Однозначно выбирайте revo. Ветка evo официально не поддерживается разработчиками, а только парой энтузиастов.
Также ветка revo - обладает значительно большим функционалом и невероятной гибкостью, можно соорудить любой нестандартный "выкрутас" ))
Скажите, а зачем такому "мега крутому" хостинг провайдеру - Рекомендовать "Мебель под старину в Москве" ? ))
Или ссылками с морды приторговываете ?)
Есть такие сервисы, по отправке почтовых уведомлений (таких как письма с регистрацией, писем о новых сообщениях и т.д.). От них в спам не попадают письма и вообще мгновенно доходят. вот этот буржуйский сервис, например, "postmarkapp точка ком", у них там 25 000 писем бесплатно, так я за год и четверти не истратил. Трудностей по настройке всего этого дела особой не должно возникнуть.
Это значит, что есть внутренние ссылки на http (без "s") Просмотрите html код страницы.
Это мегафон вводил и тестировал новый тариф: "пакет яровой")))
За бесплатно не найти) только яндекс и mail ru
Я лично использую runbox.com (от 35 баксов в год)
И protonmail.com - тут от 5 евро в мес.
Я не собирался очернять данный хостинг. Просто меня раздражает, такой "маркетинговый" ход, как слать письма с акциями. Я отписался (хоть специально и не подписывался на e-mail рассылку), а все равно пришло письмо. Кстати, через сервис рассылок, раньше они слали со своих серверов подобные письма.
Не только для создания образов. Очень удобная прога, спасала пару раз - не пожалел, что купил ее.
Для резервного копирования файлов она. Много возможностей, приличная скорость работы. Установите ее себе, там вроде есть триальный период использования. Можно шифровать файлы, можно делать "дубликат резервных копий", в разные хранилища. Вообщем прога заслуживает внимания)
Я пользуюсь Acronis True Image, там есть возможность шифровать данные.
Опять пришла рассылка от вас (хотя я отписывался). Спамеры вы товарищи, заберу от вас даже те пару сайтов, которые мне не нужны.