Скорее всего ваш сайт проксируют (если изменения появляются мгновенно и у вас на сайте и на этих доменах).
Блокируйте ip этих "зеркал" с помощью брандмауэра вашего сервера. Я с таким сталкивался - как начал блокировать по ip, от меня отстали.
У Fozzy ограничение есть на количество файлов у шаред хостинга. "Количество файлов на одном аккаунте: 250 000"
Лучше переходите на https. Я, например, все свои сайты перевел на https. Из собственного опыта скажу, те сайты, которые переносил в последние полгода, трафик не теряли вообще. Гугл все переклеил вообще за два часа. Включал сразу редирект! (не делал как многие рекомендуют, чтобы сайт открывался сразу по двум протоколам). Из плюсов - по гуглу, у интернет-магазина, по многим ключам большой плюс, у яндекса вообще ничего не поменялось (позиции те же).
Почитав, некоторые темы на этом форуме и еще. Про то как мобильные операторы модифицирует трафик и вставляют в чужой сайт свою рекламу на весь экран. Я пришел к выводу, что протокол https поможет защититься от того рода модификации трафика.
Я вообще не заметил, что скорость загрузки упала, визуально не заметно. Немного возросла нагрузка на процессор сервера, но я не совсем уверен, что из-за https
Не ракету надо было, а оленью упряжку)) раз Чу... хост - в смысле чукчахост))
Я у них около двух мес. такое впервые. Сейчас все заработало. Простой 19 минут.
Тоже самое все не доступно.
Не обратил внимание, так как у меня нету ни одного домена в .su )) А в новостях и .su фигурировало)
Сразу повышайте цены для всех. Кто-то сам убежит от вас, а кто-то останется.
Тем более с 1 июля на .ru .su цены и так будут повышены. При любых условиях придется повышать цены всем реселлерам
http://r01.ru/about/news/detail.php?ID=4824
Modx (так же как и друпал) не подходит только для новичков и полнейших профанов в php.
А утверждение, что modx только для сайтов визиток - это глубочайшее ваше заблуждение!
Modx Revo отличный движок. Подходит для любых проектов в том числе и для интернет-магазинов.
Лично его использую почти на всех своих проектах, в том числе и для интернет-магазинов.
Легко держит боле 200 000 товаров. Тестировал и на двух миллионах позиций. Так, чтобы "тупил" всего при 10 000, это нужно еще постараться. И постоянно его "ковырять" вообще не нужно! Лазить в ядро или править скрипты самого modx не требуется, все решается разработкой собственных модулей. Для бесплатного движка - modx revo это вообще шедевр. Насчет дыр в скриптах, то они есть у абсолютно всех движков!