Возьмите у джино, для бэкапов этот хостинг самое оно (для размещения рабочих сайтов этот хостинг не рекомендую).
За 105 руб 500 гб. получается. Сам пользуюсь несколько месяцев.
Я пользовался яндекс-диском,давно правда, у них там было ограничение на размер одного фала в 10ГБ. Сейчас такое ограничение есть? да и скорость закачки уж больно медленная была.
Я считаю выплату процентов по просрочке личным делом заемщика. Вы выдели под какие проценты выдаются кредиты на бирже кредитов? От 8% до 15% в месяц. Это просто неимоверно высокие проценты, в которые я считаю и заложены многие риски для кредиторов. Дело в том, что есть очень ушлые кредиторы, которые мало того, что за просрочку по два раза счет выставляют, так еще считают проценты, пени на пени умноженное в три раза.
Если вы считаете, что не платить вымышленные проценты по просрочке это мелкое воровство, то тогда требование выплатить пени - это грабеж и вымогательство со стороны кредитора.
Договора у всех одинаковые в системе кредитования webmoney.
Пени можно не платить. Я никогда не оплачивал. Просто игнорировал любые требования выплатить пени. Эти ростовщики просто выдумывают нелепые проценты по просрочке, в договоре займов кстати нет ни слово об оплате пени. И в суд эти деятели не пойдут по такому вопросу.
dynadot - шикарный регистратор, для любых сайтов. wikileaks через него зарегистрирован)))
А по ссылке выше не нашел упоминания про dynadot.
dynadot.com
По собственному опыту скажу. Сначала обнулит, потом обратно вернет.
Для того чтобы избежать подобных списаний, давно придумали "виртуальные карты"). А так списывать деньги любят иностранные сервисы, каждый месяц, пока деньги на карте не кончатся))
Например, я давно пользуюсь виртуальными картами от альфы, такие карты лопают все без исключения сервисы, которыми я пользовался. Выпуск стоит совсем не дорого, зато можно избежать этих раздражающих автоматических списаний денежных средств.
Apple MacBook Pro 15" Touch Bar i7/16Gb/256GB SSD - стоит 129 000 руб.
Вы этот приз уже купили?)) Неужели в наше время, кто-то верит в такие "акции" ? )) Ведь выглядеть как откровенное вранье! в стиле "МММ" в девяностые))
Или эта "акция" просто, чтобы апнуть тему на этом форуме? Так нахождения вашей темы, на платной основе в этом разделе форума, будет стоить значительно дешевле этого "Приза"
На мой взгляд проще сменить "A запись" на новый ip и быстрее будет в разы.