Сами хостеры ставят ограничения на инноды, но как правило пишут об этом.
На мой взгляд рядовым пользователям интернета, на наличие ssl сертификата вообще пофигу))
Они не знают, что это и даже если пробовать объяснять, не понимают)) Некоторые даже не помнят в каком вообще интернет-магазине покупали товар и пишут гневные письма, что им не то продали.
Только Wildcard - за 6100 руб. в год ))
Этот зомро пошлет жалобщика далеко и на долго)) у них сайты с наркотой хостятся без проблем. а тут какие-то статьи))
<div id="custummade"> Текст</div>
var offset=$('#custummade').offset(); $(window).scroll(function(){ if($(window).scrollTop()>offset.top){ $('#custummade').addClass('fixedDiv'); } else { $('#custummade').removeClass(); } }); });
#custummade { height: 35px; background: #301a0c; color: #fbf3e1; width: 100%; } .fixedDiv { position: fixed; top: 70px; background: #fbf3e1; (игнорирует) color: #301a0c; (игнорирует) z-index: 9999; text-align: center; }
Так попробуйте
background: #fbf3e1 !important;
color: #301a0c !important;
Скажите, а вы на русском языке им писали чтобы деньги вернули? или нужно на английском языке?
Сегодня слетели все лицензии на ispmanager 5, хотя были оплачены до конца мая.
Я то думал если в самой панели в разделе "Лицензия" выставлен определенный срок оплаты, значит лицензия будет действовать именно до этой даты, а оказывается если партнер ispmanager "пропадает", то и лицензия аннулируется(
Сталкивался с подобным 4 года тому назад. Также грязь не сусветная на моем заброшенном домене открывалась. Вот тема была /ru/forum/854277
Не устроило то, что сайты с посещаемостью 20 человек в сутки открывались невообразимо долго! (Про не оптимизированные скрипты можете "втирать" детям или бабушкам. Это не в моем случае было ) - Первые две недели все просто "Летало", а последующие два месяца было просто ужасно (я пришел к выводу, что на один сервер навешивали огромное количество клиентов).
Также были постоянные проблемы с доступностью сайтов!
Денег мне не вернули за не оказанные услуги, Вы просто начали "морозиться". Просто игнорировать! мои требования вернуть деньги. Да еще и СПАМ прислали через семь лет, что я должен 3 рубля 81 копейку! Меня этот факт просто взбесил! я и написал свое мнение на этом форуме. как увидел вашу тему.
Единственный положительный момент. это был ваш "конструктор услуг", когда можно было выбрать, то что нужно, в то время я такого больше ни у кого не видел.
Цель моего, сообщения на этом форуме, в том, чтобы будущие ваши клиенты знали с кем им придется иметь дело.
Ответьте на пару вопросов:
Вы до сих пор не возвращаете деньги, если клиента что-то не устраивает?
Сколько раз хостинг "Джино" менял владельцев?
Может виртуальный хостинг и падал. ВДС работал отлично. Падали их ДНС, я просто сторонними пользуюсь.---------- Добавлено 07.03.2018 в 06:46 ----------
рувеб точка нет (очень старый хостинг) : CMS-тарифы выбирайте, правда там php 7.0