ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
Vasya84:

Странный из меня спамер выходит. Для спама покупаю рекламу в Яндекс.Директ, беспокоюсь о небольшом проценте пометок "спам", вместо того чтобы менять домены? Сейчас домен стоит 99 рублей.

Доля тех кто вас в спам или черный список отправил значительно больше чем вы думаете. Далеко не всех вы видите в своих отчетах.

Ничего не понял. Как я могу делать людям неудобно, если письмо приходит через 60 минут? Я разве где-то сказал, что эти 60 минут пользователь не может пользоваться сайтом? Наоборот, я упомянул, что 60 минут смотрится активность пользователя и исходя из неё высылается письмо.

Вы, что и в правду считаете, что подобные письма не является самым натуральным спамом?

Я бы после такого письма, также отправил ваше письмо в спам и более никогда не пользовался вашим супер ресурсом.

Vasya84:

Прошу больше не поднимать тему. Так как я сильно промахнулся с ресурсом для публикации вопроса. Не думал, что такие наивные комментарии тут могут быть.

Да, явно промахнулся с форумом. Такие спамеры как вы на данном форуме не в почете, вам в другое место нужно идти.

salmoral:
Можно несколько, регистрируешься и после проверки документов пишешь в сапорт чтобы WMid объединили на один аттестат с уже существующим WMid.

Не получится зарегится с одним паспортом)) в ответ получите - вы уже зарегистрированы ) Схема, когда несколько wmid привязана к одному аттестату несколько другая. Лет пять назад я пытался восстанавливать свой кипер, которым не пользовался с 99 года. У меня даже почтовый ящик на chat.ru был прописан, а ключ был на дискетке, а дисковода у меня уже не было)) Помню, что запарился с восстановлением доступа к wmid и неделю на все ухлопал.

danforth:

Можно ли как-то создать новый чистый аккаунт, и заиметь на нем формальный аттестат, потому что это будет быстрее и дешевле, чем разбираться в этой дебильной системе и ходить по этим редиректам с одной страницы на другую.

Только один аккаунт можно создать на один паспорт, и его нельзя удалить))

emmyjo:
Привет всем, нужна vps, требования простые
1cpu, 512ram и выше, 10gb, KVM, 100 mbit. диск этого хватит вполне.
Локация РФ либо Европа.
Ценник до 250р в месяц. Оплата желательна картой либо WM.

Предлагать хостерам можно.
P.S. Ув.хостеры, порт 24\7 я юзать точно не буду, редко я буду грузить его хотя бы на 80%, среднячком 3-10 мбит точно будет. Траффика больше 2 ТБ\месяц не уйдет.
Если Вы хостер, то сразу прошу прикрепить looking glass либо IP для теста это важно для меня.
Прошу не предлагать хостеров с ДЦ selectel, ihor, dataline, caravan, ovh, hetzner, online.net

Сам пользуюсь такими:

cloud4box.com - Локация Москва, что интересно, можно ходить по любым сайтам))

iphoster.net - Локация Польша, а IP Французский)

DimLVL:

2. Переезжаем на firstvds.ru, тариф VDS Разгон, KVM, NVMe диск, (40ГБ, 2 ядра, 2048МБ). С нужными дополнениями получается около 1000 рублей.
Плюсы - firstvds помогают с переездом, еще и скидки на первый месяц делают. Дата центр в Москве; быстрый диск NVMe.
Минусы - Скорость трафика до 100 Мбит/с; Защита от DDoS платная.

firstvds - этот выбор наихудший из возможных, крайне не рекомендую.

Bureau:
Как говорится, первое правило ведения бизнеса в России - не вести бизнес в России.
Засим ищу возможность разместить почту вне российских ДЦ.
Ищутся почтовые тарифы, хостинги с включенным почтовым сервером.
Панель любая - cPanel\ISP\самописная. Важна особенность - необходима возможность добавлять DKIM, SPF.
Без этого все не будет иметь смысла. Хостеры, представители хостеров, а также рефки - приветствуются!
Бюджет до $35 в месяц. Пользователей не более 100. Почтовый трафик в основном входящий.

PS: В первую очередь интересен опыт тех, кто уже переносил так почту. Простое тыкание в тарифы хостингов не интересно - за короткий период перебрано около 10 хостеров, голосовать далее рублем не хочется.

runbox.com

protonmail.com

alex812:
Коллеги, а появились из первой пачки или из второй или и те и другие? Просто пытаюсь хоть какую-то логику у этой шайтан-машины найти....

У меня из первой пачки. Может потом и другие появятся)) А общение с их тех. поддержкой вообще сюрреализм какой-то )) Правда я общался сними по другому вопросу, насчет фоток даже не рискнул создавать тикет)

alex812:
О как!

Расскажите пожалуйста подробней:
- вы добавляли те же самые фотографии снова (сколько раз?)? Или вот они из интерфейса кабинета пропали, вы плюнули (а что еще делать), а они потом всплыли сами?
- сколько прошло времени?
- в саппорт обращались?
- появились где? На карточке фирмы "снаружи" или в кабинете?

У меня они из кабинета просто бесследно исчезают, почему и удивился... И не периодически. А все и всегда, через 2-3 дня статуса "на модерации".
Ладно бы писали, что фото не прошли модерацию или что-то еще. Нет, все в тишине, прямо стабильность какая-то ;)

Была такая же история с новой карточкой организации.

Фотки были "на модерации" неделю, потом исчезли, я загрузил другие (думал не подошли) они тоже исчезли и появились через месяц и в личном кабинете и в поиске.

andrew1414:

Лично я подумаваю от вас сваливать и платить напрямую (тем более что они сделали русскую страницу и прием русских карт)

Если на прямую брать, то для тех.поддержки hetzner - вы как клиент просто ни кто)) со всеми вытекающими.

А для партнера, вы все таки клиент, который может рассчитывать на нормальную круглосуточную русскоязычную поддержку.

Всего: 379