ivan34502

Рейтинг
127
Регистрация
20.07.2012
Alibaba77:
Добрый день, господа. Посоветуйте хороший и не дорогой фтп сервер. Задача простая совсем, с основного сервера, будет формироваться бекап сайта и отправляться на фтп сервер. Объем примерно 1ТБ , основные критерии наверное цена и адекватная ТП, ну и надежный, что бы не закрылся неожиданно. Поиск по форуму, дает старую информацию.

Возьмите у джино, для бэкапов этот хостинг самое оно (для размещения рабочих сайтов этот хостинг не рекомендую).

За 105 руб 500 гб. получается. Сам пользуюсь несколько месяцев.


Плюсы Я-диска:
1. Надежность. Лично я за последний год проблем не наблюдал.
2. Цена. 167 р/мес за 1ТБ.
3. Бэкапы храняться и в облаке и на локальном компе.

Я пользовался яндекс-диском,давно правда, у них там было ограничение на размер одного фала в 10ГБ. Сейчас такое ограничение есть? да и скорость закачки уж больно медленная была.

0pium:
ivan34502, т.е. вы считаете, что просрочку кредитору никак не нужно компенсировать или как? Взяли кредит на месяц, вернули через год и норм?

Я считаю выплату процентов по просрочке личным делом заемщика. Вы выдели под какие проценты выдаются кредиты на бирже кредитов? От 8% до 15% в месяц. Это просто неимоверно высокие проценты, в которые я считаю и заложены многие риски для кредиторов. Дело в том, что есть очень ушлые кредиторы, которые мало того, что за просрочку по два раза счет выставляют, так еще считают проценты, пени на пени умноженное в три раза.


А еще можно тырить мелочь по карманам. Кто-то постоянно тырит. А просьбы прекратить - просто игнорировал, это же мелочь, по суду ничего не грозит.

Если вы считаете, что не платить вымышленные проценты по просрочке это мелкое воровство, то тогда требование выплатить пени - это грабеж и вымогательство со стороны кредитора.


О, в топике телепат. ТС говорит что он договора еще не читал, а Вы уже сказали что там нет ничего про пеню.
Жаль, что Вы не читали 393, 394, 395 гк рф, которые позволяют взыскивать за нарушение условий договора, даже если пеня в договоре не прописана.

Договора у всех одинаковые в системе кредитования webmoney.

ADO8:
Добрый.
Нужна консультация по вопросу.
Пришло письмо от сервиса, где когда-то брал кредит (возвращен, но с просрочкой и пеней).
В тексте письма сервис дипломатично предлагает "самостоятельно" вернуть просрочку, обсудив условия.

У меня вопрос. Это "самостоятельно" написано на дурака, с расчетом "кто-то поведется, а кто-то нет", или реален иск или продажа просрочки в качестве долга?

Текст договора еще не читал, спросил у поддержки вебмани, где найти историю. Потому не могу пока утверждать, что там описаны условия о том, что пеня может быть возвращена в принудительном порядке через суд.

Пени можно не платить. Я никогда не оплачивал. Просто игнорировал любые требования выплатить пени. Эти ростовщики просто выдумывают нелепые проценты по просрочке, в договоре займов кстати нет ни слово об оплате пени. И в суд эти деятели не пойдут по такому вопросу.

nalivayko:
ну как то не очень.. /ru/forum/951638

dynadot - шикарный регистратор, для любых сайтов. wikileaks через него зарегистрирован)))

А по ссылке выше не нашел упоминания про dynadot.

nalivayko:
Подскажите хорошого и недорого регистратора com для сайт с пиратским ПО. Чтобы он его не разделегировал. спасибо.

dynadot.com

Asandul:
Здравствуйте, друзья. В ближайшее время решил все-таки перевести свой статейк на HTTPS.

Возникает вопрос - сохранится ли ТИЦ после перехода? Яндекс уже как пол года забыл про тиц и не обновляет его.

По собственному опыту скажу. Сначала обнулит, потом обратно вернет.

Ms-Dred:
Сервис по работе с соц сетями.
Да вобще я просто понять не могу, с какой стати я должен платить за то чем пользоваться не намерен, я попробовал, мне не понравилось и пользоваться больше не хочу, а деньги списали. Выплачивать отказываются, это просто жесть, вот и че делать?

Для того чтобы избежать подобных списаний, давно придумали "виртуальные карты"). А так списывать деньги любят иностранные сервисы, каждый месяц, пока деньги на карте не кончатся))

Например, я давно пользуюсь виртуальными картами от альфы, такие карты лопают все без исключения сервисы, которыми я пользовался. Выпуск стоит совсем не дорого, зато можно избежать этих раздражающих автоматических списаний денежных средств.

adel92:




Мы рады сообщить о запуске новой акции, в которой могут поучаствовать все! В качестве главного приза этой акции будет новенький Apple MacBook Pro 15" Touch Bar i7/16Gb/256GB SSD, который позволит Вам работать с невероятной скоростью над своими проектами, а значит развиваться быстрее и еще больше зарабатывать! Главный приз уже куплен и ожидает победителя в нашем офисе!

В акции могут поучаствовать все! Условия участия в розыгрыше очень просты! Достаточно оплатить любую услугу (кроме доменов разумеется) на срок от 6 мес. и больше!

19 августа будут отобраны все счета за период с 19 июня до 18 августа, и генератор случайных чисел выберет три счастливых номера счета!

Список призов:
1-е место - MacBook PRO 15
2-е место - 30 000 руб. на заказ и продление услуг
3-е место - 15 000 руб. На заказ и продление услуг

Призовые номера счетов будут опубликованы на сайте, а так же победители получат уведомления на почту!

Чем больше счетов - тем больше шансов на победу! Торопитесь, получить возможно уже Ваш MacBook PRO!

Ссылка на наш сайт - https://well-web.net

С уважением,
Well-Web.net

Apple MacBook Pro 15" Touch Bar i7/16Gb/256GB SSD - стоит 129 000 руб.

Вы этот приз уже купили?)) Неужели в наше время, кто-то верит в такие "акции" ? )) Ведь выглядеть как откровенное вранье! в стиле "МММ" в девяностые))

Или эта "акция" просто, чтобы апнуть тему на этом форуме? Так нахождения вашей темы, на платной основе в этом разделе форума, будет стоить значительно дешевле этого "Приза"

На мой взгляд проще сменить "A запись" на новый ip и быстрее будет в разы.

Всего: 379