ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
iskrakovrov:
А есть под учет доров панелька? Индекс ну и ссылки, чтоб как минимум минимуму показывала для всего зоопарка? А если еще и собственный счетчик (аналитика) заходов (ну эт не самое важное - это и по тдс отслежу), то было бы вообще супер. Платно-бесплатно (в разумных приделах) не важно - главное работало чтоб.
Спасибо.

Мне вот эта панелька понравилась: (правда я ее не для доров использую, но насколько понял, она создавалась как раз для контроля доров)

http://dugpanel.ru/panel/

inkubus:
короче они хотят карты более "реальных" банков, чем виртуальных. спс за инфу

Хотя пластик от яндекс-денег без проблем привязался

serega123456789:
ksoft, ошибся, я вот с бэкапами ошибся, и больше сюда ни ногой. Хотя оно и к лучшему, взял на дропбоксе 1 ТБ места, и плачу меньше чем тут за 500 ГБ, со стабильностью думаю у них получше будет)

Сам был не доволен бекап-хостингом у ihor. Но нашел в другом месте (дешевле, надежней и с возможностью делать снимки), у всем известной немецкой компании))

pcmist:
Единственное сейчас домен через сервис cloudflare работает и тот использует свой ип адрес, а не сервера. Интересно отдает левый ип или ип сервера....
И как тогда сделать если отдается реальный ИП сервера, чтобы почтовые уведомления были без реального ИП адреса?

Вы можете сами проверить, простеньким php скриптом по отправке сообщений.

pcmist:

Не знаю отсылает ли php mail в заголовке ИП сервера или нет?

Отсылает. У себя сейчас проверил

sk8er:
Очень долго сдерживался, чтобы не писать отзывы после кучи проблем от этого хостинга. Но вот сегодня я прям впал в ступор.

Ситуация абсурдная. День-два назад обращался по странной ошибке с MySQL (которая возникла только на впс-ке этого хостера, до этого уже на десятки серверов ставил убунту и панель vesta точно также, как и сделал тут — нигде проблем не было, а тут их несметное число!). Вроде починили.

Это из-за весты, вернее из-за ее дефолтных настроек... Попробуйте на своем сайте зажать кнопку F5 на минуту, и MySQL упадет, хостер здесь не причем.

trustman:
А до этого суммы тоже были 15000 или меньше?

Меньше, 5 и 10 тыс.

Vasdimm:
Карта у вас наверное анонимный моментум. Заведите визу нормальную.

Нормальная у меня виза. Ни какой анонимности. visa classic дебитовая

я надеюсь это не реклама сервиса. а так по сути - если бы с частником договорились и скинули ему сумму, а он Вам wmr - проблем бы походу меньше было бы. но с другой стороны риски

Я так понял это вообще официальный сервис вебмоней по вводу wmr, повелся на то, что менять можно 1 к одному. Через сбер онлайн до этого пополнял, но там комиссия.

LEOnidUKG:
Нафига какой-то авито?

Есть магазины, которые затариваются ими, вот например:
http://www.vipkeys.net/shop/microsoft-windows

А есть еще дешевле. Я вот тут закупался для себя и своих друзей

http://el-store.biz/windows/

Но почему так дешево, до меня так и не доперло. Но ключи реально рабочие!

4pokatel:
странно, вроде сбер раньше не был замечен в блокировках

Сам удивился, я и до этого пополнял этим сервисом. В банке сказали, что подозрительная операция была произведена и уточняли, точно ли я ее производил.

Всего: 379