Сегодня пришли деньги отправленные 3 мая, на счет в альфе.
Назначение платежа теперь другое и отправитель платежа тоже.
"Оплата за возврат ЭЧП WMID#************* от 03/05/2016. НДС не облага"
"От ООО "ВМР" "
А еще 26 апреля платежи приходили : "В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#"
Блин опять не слава богу, все легло... Полный телефон СМСок))
Самый простой способ:
Установите:
debian 8 минимальную
панель управления ipsmanager 5 lite минимальный вариант (сами ставьте).
потом из админки панели поставьте php 5.6 (как модуль апач) apache nginx
Все это займет 15 минут. себе устанавливал именно так, сайты летают, движок modx revo база 2гб размер сайта 80гб. посещалка 7к. время генерации станицы максимум пол секунды и это на тарифе на обычных сата дисках.
Роутер легко может резать скорость, хотя в его тех. характеристиках может быть написано, что он "сверхскоростной". Как правило это дешевые модели роутеров. Чтоб меньше резало скорость иногда помогает обновление прошивки роутера или же ее полная замена на так называемые альтарнотивные прошивки.
Сам их клиент пару лет, были у них сбои в том году, vds не доступны были целый день (мониторю через сервис пингадмин), даже компенсацию давали за сутки. И в позапрошлом году, также наблюдались не большие проблемы. Хотя в целом нетбриз, весьма не плохой хостинг-провайдер, многим лучше большинства.
Заинтересовало ваше предложение по пополнению r-кошелька (через альфу)
На вашем сайте написано, что пополнение R-кошельков с вашей комиссией 1%, а комиссию вебмоней 0.8% вы на себя берете или на клиента вешаете?
Эта проблема иногда возникает не только у айхора, но и у других хостинг провайдеров. Я так понял это косяк вообще разработчиков ispmanager.
Я менял номер телефона на wmid ни чего не отваливалось.
"двигатель " WordPress
Все может быть проще, не правильно эти "хостеры" нагрузку считают. ПО по подсчету этой самой нагрузки через одно место настроено.