ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
mariux:
Всем привет. Купил недавно впс сервре и в статистике заметил такую штуку:

Total Inodes :100000000
Utilised : 54371
Utilization % :0.05 %

То есть получается что хостер на впс сервере ещё ставит ограничение на инноды? Это нормально?

Сами хостеры ставят ограничения на инноды, но как правило пишут об этом.

foxi:
Никто не будет заказывать в магазине, в адресной строке которого будет красная плашка "ОПАСНО", или что там собираются хром с мозилой писать.

На мой взгляд рядовым пользователям интернета, на наличие ssl сертификата вообще пофигу))

Они не знают, что это и даже если пробовать объяснять, не понимают)) Некоторые даже не помнят в каком вообще интернет-магазине покупали товар и пишут гневные письма, что им не то продали.

vimpel77:
а разве сертификат на поддомены не распространяется?

Только Wildcard - за 6100 руб. в год ))

Эдуардoff:
zomro.com - 1 номер в поиске гугла

Этот зомро пошлет жалобщика далеко и на долго)) у них сайты с наркотой хостятся без проблем. а тут какие-то статьи))

Abernutio:
Добрый день, столкнулась с проблемой в верстке блока.

<div id="custummade"> Текст</div>


Скрипт, добавляющий значение класса:
	var offset=$('#custummade').offset();

$(window).scroll(function(){
if($(window).scrollTop()>offset.top){
$('#custummade').addClass('fixedDiv');
} else {
$('#custummade').removeClass();
}
});
});


Блок должен прикрепляться при прокрутке к верху и менять цвет текста и бэкграунда.
Всё ок, но цвета не изменяются...

#custummade {

height: 35px;
background: #301a0c;
color: #fbf3e1;
width: 100%;
}
.fixedDiv {
position: fixed;
top: 70px;
background: #fbf3e1; (игнорирует)
color: #301a0c; (игнорирует)
z-index: 9999;
text-align: center;
}


Подскажите: в чём ошибка?
По идее класс должен перекрывать значения ид?

Так попробуйте

background: #fbf3e1 !important;

color: #301a0c !important;

kcahdep:
Вернул все деньги через paypal :)

Скажите, а вы на русском языке им писали чтобы деньги вернули? или нужно на английском языке?

Сегодня слетели все лицензии на ispmanager 5, хотя были оплачены до конца мая.

Я то думал если в самой панели в разделе "Лицензия" выставлен определенный срок оплаты, значит лицензия будет действовать именно до этой даты, а оказывается если партнер ispmanager "пропадает", то и лицензия аннулируется(

Заратустр:
Зарегил домен (через мой акк r01.ru-tld.ru) в прошлом году.
Сразу прописал ваши ns и никаких других! Никаких резервных и прочих.
Каково было удивление, когда сегодня, решив проверить свой домен, я обнаружил редирект на какой-то порно-сайт.

Поддержка отвечает:

Нет, это сделали не мы.*
Домен работает не с нашего хостинга и мы не имеем отношения к настройки редиректа.

Как мой домен может работать с чужого хостинга, если ns ваши прописаны? Вы мой хостер уже мног-много лет.

Вот кто виноват? Неужели R01 или наш MrKIM редиректил мой домен?

Никого не обвиняю, а просто хочу понять кто это сделал.

Сталкивался с подобным 4 года тому назад. Также грязь не сусветная на моем заброшенном домене открывалась. Вот тема была /ru/forum/854277

Джино:

- Что значит недоволен?
- Были проблемы с нагрузкой?
- Отсутствовали нужные модули?
- Неустроила скорость канала связи?
- Не нравиться качество технической поддержки?

Мы не ждем от Вас откровений, но вы можете просто не участвовать в дискуссии, если Вам нечего сказать. Это разумно согласитесь? Также я считаю, что публичные высказывания "По моему мнению хостинг "Джино" один из самых худших хостингов всех времен, притом абсолютно во всем! ", следует подкреплять весомыми фактами. Тогда мы Вас услышим и сможем принять меры. Иначе это бесполезное сотрясение воздуха.

Не устроило то, что сайты с посещаемостью 20 человек в сутки открывались невообразимо долго! (Про не оптимизированные скрипты можете "втирать" детям или бабушкам. Это не в моем случае было ) - Первые две недели все просто "Летало", а последующие два месяца было просто ужасно (я пришел к выводу, что на один сервер навешивали огромное количество клиентов).

Также были постоянные проблемы с доступностью сайтов!

Денег мне не вернули за не оказанные услуги, Вы просто начали "морозиться". Просто игнорировать! мои требования вернуть деньги. Да еще и СПАМ прислали через семь лет, что я должен 3 рубля 81 копейку! Меня этот факт просто взбесил! я и написал свое мнение на этом форуме. как увидел вашу тему.

Единственный положительный момент. это был ваш "конструктор услуг", когда можно было выбрать, то что нужно, в то время я такого больше ни у кого не видел.

Цель моего, сообщения на этом форуме, в том, чтобы будущие ваши клиенты знали с кем им придется иметь дело.

Ответьте на пару вопросов:

Вы до сих пор не возвращаете деньги, если клиента что-то не устраивает?

Сколько раз хостинг "Джино" менял владельцев?

listian:
регулярно падал, иногда на 4-5 часа. пару месяцев назад.

Может виртуальный хостинг и падал. ВДС работал отлично. Падали их ДНС, я просто сторонними пользуюсь.

---------- Добавлено 07.03.2018 в 06:46 ----------

listian:
регулярно падал, иногда на 4-5 часа. пару месяцев назад.

п.с.
куда можно свалить от датабора (виртуальный хостинг)?

кроме ihor и с php 7.1+ и mysql 5.7?

рувеб точка нет (очень старый хостинг) : CMS-тарифы выбирайте, правда там php 7.0

Всего: 379