Доля тех кто вас в спам или черный список отправил значительно больше чем вы думаете. Далеко не всех вы видите в своих отчетах.
Вы, что и в правду считаете, что подобные письма не является самым натуральным спамом?
Я бы после такого письма, также отправил ваше письмо в спам и более никогда не пользовался вашим супер ресурсом.
Да, явно промахнулся с форумом. Такие спамеры как вы на данном форуме не в почете, вам в другое место нужно идти.
Не получится зарегится с одним паспортом)) в ответ получите - вы уже зарегистрированы ) Схема, когда несколько wmid привязана к одному аттестату несколько другая. Лет пять назад я пытался восстанавливать свой кипер, которым не пользовался с 99 года. У меня даже почтовый ящик на chat.ru был прописан, а ключ был на дискетке, а дисковода у меня уже не было)) Помню, что запарился с восстановлением доступа к wmid и неделю на все ухлопал.
Только один аккаунт можно создать на один паспорт, и его нельзя удалить))
Сам пользуюсь такими:
cloud4box.com - Локация Москва, что интересно, можно ходить по любым сайтам))
iphoster.net - Локация Польша, а IP Французский)
firstvds - этот выбор наихудший из возможных, крайне не рекомендую.
runbox.com
protonmail.com
У меня из первой пачки. Может потом и другие появятся)) А общение с их тех. поддержкой вообще сюрреализм какой-то )) Правда я общался сними по другому вопросу, насчет фоток даже не рискнул создавать тикет)
Была такая же история с новой карточкой организации.
Фотки были "на модерации" неделю, потом исчезли, я загрузил другие (думал не подошли) они тоже исчезли и появились через месяц и в личном кабинете и в поиске.
Если на прямую брать, то для тех.поддержки hetzner - вы как клиент просто ни кто)) со всеми вытекающими.
А для партнера, вы все таки клиент, который может рассчитывать на нормальную круглосуточную русскоязычную поддержку.