ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
faredey777:
Здравствуйте. У меня такая проблема. Кто-то насоздавал на мой сайт http://ifvremya.ru копий-зеркал. Например - http://sportmir.xyz/ и http://sportsmotr.pw/ . Я нашел пока 6 таких зеркал.

Необходимо сделать так, чтобы они не смогли больше копировать информацию с моего сайта.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

Заранее благодарен!

Скорее всего ваш сайт проксируют (если изменения появляются мгновенно и у вас на сайте и на этих доменах).

Блокируйте ip этих "зеркал" с помощью брандмауэра вашего сервера. Я с таким сталкивался - как начал блокировать по ip, от меня отстали.

Meggido:
На Fozzy за 299 рублей 50 гигабайт дают и нагрузки выдерживает. Бесплатный SSL есть, только нужно написать в поддержку за его получением, так как на главной о нём информации нет как это организовано у других хостеров.
Есть Well-Web и Датабор, у которых тоже предоставляется много места на диске и дешевле, чем у Fozzy. К примеру на первом за 99 рублей дают 50 гигабайт, дешевле не видел.

У Fozzy ограничение есть на количество файлов у шаред хостинга. "Количество файлов на одном аккаунте: 250 000"

Лучше переходите на https. Я, например, все свои сайты перевел на https. Из собственного опыта скажу, те сайты, которые переносил в последние полгода, трафик не теряли вообще. Гугл все переклеил вообще за два часа. Включал сразу редирект! (не делал как многие рекомендуют, чтобы сайт открывался сразу по двум протоколам). Из плюсов - по гуглу, у интернет-магазина, по многим ключам большой плюс, у яндекса вообще ничего не поменялось (позиции те же).

Почитав, некоторые темы на этом форуме и еще. Про то как мобильные операторы модифицирует трафик и вставляют в чужой сайт свою рекламу на весь экран. Я пришел к выводу, что протокол https поможет защититься от того рода модификации трафика.

Вообще, говорят что с https сайты дольше грузятся, и следовательно ниже в поисковых системах сайты

Я вообще не заметил, что скорость загрузки упала, визуально не заметно. Немного возросла нагрузка на процессор сервера, но я не совсем уверен, что из-за https

migurhost:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_квадрат



Ну, как-бы, ассоциация со скоростью и надёжностью, но могу и ошибаться ☝

Не ракету надо было, а оленью упряжку)) раз Чу... хост - в смысле чукчахост))

lessons5:
Только запланировал перенос всех проектов на один хостинг и всё рухнуло... Когда восстановитесь? Такое часто бывает?
... пока писал сообщение пинг появился.

Я у них около двух мес. такое впервые. Сейчас все заработало. Простой 19 минут.

FeedBack:
Добрый день!
Что у Вас случилось? ни биллинг, ни VPS не работают

Тоже самое все не доступно.

pegs:
.SU то с какого боку?! :) .RU/.РФ.

Не обратил внимание, так как у меня нету ни одного домена в .su )) А в новостях и .su фигурировало)

Сразу повышайте цены для всех. Кто-то сам убежит от вас, а кто-то останется.

Тем более с 1 июля на .ru .su цены и так будут повышены. При любых условиях придется повышать цены всем реселлерам

http://r01.ru/about/news/detail.php?ID=4824

e_v_medvedev:
Для крупного интернет-магазина MODx совсем не подходит. Это движок для сайтов визиток. Магазин на нем реализуется только через надстройку, как в дригих движках подобного типа (Joomla, Drupal). На MODx можно сделать витрину или каталог товаров. С большими объемами данных на нем лучше не заморачиваться. Для больших магазинов основная платформа это конечно Magento.

Modx (так же как и друпал) не подходит только для новичков и полнейших профанов в php.

А утверждение, что modx только для сайтов визиток - это глубочайшее ваше заблуждение!

Onecontent:
Не рекомендовал бы для таких проектов использовать MODx, конечно если у вас в штате нет человека который будет постоянно его ковырять. На практике большие магазины довольно лихо начинают тупить при количестве SKU более 10 000. Возможно есть товарищи которые умет его "готовить" лучше чем ребята которые реализовывали проекты для нас, но лучше сразу уточните этот вопрос.

Ну и недавние темы с дырами в MODx тоже рекомендую прочесть.

Modx Revo отличный движок. Подходит для любых проектов в том числе и для интернет-магазинов.

Лично его использую почти на всех своих проектах, в том числе и для интернет-магазинов.

Легко держит боле 200 000 товаров. Тестировал и на двух миллионах позиций. Так, чтобы "тупил" всего при 10 000, это нужно еще постараться. И постоянно его "ковырять" вообще не нужно! Лазить в ядро или править скрипты самого modx не требуется, все решается разработкой собственных модулей. Для бесплатного движка - modx revo это вообще шедевр. Насчет дыр в скриптах, то они есть у абсолютно всех движков!

Всего: 379