ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
trahtor:
Не могу понять, в чем разница существенная? CMS нужна для крупного интернет-магазина.

Однозначно выбирайте revo. Ветка evo официально не поддерживается разработчиками, а только парой энтузиастов.

Также ветка revo - обладает значительно большим функционалом и невероятной гибкостью, можно соорудить любой нестандартный "выкрутас" ))

Скажите, а зачем такому "мега крутому" хостинг провайдеру - Рекомендовать "Мебель под старину в Москве" ? ))

Или ссылками с морды приторговываете ?)

Kepus:
Вероятнее всего, письма попают в спам, поэтому кому-то они приходят, а кому-то нет. Почитайте про DKIM подпись. Она должна решить проблему.

Есть такие сервисы, по отправке почтовых уведомлений (таких как письма с регистрацией, писем о новых сообщениях и т.д.). От них в спам не попадают письма и вообще мгновенно доходят. вот этот буржуйский сервис, например, "postmarkapp точка ком", у них там 25 000 писем бесплатно, так я за год и четверти не истратил. Трудностей по настройке всего этого дела особой не должно возникнуть.

Лермонт:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Недавно обратил внимание на свой сайт, а точнее на страницу товара: в адресной строке https как и положено, но замочек открыт и написано "Соединение с сайтом защищено, но некоторые данные передаются небезопасным способом. Protect не нашел в них угрозы"

На всех остальных страницах сайта обычное https соединение.

Кто нибудь с таким сталкивался?

Это значит, что есть внутренние ссылки на http (без "s") Просмотрите html код страницы.

Это мегафон вводил и тестировал новый тариф: "пакет яровой")))

skybee:
В Украине в скором времени может перестать работать Яндекс и его сервисы.
В связи с этим встал вопрос переноса почтового ящика с яндекса.
Считал, что проблем никаких не будет и я спокойно переду на гугл. Но как оказалось, уже несколько лет как гугл ввел плату от $5. А за платно я не хочу :)

Куда кроме гугла можно переехать прицепив на почту свой домен? Или возможно есть возможность как-то бесплатно разместится на гугле?

За бесплатно не найти) только яндекс и mail ru

Я лично использую runbox.com (от 35 баксов в год)

И protonmail.com - тут от 5 евро в мес.

rklending:
Пользуюсь данным хостингом, подходит к концу первый месяц. Вот вчера получил ПЕРВОЕ письмо с рекламой, причем интересное с акцией...

Вопрос где спам ? То что вы получили 1 письмо в какое то время.... все все это же завал и нарушения ваших прав и всех норм. Ну или ваше раздувательство капли воды по чашке с чаем, в попытке очернить хостинг.

Я не собирался очернять данный хостинг. Просто меня раздражает, такой "маркетинговый" ход, как слать письма с акциями. Я отписался (хоть специально и не подписывался на e-mail рассылку), а все равно пришло письмо. Кстати, через сервис рассылок, раньше они слали со своих серверов подобные письма.

cblcg:
но это вроде для создания образов, а мне надо чтобы налету открывало

Не только для создания образов. Очень удобная прога, спасала пару раз - не пожалел, что купил ее.

Для резервного копирования файлов она. Много возможностей, приличная скорость работы. Установите ее себе, там вроде есть триальный период использования. Можно шифровать файлы, можно делать "дубликат резервных копий", в разные хранилища. Вообщем прога заслуживает внимания)

cblcg:
Планирую загружать на 1 облачный сервер много личных данных, а также программ 3-х лиц. Нужно как то зашифровать данные чтобы не было понятно содержимое, причем шифратор должен не потерять данные, как уже было у меня пару раз (зашифровал, а потом чтото запоролось и не смог дешифровать)
Пока пользуюсь шифрованным rar-архивом.
Кто что может посоветовать?

Я пользуюсь Acronis True Image, там есть возможность шифровать данные.

Опять пришла рассылка от вас (хотя я отписывался). Спамеры вы товарищи, заберу от вас даже те пару сайтов, которые мне не нужны.

Всего: 379