ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
xVOVAx:
ох жесть - и оно того стоило ? не проще было свой на эти деньги подтянуть ? я просто прекрасно знаю что такое куча сайтов и какой это гемор

Стоило конечно. Да и совсем не хлопотно при правильном подходе, все автоматизировано. (идет синхронизация цен с основным сайтом). Основной сайт тоже хорошие позиции занимает, а также директ включен)) Такой подход дает больше покупателей. Расходы только на продления доменов, хостинг копейки нынче стоит

xVOVAx:
А просто по запросу ?

Просто по запросу существует отдельный (основной) сайт, там все бренды собраны и на нем другой телефон адрес и ip

У меня есть 150 доменов, также как у вас по брендам (интернет-магазины). Все на одном ip один телефон и адрес.

запрос + бренд, сайты существуют третий год. проблем с поисковыми системами нет. Только конкурентов этот факт доводит до бешенства, аж слюной брызгают ))

Ktulhu:
Не советуйте данный способ вывода. Массовая блокировка карт при попытке стянуть деньги через с2с или снять в банкоматах.

Постоянно вывожу через мегафон, а потом в наличные, ни разу не блокировали. И причем здесь с2с не пойму...

acid777:
Все привет!

Для одной компании в СПб сделал сайт, поставил их телефоны, раскрутил.
И посещаемость вроде приличная, а платить не хотят, говорят нет заказов.

Как бы записывать их звонки? что нужно подключить?
Может свой номер поставить с переадресацией?

Какие варианты? Чтобы недорого и сердито)

У яндекс-телефонии недорого и сердито, можно получить номер и врубить переадресацию. посмотрите. Сам пользуюсь, но там один нюанс, если записывать звонки, будет перед разговором звучать "Все разговоры записываются в целях улучшения качества обслуживания" и это ни как не отключить.

200 руб. красная цена этому домену. Это каким же надо быть лошарой, чтобы купить такую фигню минимум за сто кусков

У меня все работало и работает, по крайне мере платный шаред и все vds. Сбоев не было, мониторю через пингадмин.

tankoff:
На сайте внедрена микроразметка рейтинга aggregateRating Schema.org.
В валидаторе микроразметки Google ошибок нет, страницы с микроразметкой проиндексировались.
В Google Search Console в разделе Вид в поиске>>Структурированные данные информация по микроразметке также появилась.

Но в выдаче в сниппете "звездочек" нет...

В чем проблема?

Я "звездочек" ждал пол года)) И то не на всех страницах они появились. Хотя ошибок нет.

Сид:
Сайт сайт работает, но не могу сделать не один платеж.
До поддержки не дозвонится.

У всех так? Или у меня одного?

У меня все работает. Только что произвел платеж

Neatly:
А зачем сразу досудебную претензию? Они что, добровольно деньги не возвращают? У них в договоре написано:

Не возвращают они деньги! Только остаток на балансе могут вернуть, а если услуга продлена на год вперед, ничего они не вернут, по крайне мере добровольно.

Всего: 379