in soul:
Версия MODX Revolution. На сайте новые статьи выводились в отдельную ленту в разделе «Статьи» - http://glebov.com.ua/stati.html. Последние десять статей выводились на главную страницу в нижней части сайта http://glebov.com.ua/. Где-то после 10 августа статьи перестали выводится на главную, а в раздел «Статьи» выводятся. При этом шаблоны статей в админке меняются и сохраняются, но на сайт изменения не подтягиваются. Кто-то может помочь и подсказать, что делать? Заранее спасибо.

Вы какой сниппет используете, для вывода этих статей? Напишите как вы его вызываете

и какая версия modx? а то последняя, которая вышла MODX Revolution 2.4.0-pl - содержит ряд багов.

Там нельзя хранить бэкапы, они их удалят, в правилах написано.

NewMoneyMaker:
по 490 рублей я по нынешнему курсу могу регить и продлевать в evo.
и wm к оплате принимают и 20к на балансе не надо держать)

Не обязательно держать 20к, достаточно один раз положить и потратить, чем больше тратишь, тем цена ниже))

Правда они ввели плату за возможность делать скрытие персональных данных во whios. И evo (https://evo.ru-tld.ru/) - это реселлер - russia.resellerclub.com

vsander2015:
Поподробней можно? Если куплю сразу 30, во сколько обойдутся? Зона com

Вот их цены

http://russia.resellerclub.com/pricing чтоб по более низкой цене регистрировать, нужно денег больше на счет класть. если, например, 20 000 руб. закинуть на счет стоимость доменов в зоне .com будет 490 руб.

Вы там сами как реселлер становитесь

Всего: 379